Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: вы знаете что такое "фаза"?)

Threaded View

  1. #1
    Новичок Местный Roy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию вы знаете что такое "фаза"?)

    если вы вспомнили учебник по физике (или страшнее - электротехнике) то... неправильно.
    фаза это управляемый сон (полностью) который позволяет получить практически любые переживания. это не медитация, на практике это отдельная реальность, в которой ощущения могут быть даже ярче чем тут и где возможно почти все - пределы только в воображении.
    подумал дописать тут список возможностей, но не стал - если вы не знакомы с темой то просто махнете рукой.
    я не запостил эту тему в форум по антисуициду только по той причине, что не собираюсь кого-то учить жить или там предлагать смех.. чки (да простит меня администрация) от плохого настроения. единственно, мне показалось что эта тема может кого-то тут заинтересовать. оставлять ссылку в первом сообщении есть признак дурного тона, поэтому просто напишу "Радуга Михаил", в учебниках этого человека подробно изложена тема. все что нужно знать - получаете бесплатно из соотв литературы. ну а со свой стороны могу ответить на вопросы по поводу .
    Последний раз редактировалось Roy, 11.09.2012 в 06:07

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts