+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: жизнь-депрессия

  1. #11
    Новичок Местный Roy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    сейчас таки да, у тебя нет такой возможности. но вообще она существует, можно почувствовать себя адекватно собственному телу (так же как и неадекватно - это я проверял).

  2. #12
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakis Посмотреть сообщение
    много чего хотелось.
    Например чего?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
    сейчас таки да, у тебя нет такой возможности. но вообще она существует, можно почувствовать себя адекватно собственному телу (так же как и неадекватно - это я проверял).
    поделись секретом ?
    Если физический косяк перечеркивает всю твою жизнь (особенно серьезны в этом смысле сексуальные отклонения), то каким же чудесным образом можно это принять и полюбить ?
    адекватно собственному телу, в такой ситуации, можно спиться, покончить с собой, удариться в религию.. какой твой вариант ?

  4. #14
    Новичок Местный Roy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    поделись секретом ?
    Если физический косяк перечеркивает всю твою жизнь (особенно серьезны в этом смысле сексуальные отклонения), то каким же чудесным образом можно это принять и полюбить ?
    адекватно собственному телу, в такой ситуации, можно спиться, покончить с собой, удариться в религию.. какой твой вариант ?

    начнем с того, что я совсем не писал про то, что это нужно принимать и любить. то что ты описал будет неадекватным.
    видел ли ты когда-нибудь красивых девушек, у которых есть физические косяки? нет?) значит плохо смотрел. некоторые умудряются быть сексуально привлекательными и красивыми исключительно за счет обояния. я не могу сразу выложить все аргументы, поэтому хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    все зависит от степени недостатков. небольшие проблемы это особенность, которая большой роли в самовосприятии не игрет. А во многих случаях наоборот - делает человека более привлекательным, за счет его оригинальности. Этот момент в сексологии описан.
    Серьезный недостаток, или комплекс недостатков - это совсем другое. Чуловек комплексует, обростает фобиями, и социально регрессирует в одиночестве.
    Ну если ты внимательно читал тему, то случай не совем подходящий, тут психиеская патология. но она не менее серьезна чем физический недстаток, который может свети на нет всю жизнь.

  6. #16
    Новичок Местный Roy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    то есть ты считаешь, что ключевую роль играет степень физических недостатков?

    тему я читал достаточно внимательно, а по поводу недостатков заговорил ты. так что...

  7. #17
    Новичок Местный Sakis на пути к лучшему Аватар для Sakis
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кишинев
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
    сейчас таки да, у тебя нет такой возможности. но вообще она существует, можно почувствовать себя адекватно собственному телу (так же как и неадекватно - это я проверял).
    если я правильно тебя понимаю, то ты мне предлагаешь уйти в денайл.
    это когда человек перестает свои попытки хотябы внешне сделать себя похожим на тот пол каким он себя ощущает. и пытается смириться с тем который есть.
    так?

  8. #18
    Новичок Местный Sakis на пути к лучшему Аватар для Sakis
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кишинев
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Например чего?
    например.. стать королем фантастического мира.
    жить в замке с привидениями.
    ..или чтобы пошел снег летом.

  9. #19
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakis Посмотреть сообщение
    для меня это люди у которых нет проблем с определением своего пола. которые вполне ощущают себя теми кем родились.
    у которых от родителей нет особых секретов. они делятся ими с родителями, потому что у них нету чего-то такого чего бы родители не поняли.
    а это непонимание у нас как стена. вроде хотим друг друга понять, но все равно не получается. только хуже
    В твоем возрасте нормально иметь секреты от родителей. Тебе уже не 3 года, и если бы ты до сих пор мог/могла обо всем говорить с родителями, вот это было бы ненормально.

    А чем конкретно тебе мешает определение своего пола? Чем тебе мешает твой нынешний пол? В принципе в мире много людей, подобных тебе. В Тайланде операции по смене пола поставлены на поток, там даже туалеты да мужчин, женщин и трансов. Но я не знаю, насколько тебе этого хочется. Может быть со временем привыкнешь к своему нынешнему телу?

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Есть разница, это может быть врожденным и приобретенным. В России для проведения операций, смены документов и всего остального, надо проходить серьезную комиссию, где выявляют именно патологию, от каприза извращенца. Просто так операции не делают. Я и спрашивал почему так получилось и как давно появилось это ощущение, автор поскольку имеет инет сам уже давно определил что и как.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts