+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: Обо мне

  1. #1
    Новичок Местный B.O.W. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию Обо мне

    Пожалуй, начну с семьи. Мать несколько лет назад вышла замуж. Родной отец давно оставил семью и я его не видела. Этот её новый муж оказался полной скотиной и алкашом. Пару раз попытался приставать с вполне понятной целью, но мои пара ударов сделали своё дело и он отвалил. Маме вообще нет никакого дела, конечно же она всегда поддержит своего ненаглядного. Да и я тоже не рвусь ей что-либо рассказывать, мы неимоверно далеки друг от друга. Все остальные члены семьи считают, что из меня ничего не выйдет и что я тупой и ограниченный человек. Но у них теперь появилось прибавление и новая надежда на будущее в лице новорожденной дочки маминого брата. Да и мне так будет лучше, от меня хоть отвязались. В моей жизни была одна счастливая пора- у меня был друг, который поддерживал меня во всём, был моей настоящей семьёй, и которого я любила всем остатком моего не до конца заледеневшего сердечка. Но около двух лет назад он погиб в аварии. Мне стало окончательно наплевать на весь мир. Но, пожалуй, главная причина, по которой я здесь- это всепоглощающее чувство, распирающее меня изнутри всю мою сознательную жизнь, чувство, что я живу жизнью чужого человека. Я всей душой ощущаю, что родилась не в том месте, не в то время. Я буквально чувствую нереальность всего происходящего. Мне всё время кажется, что я сейчас проснусь и буду там, где должна быть, там где моё место.
    Может, кто-то скажет, что это бред и и я дуростью страдаю. Но сил терпеть больше нет. Я верю, что покончив с этой жизнью, обрету новую, желанную. Не отрицаю, что там тоже будут трудности и проблемы, но там я буду собой. В общем, спасибо, что потратили время на откровения очередной девочки-плаксы.

  2. #2
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Ээээээ... Какая очешуенная логика)))
    Значит, как умрешь-так выдадут новый дивный мир, где ты будешь собой... А здесь, в этом мире нельзя попробовать?

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если новый мир и светит (вероятность чего ничтожна), то не факт что там все будет шоколадно. и оказаться можно еще дальше за пределами свой тарелки.

  4. #4
    Новичок Местный B.O.W. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    А я разве писала, что там всё будет шоколадно? Может, стоило почитать внимательнее? Я и не мечтаю о дивной сказке, куда попаду после смерти. Я хотела сказать, что я не принадлежу себе и смотрю на мир, в котором сейчас нахожусь, как-будто со стороны. Или лучше представьте, что вы смотрите фильм, вы находитесь по другую сторону экрана, но ощущаете всё, что происходит с главным героем. У меня нет больше сил наблюдать за своим существованием. Я чувствую,что моя душа находится не здесь и всё,что мне нужно, это оборвать все связи с этим миром. Согласна, не часто с таким столкнёшься, но может кто-нибудь поймёт мои чувства.

  5. #5
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.O.W. Посмотреть сообщение
    А я разве писала, что там всё будет шоколадно? Может, стоило почитать внимательнее? Я и не мечтаю о дивной сказке, куда попаду после смерти. Я хотела сказать, что я не принадлежу себе и смотрю на мир, в котором сейчас нахожусь, как-будто со стороны. Или лучше представьте, что вы смотрите фильм, вы находитесь по другую сторону экрана, но ощущаете всё, что происходит с главным героем. У меня нет больше сил наблюдать за своим существованием. Я чувствую,что моя душа находится не здесь и всё,что мне нужно, это оборвать все связи с этим миром. Согласна, не часто с таким столкнёшься, но может кто-нибудь поймёт мои чувства.
    Дык, мы тут все не в своей тарелке, были, будем или есть, форум такой)
    Мы про то и говорим: следующий мир может оказаться совсем не твоей тарелкой, не проще поискать свою здесь?)

  6. #6
    Новичок Местный B.O.W. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanaLeah Посмотреть сообщение
    Дык, мы тут все не в своей тарелке, были, будем или есть, форум такой)
    Мы про то и говорим: следующий мир может оказаться совсем не твоей тарелкой, не проще поискать свою здесь?)
    вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?

  7. #7
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.O.W. Посмотреть сообщение
    вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?
    И, заметь, все живы) у братьев, которым удалось, один форум- на кладбище.
    Как сделать? Из твоего рассказа, я так поняла, что главная засада у тебя дома. Значит, надо оттуда валить и строить свою жизнь, как самой хочется)

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.O.W. Посмотреть сообщение
    вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?
    Пытаемся искать решения.

  9. #9
    Новичок Местный B.O.W. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    просто будь собой- как же замечательно это звучит. но вопрос в том, что я занимаюсь тем, что мне нравится (я учусь рисовать портреты, играю на гитаре и учусь играть на флейте). вокруг меня только то, что мне нравится(кроме людей, куда от них денешься), в комнате стены у меня не синего цвета, но в том интерьере, который я себе придумала и т.д. Но ведь это всё не то

  10. #10
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.O.W. Посмотреть сообщение
    ... Но ведь это всё не то
    Ты можешь как-то обозначить, описать ТО?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts