+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Что то..

  1. #1
    Новичок Новенький Данте на пути к лучшему Аватар для Данте
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Что то..

    Для меня как то дико писать сюда,правда.Может моя история не так драматична,как у здесь присуствующих,но всё таки она меня подкосила и очень сильно.Всё началось год назад.Я был нормальным парнем,были какие то достижение в спорте,друзья,вечеринки,ну вообщем как вся обычная молодежь в эти годы.Мне 21,ксати.Ну всё бы ничего ,но я встретил девушку,которая изменила всю мою жизнь.Тогда я думал,очередная,ну погуляем и разойдёмся.Оказалась нет,влюбились мы очень в друг друга....и с этого момента всё пошло к чертям.Я настолько увлёкся этой игрой в любовь что потерял всё.Друзья,родители,все кто меня откружал отказались от меня,одни потому что престал звонить,другие ,вообще то как и родители не понимали мой выбор , и тоже перстали общаться.А любил ту девушку до сих пор люблю.Её семья приняла меня как родного,все были только за.. Мои родители вообще отказались ,сказали зарабатывай сам.квартиру освободи,иди жить на вольные хлеба.Не тебя не её мы знать не хотим .Ну вот сейчас сентябрь месяц на даннный момент у меня не родителей,не друзей,с котороми можно поговорить и высказать все,у меня был микроинсульт,я чуть не потерял ноги,девушка пишит изрендка но предложила расстаться я ей не стал держать, сказав делай как считаешь нужным. я оостался один и не откуда ждать помощи.прбывал сам все востановить,не получилось.Я тупо встаю каждый день не хочу ни есть ни спать,спасает кофее и сигареты(ванильно звучит,но так оно и есть).От меня осталас одна тень,меня никто не замечает на улице ,все те кто кричал ток увидив меня "Привет",проходят мимо шушакаея за моей сипиной.Родители больше не звонят не интересуется,вообщем я понял я для них умер.Ну вот в принципе моя краткая история,может кто нибудь посчитает её детской,но эту историю писал человек который потерял всё, и больше терять ему нечего,кроме своей жизни.
    Последний раз редактировалось Данте, 21.09.2012 в 17:03

  2. #2
    Пользователь Местный Dropped-C на пути к лучшему Аватар для Dropped-C
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Совершенно не понятна реакция твоих родителей, что с этой девченкой не так? Видимо просто нашли повод выставить тебя...

  3. #3
    Новичок Новенький Данте на пути к лучшему Аватар для Данте
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может и так,не знаю,мне принципе уже то не важно,главное не процесс а следствие

  4. #4
    Новичок Местный Sakis на пути к лучшему Аватар для Sakis
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кишинев
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    чтобы предотвратить следствие надо выявить процесс.
    неужели ты их даже не спаршивал с чего они вдруг стали против тебя? ну причина же должна быть.

  5. #5
    Новичок Новенький Данте на пути к лучшему Аватар для Данте
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как я и писал ,они против были моего выбора,человека которого полюбил. Видя что я не брошу его, они перешли к крайнему решению,поступить так, как они поступили.

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данте Посмотреть сообщение
    девушка пишит изрендка но предложила расстаться я ей не стал держать, сказав делай как считаешь нужным. я оостался один и не откуда ждать помощи.
    Почему девушка предложила расстаться? Почему только пишет, почему не заходит? Вы в разных городах?
    Где ты сейчас живешь, если родители выгнали? Работаешь?

  7. #7
    Новичок Новенький Данте на пути к лучшему Аватар для Данте
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девушка..девушка уехала в свою родную странну сказала так будет лучше пока я тут не рагребу все. Ноя знал что это на совсем.Поэтому и не заходит.живу на сьёмной квартире,да работаю,если бб не работал то как бы я существовал?На счёт расстования не знаю..наверное испугалась трудностей..не знаю..

  8. #8
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данте Посмотреть сообщение
    Девушка..девушка уехала в свою родную странну сказала так будет лучше пока я тут не рагребу все. Ноя знал что это на совсем.
    А что нужно разгребать?
    Есть шанс восстановить отношения с ней, если разгребешь все?

  9. #9
    Новичок Новенький Данте на пути к лучшему Аватар для Данте
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Разгребать очень многое нужно..Если бы я мог разгребсти все я бы неоказался тут логично? всё полетела к чертям при попытки все исправить

  10. #10
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данте Посмотреть сообщение
    Разгребать очень многое нужно..Если бы я мог разгребсти все я бы неоказался тут логично? всё полетела к чертям при попытки все исправить
    Перечислить проблемы по пунктам можешь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts