+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44.

Тема: Сама в себе....

  1. #41
    Новичок Местный three_cats на пути к лучшему Аватар для three_cats
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Ну чего ж ты так? Мамочка твоя грустить будет, скучать... Она ж тебя любит больше жизни! А от тебя-то всего-лишь требуется полюбить жизнь. Ну как ее полюбить? Да вот так! Пирожное любишь? Мороженое? Шоколад? Ну а жизнь тебе чем не угодила? И ее полюби! Тебе вон какое счастье уготовано, если перестанешь циклиться на своих сегодняшних мыслях. Фигня, что мысли материальны, это призраки! Сегодня они есть, завтра их нет! Попробуй забыть о них. Просто взять на время и забыть о тех мыслях, которые тебя угнетают. А потом пообщайся сходи, погуляй, купи мороженое и шоколадку. Присядь на лавочку и съешь. Пока будешь есть, посмотри на окружающий мир, вдохни полной грудью. Позвони подруге(она же у тебя есть!), позови ее погулять. Скоро снег, в снежки поиграйте! Пофотайтесь! В кафе сходите... Ну же! Развейся, я тебя умоляю! Как развеешься - мне отчетное слово отправь - "Развеялась". Можешь еще добавить от себя - "Все хорошо! " И я тоже буду счастлив! Поверь!

  2. #42
    Пользователь Местный Jovan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от three_cats Посмотреть сообщение
    А от тебя-то всего-лишь требуется полюбить жизнь. Ну как ее полюбить? Да вот так! Пирожное любишь? Мороженое? Шоколад?
    Что советуешь, вдруг растолстеет)

  3. #43
    Новичок Местный three_cats на пути к лучшему Аватар для three_cats
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Разок-другой можно

  4. #44
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Это похоже на то, что идет человек кричит "ужас, ужас! У меня три ноги!" Ему все прохожие говорят, что у него их две. Но человек не согласен, он кричит, что у него три и он не знает что ему делать с третьей. Что значит уметь или не уметь общаться с людьми? Кто-то четко определил критерии этого? Какая-то существует шкала оценок и тесты? Каждый должен общаться так как ему удобно и хочется. Следовать шаблону глупо. Я недавно узнал, что человека который лапочку изобрел (Эдисона) выгнали из младшей школы. Ему сказали что он идиот и ему учиться бесполезно. У миллиардера Форда не было почти никакого образования. Все догмы работают только в том случае если вы в них верите. Вы верите, что ты ТАКАЯ ( не общительная, с проблемами и т.д.) и все так и будет. Стоит поверить во что-то другое - будет по-другому. У вас дурное настроение только от того, что вы думаете что все будет плохо в будущем. Вы не можете ничего исправить. Однако причина того, что у вас все ТАК только лишь в том, что вы убеждены в этом. Все наши убеждения реализуются. Вместо того чтобы создавать реальность которая вам нравится, вы все силы бросаете на то, чтобы поддерживать все плохое. Абсолютно никто не может вам помочь что-то исправить если вы сами не будете иметь желание изменить свою жизнь. Шаг первый: напишите на листе бумаги что конкретно вас не устраивает. Но не нужно обобщать ничего напишите конкретно про вчерашний день все или позавчерашний день. Именно в детальном стиле. Типа "Катя сказала, что она купила новую помаду, а я не знала как мне реагировать и не умела ничего сказать про помаду." Вы увидите сами какая ересь ваши беспокойства если их конкретно оформить и материализовать на бумаге. Я бы с вами пообщался в skype или еще как-то. Вроде, администрация этого ресурса против таких контактов, но я не знаю почему. Напишите мне в личку ваш контакт если вам интересно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts