Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
логические размышления и причинно-следственные связи в студию. пока это лишь пустой трёп.

это и есть ваша "логическая цепочка"???????? бессвязный бред необразованного гуманитария, а не "логическая цепочка"

мыслями это назвать язык не поворачивается.
размышления простые, из ничто может произойти что не сложное, простое. А Творец может создать что то сложное. Современная наука подтвердила насколько сложно устроен наш мир (вселенная с множеством звезд, планет и т.д. как сказал Каин с точным местоположением планет по отношению к звездам, в частности наша) мало того что сложно все устроенно, так и все это прекрасно гармонирует и взаимодействует друг с другом (я привел пример фотосинтеза). Так вот это и была цепочка моих причинно следственных связей. творец-вселенная-солнце-земля-человек (что можно расширять - смысл не измениться). Спасибо что обозвали меня каким то необразованным гуманитарием, я думал на этом форуме существует свобода слова, похоже то что вы супер модератор, делают вас исключением. как было сказанно в диспуте Каина и June эта теория не доказуема с материалистической точки зрения, поэтому я принимаю на веру факт существования творца, для меня этого достаточно + я верю в то, что написанно в Библии. Спасибо