+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Устал...Нечео терять...Всё уныло....Но жизнь не ухочет отпускать((((

  1. #1
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию Устал...Нечео терять...Всё уныло....Но жизнь не ухочет отпускать((((

    Доброго времени суток всем...
    Мне 20 лет...по гороскопу Весы, от того я человек духовный точнее у меня жизнь идёт гладко только через душевное равновесие....
    С самого детства у меня была одна отличаемость от других людей, я был неразговорчивым....до 14 лет я этого не понимал, но после я стал замечать что в кругу друзей я не общаюсь вообще. Только анализирую всю ситуацию и всех людей, в нете читал что это тип людей - Аналитик...
    В общем все эти 20 лет которые я прожил, честно говоря я еле еле прожил. Никому не пожелаю такую жизнь((((( Когда ты видишь мир который тебя окружает, людей и пространство, но чувствуешь что ты не принадлежишь этому всему, буд-то ты родился не в то время и не в том месте....У меня никогда в жизни ничего не получалось.....Отец с раннего детства не видел во мне чего-нибудь, я для него был как бы абузой, не обучал меня элементарным вещам которым обучает отец сына. Маму всегда волновало что обо мне будут говорить люди, поэтому если я делал что-то не так как хочет она, меня родители ставили в угол на 1-2 часа с табуреткой в руках или били ремнём по всему телу до того пока я не терял голос от криков и боли(((( В школе тоже не было ни какой поддержки, учителя давили сильно на меня тем самым уничтожая во мне личность, родители говорили мне что всё не так плохо(но мне было очень плохо и я не получал никакой поддержки ни от родителей, ни от учителей, ни от друзей)(((((
    Когда мне исполнилось 16 лет, я закончил школу и поступил в университет......Не проучившись 1-го симместра, бросил универ и поехал на чужбину поступать второй раз....Второй раз тоже не смог проучиться даже пол года(((((( Далее думал, что если не смог проучиться, то хотя бы на время буду сам себе зарабатывать на жизнь....Но работать тоже не получалось т.е. я не приспособлен вообще никак к ЖИЗНИ.........Я не умею готовить, я не умею работать, я не учусь....
    Потом в течении 2-х лет я начал развивать себя духовно...Сейчас достиг определённого просветления, очень не хило шарю в Философии и Психологии(Думаю это от пережитого в жизни опыта), но родители щяс хотят чтобы я вышел работать, а я не могу им рассказать что я не приспособлен((((( и каждый раз после наших разговоров я чувствую как всё больше и больше угасаю................


    Я не обвиняю ни в чём своих родителей, так как какими бы они небыли, они те кто меня родили, но я в последнее время задаюсь вопросом, А зачем я прибыл в этот мир, если этому миру не нужен Я ????

    Сегодня с утра проснулся и захотел покончить жизнь самоубийством, полазил по инету и захотел поделиться на форуме тем что терзает меня изнутри всю жизнь и особенно последние 2-3 месяца.......Вы не представляете даже какого мне сейчас....Я сейчас сижу перед ноутбуком, пишу всё это и слёзы текут рекой, душа хочет заорать так громко как было бы возможно.....Я не хочу больше жить, но беда в том что я Мусульманин, я представляю каждый раз какого будет моим родителям когда они обнаружат меня мёртвого, как они будут себя чувствовать и как будут дальше жить....Я не хочу больше жить в этом мире, но одновременно я боюсь Бога, я боюсь того что душа моя попадёт в АД........

    Я не могу больше терпеть, я не знаю что делать и как поступать((((((((((

    ____________________________________________

    Простите за орфографические ошибки в названии темы и в тексте....Просто когда писал, эмоции взрывались во мне...........
    Последний раз редактировалось aLhimik, 29.09.2012 в 00:42 Причина: Орфография

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вы не представляете даже какого мне сейчас....
    Представляем, не сомневайся.

    Возраст еще вполне сносный, для того чтоб изменить себя. Осознание проблем это уже начало их решения. Шанс есть.

  3. #3
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привет!

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет...по гороскопу Весы, от того я человек духовный точнее у меня жизнь идёт гладко только через душевное равновесие...
    Скорее наоборот, ты духовный человек, и поэтому написал про свой знак зодиака. Но к проблеме этот факт не имеет отношения.

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Я не могу больше терпеть, я не знаю что делать и как поступать((((((((((
    Тебе нужно выбрать цель и каждый день к ней стремиться.

  4. #4
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Представляем, не сомневайся.

    Возраст еще вполне сносный, для того чтоб изменить себя. Осознание проблем это уже начало их решения. Шанс есть.
    Согласен, но ситуация такая, что я пытаюсь изменить себя и ищу шансы уже более 10 лет....тоже каждый раз утешаю себя возрастом, но чувства берут верх(

  5. #5
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Привет!


    Скорее наоборот, ты духовный человек, и поэтому написал про свой знак зодиака. Но к проблеме этот факт не имеет отношения.


    Тебе нужно выбрать цель и каждый день к ней стремиться.
    Моя цель заключалась в некой миссии т.е. определённый опыт в земной жизни для души и мне кажется что я уже выполнил свою миссию т.е. достиг своей цели......Теперь все ценности земных благ уже для меня не имеют значения, но с таким мировозрением в социуме не получается жить, даже выживать....

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Моя цель заключалась в некой миссии т.е. определённый опыт в земной жизни для души и мне кажется что я уже выполнил свою миссию т.е. достиг своей цели......Теперь все ценности земных благ уже для меня не имеют значения, но с таким мировозрением в социуме не получается жить, даже выживать....
    А зачем тебе опыт земной жизни для души? Что ты с ним дальше собирался делать?

  7. #7
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Моя цель заключалась в некой миссии т.е. определённый опыт в земной жизни для души и мне кажется что я уже выполнил свою миссию т.е. достиг своей цели......Теперь все ценности земных благ уже для меня не имеют значения, но с таким мировозрением в социуме не получается жить, даже выживать....
    Вариант отшельничества рассматриваешь?

  8. #8
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    А зачем тебе опыт земной жизни для души? Что ты с ним дальше собирался делать?
    Опыт земной жизни прежде всего нужен мне и каждому для Души....Потому как в следующее измерение после смерти в материальном мире мы уносим со своими душами опыт который мы получили в земной жизни....

  9. #9
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Опыт земной жизни прежде всего нужен мне и каждому для Души....Потому как в следующее измерение после смерти в материальном мире мы уносим со своими душами опыт который мы получили в земной жизни....
    Чего ты в следующем измерении собирался с этим опытом делать?

    Я сейчас может быть неприятную вещь скажу, но ты не обижайся. Человек - набор инстинктов. Человек хочет есть, пить, греться когда холодно, трахаться когда вырастет и т.д. Все остальное - лишь сложная комбинация этих основных инстинктов. Инстинкта получения опыта для следующих измерений у него нет. У тебя была другая цель, но ты пока не хочешь в ней признаться даже себе. Постарайся, подумай, в результате чего ты захотел такую странную вещь? Может быть тебе ктото чтото сказал в детстве? Сказал, что это хорошо? Должна быть причина.

  10. #10
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Чего ты в следующем измерении собирался с этим опытом делать?

    Я сейчас может быть неприятную вещь скажу, но ты не обижайся. Человек - набор инстинктов. Человек хочет есть, пить, греться когда холодно, трахаться когда вырастет и т.д. Все остальное - лишь сложная комбинация этих основных инстинктов. Инстинкта получения опыта для следующих измерений у него нет. У тебя была другая цель, но ты пока не хочешь в ней признаться даже себе. Постарайся, подумай, в результате чего ты захотел такую странную вещь? Может быть тебе ктото чтото сказал в детстве? Сказал, что это хорошо? Должна быть причина.
    Оооо....как всё запущено-то...ты не обижайся, но тебе ещё многое надо узнать и проснуться....Инстинкт? Программа о которой ты говоришь, якобы заложенная в человеке, её нету...Ты её сам создаёшь в этой жизни....Мне никто ничего не говорил, я просто чувствую и всё....А на счёт Суицида, просто появляются такие мысли и желания когда ты просыпаешься и видишь реальнсть т.е. не иллюзию которой всю жизнь жил...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts