+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Устал...Нечео терять...Всё уныло....Но жизнь не ухочет отпускать((((

  1. #11
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Чего ты в следующем измерении собирался с этим опытом делать?
    Скорее всего ты не понял о чём идёт вообще речь....Советую разузнать в гугле про Другие Миры, Измерения, Душу, Карму, Вселенную и т.д....Потом я с радостью продолжу с тобой эту дискуссию ))))))))

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Тыж мусульманин ? какие другие миры ?!
    Секту посещаешь ? как ты узнал про это ? чем тебя настолько зацепила эта теория ?
    Ты помнишь свой опыт из прошлого измерения ? Если нет, то тогда зачем тебе нужен земной ? По всей вероятности его ты тоже не сможешь перенести с собой.

    А насчет инстинктов - ты когда-нибудь в туалет ходил ? есть хотел ? пробовал зажать нос и не дышать ? Или мы это всё тоже сами придумываем, просто потому что нам социум навязал ?)

  3. #13
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Скорее всего ты не понял о чём идёт вообще речь....Советую разузнать в гугле про Другие Миры, Измерения, Душу, Карму, Вселенную и т.д....Потом я с радостью продолжу с тобой эту дискуссию ))))))))
    Считай что гуглил всю ночь и теперь знаю

    Цитата Сообщение от aLhimik Посмотреть сообщение
    Мне никто ничего не говорил, я просто чувствую и всё....
    То есть ты про Миры, Измерения, Карму, Душу и Земной Опыт узнал не от других людей?

    Я хочу понять, как ты представляешь себе жизнь в других мирах. Я человек темный, малообразованный, представить себе другие миры не могу. Опиши для меня один свой день в другом мире, в который ты попадешь после смерти и для которого собирал свой земной опыт.

  4. #14
    Новичок Новенький aLhimik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    привет няша :3
    это я тоже постоянно чувствую. и свою задачу на ближайшее будущее увидел в том чтобы найти какую то свою нишу, в которой можно быть собой и ощущать себя комфортно. необычным людям в этом мире всегда сложно. попробуй влюбиться. найти такую же необычную)
    придется приспособиться. не будешь же висеть у них на шее до смерти. да и комфортная смерть тоже денег стоит. не вешаться же.
    не бойся, ада нет а бог няша и никого не наказывает :3

    суицид вполне может быть концом пути здесь. если он совершается с чувством законченности и облегчения. но скорее всего почувствуешь что еще осталось что то здесь, что надо сделать\пережить, тогда стоит отложить уход.
    Благо-Дарю ))

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    суицид вполне может быть концом пути здесь. если он совершается с чувством законченности и облегчения. но скорее всего почувствуешь что еще осталось что то здесь, что надо сделать\пережить, тогда стоит отложить уход.
    Согласен. Только не все так просто. Иногда может казаться что уже все закончилось, а иногда что стоит еще что-то пережить.

  6. #16
    Новичок Местный Doppelganger на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    aLhimik
    Первую половину как про меня написал.
    Может тебе и вправду найти работу. Родители отстанут, глядишь и мыслей о су поубавиться. Найди что-нибудь что мало времени отнимает и делать где надо поменьше. Пофиг на деньги - родителям нужен сам факт того, что ты работаешь.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doppelganger Посмотреть сообщение
    aLhimik
    Первую половину как про меня написал.
    Может тебе и вправду найти работу. Родители отстанут, глядишь и мыслей о су поубавиться. Найди что-нибудь что мало времени отнимает и делать где надо поменьше. Пофиг на деньги - родителям нужен сам факт того, что ты работаешь.
    Поифг только первое время.Потом начнут гнобить чтоб искал нормальную.. Для родителей важно чтоб ты сваливал в 8 утра, и приходил в 7 вечера. Тогда они будут удовлетварены.. наверно.. )

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Для родителей важно чтоб ты сваливал в 8 утра, и приходил в 7 вечера. Тогда они будут удовлетварены.. наверно.. )
    Как повезет. У меня сейчас один друг не работает, дома сидит, из-за родителей. Там я так понял мама в основном на него влияет - не хочет отпускать. Чуть что - ей плохо, нужно ее в больницу везти, сидеть рядом, не до работы. Он уже больше 10 лет в отпуск не ездил - только начнет собираться, маме сразу плохо. Несколько раз работу бросал, потом снова находил, потом снова приходилось бросать "по семейным обстоятельствам". В психушке месяц лежал, потому что спать не мог. Там его немного подлечили, он повеселел, бегать начал, переселился жить в отдельную квартиру, но потом родители его снова сломали - сейчас с ними живет, квартиру сдает, на эти деньги и существует.

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если вовремя не уйти из дома, можно лишиться собственной жизни. А капризы матерей-эгоисток исполнять не надо. И угрызение совести мучать не должно.
    Я пытался представить какая будет реакция, если сказать "Я ухожу", собрать вещи и свалить. Как?! Куда?! Зачем?! Ты что ?! а потом начнутся звонки, с распросами о тот не голоден, жив-здоров ли. что и почему, советы как можно согреться если сильно замерз, где можно купить еды, то что трусы одеваются коричневым назад, и т.д..

  10. #20
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а потом начнутся звонки, с распросами о тот не голоден, жив-здоров ли. что и почему, советы как можно согреться если сильно замерз, где можно купить еды, то что трусы одеваются коричневым назад, и т.д..
    Это еще ничего. А потом начнется - у меня давление 210, я наверно скоро помру, а мне даже воды никто не принесет, но ты веселись там сынок, веселись, хорошего я сыночка вырастила, заботливого... Не у каждого нервы выдержат. Тут воля нужна, железный стержень, а если его нет - пиши пропало.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts