+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: На юг

  1. #11
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Дмитрий, ну и я пессимист! И тоже не верю в "светлое старческое будущее"! Но потрепаться то можно!? На форуме тут ты же готов к диалогу!? В Сирию много денег не нужно. Визу можно получить на границе (пускают 9 из 10 мужиков))))) Ещё, блин октябрь и ноябрь с началом декабря! - собирись! Вот там уже и Турция активизировалась.

  2. #12
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Были бы средства, я бы до т.н. конца света уехал бы в Иран наверное, Сирия мне как-то непонятна.Да и не представляю что там делать во время военного конфликта - полезть под прицел снайпера?

  3. #13
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Что делать? - Я же предложил: или отснимем классный материал из самого пекла, прославимся! Или погибнем... Оба варианта равнозначно приятные )))

  4. #14
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Что за страна?

  5. #15
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    хм...meine Mutter тоже имела желание посетить Гоа,там вроде хиппи живут,но что-то она никогда су-мыслей не выказывала...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  6. #16
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_9 Посмотреть сообщение
    Что за страна?
    Во как?! От пули снайпера, значит, погибнуть - скучно. А вот скопытиться от болезни - это самое-то?!?! )))
    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Индия, штат Гоа.
    Ерунда! - Если так рассуждать, то и Голландия тоже кишит опасными болезнями. Или в джунгли попасть - там каждая царапина или растёртое место на коже - уже смертельный риск.
    А так, про Индию, действительно слышишь положительные отзывы. Дешево - ещё советуют Вьетнам, там настоящий комунизм и гостиприимство!

  7. #17
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Когда в Индию то? Маршрут наметили? Есть что-нибудь из реально опасного?
    А я пока решил искать новую работу ))) Суицид откладывается! ))) Хотя депрессия всё-равно планомерно приводит в неописыемое уныние от безысходности... Иду по улице и думаю - почему у нас не как у роботов: отключил кнопку и всё... Знать свой срок службы... Эх... Буду планировать всё более тщательно и неторопливо. Глядишь - там ещё какие-нибудь кризисы или конфликты разгорятся.
    P.S. Хотя 10 дней на НГ нам оставили правители - может всё-таки и метнусь в Сирию.

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Да скоро. По путёвке. Самая большая опасность подхватить какую-нибудь болезнь и пострадать от воров, чем меня активно тут и пугали. На что я сказала,что воры везде есть, где есть русские,а они есть везде)))) А умереть от болезни)))))))ну это уже смешно пугать этим так как я умереть не боюсь))
    Если едешь по путевке, то у тебя должна быть страховка. Значит сможешь вызвать врача.
    Я один раз вызывал. Позвонил в Москву по телефону на страховке, сказал номер комнаты в гостинице, дальше они сами врача прислали. Врач конечно так себе была, но дала необходимый набор антибиотиков-противорвотных-ещекакихто таблеток. Так что я там не помер.

  9. #19
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я тоже съездил.На юге под Сочи бабье лето(было по крайней мере), вода для октября гуд-чистая и теплая.Отдыхающих немного, все довольно тихо и спокойно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts