+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29.

Тема: Продолжение истории...

  1. #21
    Пользователь Местный LonelyName на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщения
    37

    По умолчанию Мне здесь места нет...

    Сегодня был на улице, и это просто кошмарно. Как же часто я забываюсь о всей этой действительности и как сильно она меня бьет по лицу потом. Дышать нечем, все загажено, везде грязь слякость, дороги в глине, тротуар разбит и т д и тп. Типичный русский город - ДОСТАЛО. Не могу я здесь существовать и функционировать. Серость, унылость, грязь, говно, запах курева, вонь от машин... НЕВЫНОСИМО!!! Мне очень тяжело это все, ОЧЕНЬ. Этот гавеный климат и безразличное государство исколечило все здоровье, всю радость, все живое, весь позитив и стремление. Я изолировался от этой реальности и не планирую больше пытаться туда возвратиться. Заново убедился что это правильное решение. Либо так, либо вообще никак. Серьезно я не вижу как люди вообще могут существовать в настолько противной серой тяжелой и унылой обстановке.Помощи ждать мне не от кого.Работа за 5-7 т.р в отвратительных условиях с какими нибудь сан санычами - это все что мне светит. Очередной раз сидя в троллейбусе который укачивал меня до предела своими резкими поворотами и тормозами - я смотрел в окно и едва сдерживал боль - Это настоящий АД!!!.

    Я наконец вижу насколько легче и лучше мне будет уже со всем этим покончить раз и навсегда.Начинаю понимать, что несколько секунд боли это намного лучше чем бесконечное уныние и мучение, как физическое так и моральное.


  2. #22
    Пользователь Местный Lagrimas на пути к лучшему Аватар для Lagrimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А ты в каком городе живешь? И что это за фото? Не всем нам суждено стать звездами и жить в калифорнии. Это тоже важно понимать. Скорее всего ты поставил себе слишком высокую планку. У тебя в голове, наверно, идеальные картинки твоей среды, сравнивая реальность с которыми, тебе становится плохо. Но эти картинки - плод твоего воображения. Убери с них знак плюс и знак минус уйдет постепенно из твоей жизни. У каждого есть идеальные картинки в голове. Это нормально. Важно не создавать такого невыносимого напряжения между идеалом и реальностью, которое ты создал.

  3. #23
    Пользователь Местный Lagrimas на пути к лучшему Аватар для Lagrimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщения
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirin Посмотреть сообщение
    Тот, кто хочет всегда найдет способ добиться своего. Ну а ты, автор, нет. Наврядли ты поступишь, потому что если бы хотел, то поступил бы. Социология - это наука,кстати, а социофобия - болезнь. Действительно, кто тебе поставил такой диагноз? ты сам, почитав пару форумов. Что нужно чтобы поставили? Сходить ко врачу. Но для этого же надо заставить себя что-то сделать, так? Ну и далее пить таблеточки. Когда люди заболевают, например простудой, они могут валяться на диване и охать, призывая близких с несчастным видом им помочь, пока всех это не задолбает, или же как минимум сходить ко врачу и начать активно лечиться. Ну и ты выбрал первую стратегию, рассказывая нам эту тру стори. Вроде бы мог, вроде бы хочу, но что-то какие-то препятствия... Тяжело? Так кому легко? Я сам тяжело с людьми схожусь и у меня нет вышки, ну ниче... пробьемся. Кто говорил, что вообще что-то должно быть легко?
    Еестественно, я знаю, что такое социология. Просто у меня планшетник исправляет некоторые слова на свое усмотрение. Не пугайтесь.
    Отключил эту опцию.
    Последний раз редактировалось Lagrimas, 05.10.2012 в 21:10

  4. #24
    Пользователь Местный LonelyName на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lagrimas Посмотреть сообщение
    А ты в каком городе живешь? И что это за фото? Не всем нам суждено стать звездами и жить в калифорнии. Это тоже важно понимать. Скорее всего ты поставил себе слишком высокую планку. У тебя в голове, наверно, идеальные картинки твоей среды, сравнивая реальность с которыми, тебе становится плохо. Но эти картинки - плод твоего воображения. Убери с них знак плюс и знак минус уйдет постепенно из твоей жизни. У каждого есть идеальные картинки в голове. Это нормально. Важно не создавать такого невыносимого напряжения между идеалом и реальностью, которое ты создал.
    Я не создаю идеалов, а всего лишь нормальную окружающую среду. Я пытался не обращать внимания насколько это возможно,но не могу же я заткнуть нос и не дышать теперь, не могу ходить по воздуху или не пользоваться общественным транспортом. Есть те вещи которые можно не обращать внимания, а есть те -с которыми придется столкнуться всегда. Впрочем я примерно такую реакцию и ожидал.

    -А картинка с инета, но почти тоже самое и здесь творится. Какой город значения не имеет -они все примерно такие же.

  5. #25
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Да,ксожелению такова российская реальность. Я тебя хорошо понимаю.Но ведь можно это хоть как-то изменить на пример переехав за город ?Но так-же нужно помнить что есть места где еще хуже на пример в беднейших странах.

  6. #26
    Пользователь Местный LonelyName на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    Да,ксожелению такова российская реальность. Я тебя хорошо понимаю.Но ведь можно это хоть как-то изменить на пример переехав за город ?Но так-же нужно помнить что есть места где еще хуже на пример в беднейших странах.
    Да я понимаю что можно, но у меня нет возможности жить загородом. И кстати там наверно без машины тоже нереально -ближайшие магазины и сервисы далеко.

    А в других городах тоже самое, я уже убедился побывав в паре из них.

    Я осознаю что есть хуже -в африке там, в корее, но если честно от этого лучше не становится, хотя бы их там не травят всякими выхлопами. Но просто я всю жизнь мучался с этими рускими реалиями и до сих пор никак не могу принять действительность, я пытаюсь изо всех сил не обращать внимания, но как уже выше упомянул -нужно тогда не дышать, не видеть, не слышать и вообще быть каким-то роботом... Я даже сказал бы стоит отдать должное всем нашим жителям, которые умудряются все это пережить и добиться чего-то.

    Спасибо хоть за понимание.
    Последний раз редактировалось LonelyName, 05.10.2012 в 21:25

  7. #27
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Странно. Я живу и работаю в "более лучших" условиях, но чувствую себя так же, как и ты.

  8. #28
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Парень, я тут вот что заметил, ты уже три темы создал ради собственной персоны. Тебе так не хватает внимания, так хочется, чтобы пожалели? Что стоит сказать? какой ты несчастный и как тебе не повезло потому, что ты родился в сраной Рашке? Ты ведь именно это хочешь услышать. Не нравится тут жить, в чем проблема,свали куда-нибудь. Ты ведь сто процентов не был нигде кроме Рашки. Я вот знавал одного такого, как ты. Он тоже все мечтал свалить из Рашки в Герамнию. Свалил, благо был не дурак и были возможности. Через год поныл и вернулся обратно. Почему? потому что там впахивать надо было, работать. И никакого русского разгильдяйства там не потерпят.

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    На фотке видимо жилая зона какого-то предприятия. Т.е. временное жильё на промышленной территории.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts