+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115.

Тема: Что вы любите?

  1. #1
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию Что вы любите?

    Я не имею в виду какие-то глобальные вещи. Скажите просто, какие мелочи украшают вашу жизнь, придают ей маленький слабый оттенок приятности. я, например, люблю просыпаться зимой в начале девятого. Принимать ванну и пить холодный сладкий крепкий кофе. Еще я люблю, когда ночью в день рождения приходят поздравления. правда такого уже давно не было... Но это неважно.
    А что нравится вам?

  2. #2
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Хех, зимой проснутся утречком, долбануть мегакрепкого чаю, и сьесть яичницу с колбасой и белым хлебом при этом зная что мать свалила на работу а в школу не надо... вот это бы очень украсило мою жизнь.
    Ну и еще я люблю када никто не зудит под ухом, не парит мозг, и не спорит со мной и еще соглашается с тем что я говорю без всяких фраз типа "да ты нифига не понимаеш".
    Люблю играть на гитаре на своей,песни сочинять , эт тоже украшает жизнь кажется. Ну вобщем список можно пополнять и пополнять.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  3. #3
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Зимнее утро это замечательно, особенно выйти просто прогуляться таким утром !!!!! А еще замечательно когда зимой на улице ужасный мороз, а ты сидишь вечером дома, пьешь горячий кофе в тепле, смотришь за окно, и испытываешь радость от осознания, что никуда не надо выходить и можно просто посидеть дома отдохнуть. На гитаре я тоже люблю играть, да и вобще люблю слушать, и исполнять музыку !!!!

  4. #4
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Сидеть ночью возле окна, укутавшись в теплый плед и смотреть в окно, где в свете одинокого фонаря медленно падають крупные хлопья снега... это одиноческтво, я люблю когда на душе спокойно и не нужно никуда спешить, чтобы успеть собраться с мыслями.
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  5. #5
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Клуб любителей снега и зимы)) Приятно встретить единомышленников - уже по 2м статьям)

  6. #6
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    просыпаешься в час дня, дома никого, любимый музлон на всю катушку, никакого института. а наночь с друзьями в клуб или кататься по ночному городу. тока такое уже редкость
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  7. #7
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Люблю сидеть и слушать музыку вечером гденибудь на улице и смотреть на людей,которые кудато спешат.
    И еще очень люблю быть рядом с лошадью...если их долго нет в моей жизни просто помираю

  8. #8
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Betta, давненько тебя не видно было. Ты как?
    Да, музыка... А вот людей не люблю.

  9. #9
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    The great pleasure in life is doing what other people cannot do.

    Работу свою люблю. Хотя нет, не совсем так... люблю те тонкие внутринние ощущения когда решение, очередной, не решаемой задачи осталось прошлым :). А если решение ещё и делает банковский счет толще - вообще красота =). Хотя.. "жизненные" задачи могут радовать не хуже, а то и лучьше, "рабочих".

    Ещё бывает прикольно "оглянуться назад", за чашечкой крепкого кофе.. И с улыбкой подметить "ну и долпоеп ты, Флай, таким электронным микроскопом тааакииие гвозди, Н лет назад, забивал :). а ведь через какое-то время ты скажешь тоже самое про то, что ты делаешь сейчас".....

    Ну а вообще, во всем можно найти свой прикол..когда есть настроение...когда есть настроение. Вот если, вдруг, нет - тогда да..не порадует ничего.

    з.ы. швейцарские часы и швейцарский с-ы-р. (с). ;-D

  10. #10
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Aska да норм вроде...токо сдать литературу надо.
    Ливень...да тоже люблю летом,когда жарко вдрук как ливонет...но не люблю дождь с утра,он плоходействует на мое настроение

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts