+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Депрессия

  1. #1
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию Депрессия

    Уже второй год мучаюсь душой. череда неприятностей, разочарований и проблем загнала меня в угол. это состояние парализовало меня как личность,во всех проявлениях я просто потух... живу в режиме автоматизма,как робот. внутри меня не шевелятся никакие чувства. их будто катком закатало. снаружи я живой человек,а внутри вечная мерзлота. мне на все наплевать,есть уверенность в том что жизнь подошла к логическому концу. я отчаялся. перестал ухаживать за собой,употребляю наркотики. дальнейшие перспективы меня не радуют.даже пугают. я не хотел для себя такой жизни но видать такая карма. для того чтобы все изменить нужны внутренние ресурсы,точка опоры... у меня этого нет. я устал от себя и от дерьма в котором по уши. а боль внутри аккумулируется, просится наружу...
    Последний раз редактировалось Leon, 10.10.2012 в 02:36

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Для того, чтобы все изменить, нужно видеть цель и знать, как до нее добраться.

  3. #3
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цель есть,и добраться как знаю,но сил на этот путь нет. что касаемо наркотиков,это единственный способ расшевелить в себе хоть что то... пусть благополучие вызванное веществами илюзорно,но оно как песок для того страуса
    Последний раз редактировалось Leon, 10.10.2012 в 01:11

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Цель есть,и добраться как знаю,но сил на этот путь нет.
    Это как? Что за цель? В чем сложность ее достижения?

  5. #5
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    цель ) все банально. вырваться из нищебродства,человеком стать. что мешает? это паганое состояние... оно выключает мотивации

  6. #6

    По умолчанию

    Наркотики только усугубляют течение депрессии. Чем больше наркотиков - тем меньшее надежды на светлое завтра. Собственно, первое что надо сделать - это бросить наркотики, второе это взять и потащить себя к психиатру/психотерапевту-психиатру, если с наркотиками совсем туго, то к наркологу. И начать лечиться. Светлого завтра без внешней помощи попросту не будет.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Утебя переломный период. Ощущение отстования от жизни тех, с кем раньше был на ровне. Чувство увеличивающейся пропасти. К этому состоянию привыкаешь и начинаешь мириться со своим положением, потихоньку адаптироваться к новым условиям. И потом, возможно, оправившись от ужаса (точнее привыкнув к нему), начнешь потихоньку шивелиться. Но лучше конечно до этого не доводить . Раз у тебя "все было" значит тебе проще заполучить все это снова, благодаря опыту.
    Важно за что-то вовремя зацепиться. и развивать хотябы одну деятельность, это не позволит загнуться окончательно. Ну и с химией надо как минимум не усугублять. Пытаться заменять ее чем-то настоящим, хотябы иногда.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 10.10.2012 в 19:45

  8. #8
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Цель есть,и добраться как знаю,но сил на этот путь нет.
    То есть считаешь, что путь не осилишь? Идти по нему намного труднее, чем сидеть в твоем нынешнем состоянии? А что за путь, можешь рассказать? И для сравнения твое нынешнее состояние.

  9. #9
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    никакой химии,только органика)) но я понял о чем ты. развивать деятельность пытаюсь,но мне нужно еще много средств для ее развития.на счет опыта в точку,он и правда есть) и наверное поможет мне.

  10. #10
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    да,иногда кажется что не осилю. идти по нему намного труднее чем сидеть в моем состоянии,потому что там путь высшего сопротивления надо крутиться быстро соображать все просчитывать прилагать немало усилий. а я в таком состоянии крайне пассивен и инертен как гелий)) как из него выйти не знаю, голова забита хламом, желание делать что либо не возникает порой. за что не возьмись все валится из рук. Путь такой,скопить n nnую сумму денег, купить нужное ТС для работы, заняться грузоперевозками. налажу свой финансовый вопрос,от этого зависит многое. остальное смогу купить за деньги) со временем.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts