+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Депрессия

  1. #11
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    да,иногда кажется что не осилю. идти по нему намного труднее чем сидеть в моем состоянии,потому что там путь высшего сопротивления надо крутиться быстро соображать все просчитывать прилагать немало усилий.
    Понятно, сейчас попа в тепле, отрывать ее неохота. Типичный случай, я и сам такой.

    Постарайся найти чтото привлекательное на пути к достижению твоей цели, и постарайся осознать, в какой глубоченной яме ты окажешься лет через 10, если по этому пути не пойдешь.

  2. #12
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    сижу,и снова наплыв воспоминаний о прошлом. занимаюсь самообвинением,может даже на уровне бреда. вижу что во всем по сути виноват я... и в том что девушку потерял и что раздолбай такой,делать ничего не умею,к близким местами по свински относился, пренебрегал последним и даже последнее потерял. ужасный неудачник)) честно,ржу над собой)) над своими поступками идиотскими)

  3. #13
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    да,иногда кажется что не осилю
    Дорогу осилит идущий
    надо крутиться быстро соображать все просчитывать прилагать немало усилий
    А раньше у тебя получалось, до наступления депрессии?
    желание делать что либо не возникает порой. за что не возьмись все валится из рук
    Мне кажется, у тебя период просто такой. Бывают периоды спада и подъема. Вот у тебя как раз период спада в данный момент, в такое время как раз ничего не хочется делать и всё валится из рук. Из личного опыта могу сказать, что тут ничего не поможет кроме времени, просто в какой то момент нынешний период закончится, почувствуешь энергию, прилив сил, желание что то делать. Времена года на тебя как-нибудь влияют? Кто-то чувствует подъем весной/летом, кто-то наоборот осенью/зимой
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  4. #14
    Новичок Новенький Leon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    получалось с переменным успехом. я не чувствительный к временам года. все равно что за окнами,главное обстоятельства. это не просто спад. это хандра..

  5. #15
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Никогда не поздно пока ты жив. Если не сейчас, то все равно когда нибудь, а если все равно когда нибудь, то почему бы не теперь??
    Leon ты думаешь что за деньги можно купить все?? Можно купить материальное а духовное купить не получиться.

  6. #16

    По умолчанию

    Парень, только если ты не сможешь своими силами решить проблему и состояние усугублится, только обратись к специалистам, мне кажется, рано тебе еще умирать, а все твои причины являются следствие депрессивного состояния, а не депрессивное состояние следствием причин. Это, конечно, мое ИМХО.

  7. #17
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    сижу,и снова наплыв воспоминаний о прошлом. занимаюсь самообвинением,может даже на уровне бреда. вижу что во всем по сути виноват я... и в том что девушку потерял и что раздолбай такой,делать ничего не умею,к близким местами по свински относился, пренебрегал последним и даже последнее потерял. ужасный неудачник)) честно,ржу над собой)) над своими поступками идиотскими)
    Да ты прав, ты поступал по свински, тебе стыдно за то и ненависть к себе. Значит ты на верном пути. Что с этим делать то всем??? Пойми мы все не ангелы, но не все это осознаем, тебе выпала так, что ты увидел себя в зеркале, ты смог в него посмотреть и увидел кого там? Свинью Ах я такой сякой, сволочь последняя все просрал... возможно переоценил свои силы или думал только о себе, а на осталных забить, так не работает наша жизнь друг. Прости себя, просто возьми и прости, да я был козлом, но я раскаиваюсь, я не забуду того что совершил, и впредь постараюсь так не делать. Прости себя первый шаг.....

  8. #18
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Путь такой,скопить n nnую сумму денег, купить нужное ТС для работы, заняться грузоперевозками.
    привет коллега, на счёт "ТС для работы" пиши в личку, обсудим, да и все остальное тоже...ты сам откуда? я много где бываю, может в реале стрелканёмся, за бутылочкой перетрём...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts