+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93.

Тема: Бой за звезды.

  1. #81
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Так думаете только вы.
    Патриархи РПЦ тоже, по непонятным причинам, ездят лечиться в Швейцарию. Видимо понимают, что одной молитвы Пантелеймону-Целителю недостаточно.

  2. #82

    По умолчанию

    Автор атеист, все попытки заставить молиться заканчиваются ничем, только разум, только разум.

  3. #83
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Уходящий, у меня бы наверное была вечная депрессия из-за всей этой таблеточной кабалы
    Продолжай лечение, если чувствуешь прогресс. Даже не знаю что тут еще сказать

  4. #84
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Православная молитва Пантелеймону-Целителю о здоровье помогает вылечиться от болезней и избавиться от болей. Святой Целитель избавляет от страданий - как физических, так и моральных, душевных невыносимых переживаний.
    Да поможет вам Господь!
    Ну почему, почему на каждом форуме обязательно найдется хоть один религиозный сумасшедший фанатик...

  5. #85

    По умолчанию

    Крайне лично:


    Самоубийца навсегда остается самоубийцей. Душа не выдержала боли. Безысходность поглотила молью. Но может сегодня мой последний день? Думал когда-то я. Но он не последний. И сегодня не последний. И завтра тоже. Видимо не судьба мне умереть от своей руки. Любое суицидальное поведение, будь то резание рук, или еще что-то это попытка убежать от избыточной боли. У каждого свой порог, души разные, слабые места разные, а судьба смотрит и смеется нам в лицо. '

    Я признаю слабость своей души, ведь это единственный способ стать сильнее! Моя душа отражение моей боли, но моя душа любит меня, оберегает, светит и дарит мне надежду. Может я когда-нибудь научусь по-настоящему любить жизни, может не будет тусклый свет, едва ли не погасшей лампы мне освещать путь, а будет светить ярко звезды, которые меня полюбят, которые мне подарят отражение себя в зеркале. Мой реальный вид, мое реальное восприятие. И пусть под прекрасным снегом скрыт свет звезд, но в частичках снежинок хранится их судьба, судьба звезд - их прекрасный мир. А я буду тихо смотреть на них сквозь миллионые расстояние, сквозь пустоту, отражающую безысходность, сквозь добро и любовь людей, и никогда не усну, не забуду и буду жить вечность в своей звезде.

    Я тоже был когда-то самоубийцей, но моя душа, кажется, растет и несмотря на боль, на декаду дней, на цинизм и забытое добро. Я буду смотреть сквозь любовь и свет, забуду себя, проснусь и очнусь - будет мой мир только окрашен звездами. И освещу я мир своей звездой, мне не жалко. ^^

  6. #86

    По умолчанию

    Найти себя? Что мне еще сделать? Я становлюсь звездой, я живу на ней, бездыханно живу, верю в неё и грею себя. Что мне видеть пустоту, когда её нет? Что видеть безысходность, когда её нет? Я - потерянная звезда, безупречно святящая в безбрежном океане сознания, я потерялся там, где нет понятия "жизнь". Если выход смерть, а смерть - безупречная свобода, то что мне делать? Умереть, забыть, уничтожить, гореть, терять… Я все это знаю. Выход в безупречном ожидании, а ожидании чего? В стуке сердца, в стуке мироздания, которое вышибает мне сознание. Я не тот, который улыбается. Я не тот, который врет себе и леди, олицетворяющей мироздание. А что я олицетворяю? Прямоугольный тык секрета мироздания, закинутый безбрежностью разнообразия планет и звезд, забытых в безбрежности собственного осознания. Я не стою того, чтобы меня обсуждать, я не стою всего, чтобы врать, я не стою всего-всего, просто потому что я олицетворяю ничто. Странное ничто. Ведь я практически буду звездой, но в забытом олицетворении, пропавшей вдалеке звезде. Почему она пропала? Разве так надо? Почему-почему? Но я могу стать на фоне, но на фоне потерявшейся звезды я могу стать идеальным ничто, кромсающий особенности вселенной, кромсающий её «достатки», рвущий все мироздание на части, пусть умирает в несчастье... Пусть греет только меня моя звезда, в бездну её я свалюсь, просто буду уничтожать все, но плакать над собой просто глупо, воевать за счастье, какое еще счастье? Счастье в ноль. Счастье в счастье, кубы пустые. Греет странные мысли. Греет, что чего, что не так, что навсегда. Забыть и забыть. Но я одержу победу над тобой, любовь моя, убей меня. Пожалуйста, забудь, чтобы мир несчастьем согреть. Но это все предательство. Я теперь никто. Как так? Почему все не так? Но ложь навсегда, врать себе, врать в душе. Что опять не так? Вру и чувствую себя лучше. Снова ложь и снова лучше. Лучше - не лучше? Круче - не круче? Странно - не странно? А греть так больно? Да ладно, что ты. «Убей себя, так будет лучше», - снова я чувствую. Убью себя, забуду, снова и снова, рано или поздно добью себя... И как дальше? Простите меня, мои родные, простите близкие, я согрею этот мир пока не поздно, пока не страшно. Но все равно забуду, ведь новый мир так страшен, но неизбежно важен, все остальное страшно, но не важно. Тень моя сокроется в истоках мироздания, когда я грею только себя, но не кончится мир, как не странно. Он никогда не врет, и это не страшно, он врет только себе... А я для него не важен. Тогда буду улыбаться вечности, улыбаться бесконечно, соврав себе, но только вам, любовь, красота и безвечность - я не совру никогда, умру лишь за вас, или себя, сжигавший навсегда любовь, и ты, пожалуйста, умри, хотя все ложно, и тебе уже поздно, а мне самодостаточно, forever и навсегда. Улыбка, умри на вечность, таблетки, умрите на вечность, а счастье, гори ты залпом, я как одиночка буду рад, одиночество будет жить вечность, для меня и вечности. А вечность что? Приятель или ничто? Да-да, кто ты, мне все равно. Ты примешь меня всей душой, а я остатком света души согрею себя, улыбка будет в последний раз перед смертью, ня.
    Последний раз редактировалось Уходящий к звездам., 11.01.2013 в 15:07

  7. #87

    По умолчанию

    Мой бой за звезды приходит к логическому концу...

    Метания с нормотимиками и эксперимента с ними дали мне возможность попробовать снова пить антидепрессанты.
    Так как я таки нашел точку сдерживания инверсии фазы и усиление смешанного состояния, получил возможности пить АД в высоких дозах.

    АД, конечно, дали результаты.

    В глобальном смысле депрессии у меня уже и нет, суицидальные мысли посещать тоже перестали. Есть, конечно, нюансы и детали с кое-каким вещами, но, во-первых, сами эти проблемы не сильно критичные, читать и смотреть уже в принципе могу, астения почти исчезла, провалы настроения крайне редки, мимика и все внешние признаки пришли в норму, во-вторых, все эти детали и нюансы достаточно несложно будет решить, просто некая планомерность и последовательность требует времени, да, динамика вверх стабильна, планомерные план действия выстроен, до полного эпик вина осталось совсем ничего

    Вливаюсь обратно в жизнь, короче, и стараюсь ловить фан, и постараюсь не допустить провала обратно, да и не должно его быть по-идеи, другое дело нужна ли будет поддерживающая терапия пожизненно, или как-то прокатит, но не важно, если надо жрать таблетки ради душевного спокойствия, то не обломает, инсулин тоже принимают пожизненно.

    Бой за звезды выигран, Агентка Пустоты слила в итоге, и не кануть мне в пустоте рассыпанных зеркал - минуют любые осколки пустоты, и найдутся в сердце сияние надежда и нескончаемое счастье, ня!

  8. #88
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    nice work , bro.

  9. #89
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Уходящий к звездам., расскажите пожалуйста о Вашем опыте ЭСТ. Больше всего интересует действие на память. Конечно, забавно спрашивать у человека, что он забыл, если он это забыл, но может Вы можете сказать что-то по этой теме. Thank you.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 26.12.2013 в 00:57
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #90
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ЭСТ страшная штука, надо мной слава богу такую процедуру не проделывали. Когда лежал в психушке соседу в палате делали, когда он очухивался после данной процедуры то совершенно не одуплял где находится и как туда попал. Спустя 2 недели совместно с таблеткамии ЭСТ человека превратили в овоща у которого постоянно текли слюни со рта.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts