+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Не хочу жить.

  1. #1
    Новичок Местный djdorst на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию Не хочу жить.

    В общем я живу в кошмаре уже 9 лет.Поначалу,первые 2 года, это было как то необычно,думал почему это все со мной и как это можно исправить.С каждым месяцем мне все больше

    надоедало жить,хотя я учился,и занимался повседневными делами.Потом меня переклинило и я решил обратиться в психушку,до этого пил всякие успокоительные они не помогали.Мне

    сказали обратитесь вот туда-то.Ну я и обратился.Это было в 2005 году.полгода я проходил так называемый курс лечения,и врач все говорил типа мы ему поможем,потом говорил что

    есть улучшения,советовался там с каким-то профессором.А я тем временем под воздействием антидепрессантов и нейролептиков только спал целыми днями или находился в наркотическом

    опьянении.В итоге меня не только не вылечили,после этого я вообще перестал чем то интересоваться.Но лечение продолжилось,я перепробовал все известные лекарства.И теперь я

    вообще ничего не соображаю,я не выхожу из дома,разве только на непродолжительное время,меня все бесит, этот компьютер ,телевизор,мне все это надоело,я не могу ни работать,у

    меня нет семьи,ничего у меня нет и не будет.Даже если бы я вылечился вдруг, эти 9 лет уже потеряны навсегда, я ничего не смог осуществить изза этой болезни,а теперь еще эта

    инвалидность 2 группы это какой то замкнутый круг.Я дергаюсь круглыми сутками,валяюсь по несколько часов на кровати, не чувствую своего тела, вернее чувствую то,что лучше не

    чувствовать, даже после сна никакого облегчения не наступает,это конец жизни,что делать?

  2. #2
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Мужайся, что делать... А может, к другим врачам обратиться?

  3. #3

    По умолчанию

    А II группа не рабочая?

    Могу врача в сети подказать, такие случаи для него по специальности, сам у него лечусь, если желание все еще есть.

  4. #4
    Новичок Гость Dura на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    а что за болезнь то?

  5. #5
    Новичок Местный djdorst на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Врачи они везде одинаковые, и таблетки одинаковые,я и в москве был и где только не был смысла в этом уже нет,тем более психотропы не отпустят без рецептов если их по инету заказать.Я же написал что все известные Ад и НЛ перепробовал,а изобретения новых лекарств пока что не предвидится в мире

  6. #6

    По умолчанию

    Да я читаю вашу историю, под воздействием адекватных АД и НЛ не спят круглые сутки. Мой врач не одинаковый, посколько вытянул меня из похожей ситуации, когда перелопатив кучу лекарств я не получил результата. Все психотропы барыжутся интернет-аптеками на раз, им вообще пофигу. Есть еще ЭСТ.

  7. #7
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Врачи разные... И лекарства разные... И схемы лечения разные...
    Сомневаюсь, что ты все перепробовал.
    То, что ты был в Москве - ничего не значит. У нас тут, знаешь ли, тьма психушек и врачей, государственных и частных, и хрен знает еще каких)
    Ты ж не в сербского наблюдался?)

  8. #8
    Новичок Местный djdorst на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    А я не сомневаюсь,потому что сверялся в интернете.У меня разные схемы были,я покупал таблетки сам за 1500 пачку и зипрексу мне назначали и чего только не назначали толку нет от них

  9. #9

    По умолчанию

    Зипрекса не показатель объективности, как и другие лекарства.

  10. #10
    Новичок Местный djdorst на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    да это то понятно,но они и за 50 рублей и за 6000 не имеют эффекта.Учитывая то что люди в психушке годами лежат и не выздоравливают,эти лекарства не имеют смысла,это раньше я в них верил

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts