+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62.

Тема: отвела душу.

  1. #1
    Новичок Местный Magmel' на пути к лучшему Аватар для Magmel'
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию отвела душу.

    Раньше люди знали что такое любовь. Они умели чувствовать,совершать поступки,собирали с неба звезды. А что сейчас? Все продается. Чувства продаются. Люди выстроили вокруг себя невидимые стены,боятся,что им плюнут в душу,поэтому если связи,то мимолетные,если чувства,то напоказ,если отношения,то несерьезные.
    Три года назад я встретила парня. Ничем не привлекательного для других,но меня неимоверно потянуло к нему. Он старше меня на семь лет, из необеспеченной семьи,но его родители очень хорошие люди. Он и сам безумно добрый,открытый человечек. Мне с ним безумно хорошо. Когда он рядом,я чувствую себя самой счастливой.
    Но беда подкралась незаметно: мои родители люто против наших отношений. У меня довольно обеспеченная семья,мы не считаем каждую копеечку и не думаем как прожить завтрашний день. Но они все уверены,что если мы будем вместе,то ждет меня сплошная нищета,нужда.
    Мои родители есть отличный пример современному обществу-деньги самое важное. Конечно,они пекутся обо мне,хотят мне лучшей жизни,но они не представляют какое мне мучение без моего любимого.
    Примерно год назад я не смогла это больше терпеть. Как раз мы еще с мальчиком мои поругались и я,в слезах,пошла в ванную прихватив лезвие от ножика для резки бумаги. Залезла в ванную,и,сначала, изучала свои запястья с хирургическим интересом,а после чего с силой провела по еле заметной синенькой вене у меня на руке. Вдоль разрезала вену. Оттуда потекли струйки крови. Я наблюдала за этим,а потом поняла,что начинаю терять сознание. Я не могла остановить кровь. Мне не было страшно,просто в секунду поняла,что не хочу... В
    Я кое-как вылезла из ванной и замотала руку полотенцем...
    Когда все закончилось,я поняла,что мне стало легче. Словно перевела душевную боль в телесную. Это было неимоверно больно...
    Теперь я боюсь,что когда-нибудь доведу дело до конца. Я не могу больше так мучаться. Они не дают мне выбирать,они словно запирают меня в клетку упреков и обрезают крылья...
    Но я не уверенна,знают ли они,что крылья имеют обыкновения отрастать заново?

  2. #2
    Новичок Новенький i_walk_alone на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    что мешает уйти от родителей? боязнь остаться без денег?

  3. #3
    Новичок Местный Magmel' на пути к лучшему Аватар для Magmel'
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Идти то некуда. На вокзал?
    Да и это тоже. Мне же доучиться надо. Хоть так,но я завишу

  4. #4
    Новичок Новенький i_walk_alone на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    долго учиться? он не работает?

  5. #5
    Новичок Местный Magmel' на пути к лучшему Аватар для Magmel'
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    три года еще.
    работает,но мало получает.

  6. #6
    Новичок Новенький i_walk_alone на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    так ,не ленивый слюнтяй и то хорошо . имо, здесь либо сваливать от родителей нужно либо врать им , если они такие строгие у тебя. ну или подождать пока любовь пройдет

  7. #7
    Заблокирован Новенький кирилл на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ты конечно Magmel просто феномен, с совершенно другими ценостями в жизни не такими как у большинства. незнаю что тебе посоветовать, что угодно но точно не резать вены. наверное скрывать эти три года а потом ты уже будешь более независимой и родителям придётся смириться

  8. #8
    Новичок Местный Magmel' на пути к лучшему Аватар для Magmel'
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Ох,ну настоящая не проходит,а там и посмотрим )

    Спасибо все равно)

  9. #9
    Новичок Местный Magmel' на пути к лучшему Аватар для Magmel'
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    если меня куда-нибудь не увезут..

  10. #10
    Новичок Новенький i_walk_alone на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Magmel' , ну ты же не чемодан , как тебя увезут если не захочешь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts