+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96.

Тема: Здравствуйте, я к вам с проблемой

  1. #21
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    уровень депрессии 60,3%. но у меня вот вопрос о чём эти данные могут сказать и как это может раскрыть "феномен" суицида. да и тест если честно очевидный, без проверок, человек может драмматизировать и заведомо ухудшить или улучшить свои результаты.

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Ирина Посмотреть сообщение
    Игорек, а Ваши проблемы действительно совсем неразрешимые? Может, и так. А может, со стороны найдется какой-то выход. Что Вас волнует больше всего? Меня, например, больше всего в жизни на данный момент (как ни стыдно) волнует отсутствие собственного жилья. Раньше это был повод для депрессии. С годами я стала легче относиться к этому. дети унаследуют жилье моих родителей (какое бы оно не было, все равно жилье), а на мой век хватит съемных квартир. Однажды я просто подумала: а что/кто я такое, чтобы претендовать на свое жилье? И вышло, что сама я не в силах на него заработать, в наследство оно мне не достанется. Но живут же люди и в лачугах и не ноют. А я вообще в комфортабельной, 3-комнатной, со всеми удобствами, хоть и съемной.
    надеюсь что разрешимы. все на это надеяться))
    есть возможность съема 3х комнатной?!)) вот она относительность) еслиб я снимак комнату в коммуналке, то остатка денег хватило бы только на о чтоб не сдохнуть от голода)))

  3. #23
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а ты уверен что у них было все гут помимо бизнеса? радостные детки встречающие обьятьями и улыбкой.. просто так не станут прыгать. есть еще такое понятие как ответственность и любовь близких. скорее всего карьера единственное что у них было.
    игорек , я с тебя шалею ты прочитай сам , что написал :
    я написал : самореализация - яркая причина суицида ,
    в твоем ответе : а как же любовь и сказки , но добиваешь -
    "карьера (самореализация) - единственное что у них было" - то есть умерли не от любви , даже если были одиноки , но от потери своего места в жизни.

  4. #24
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    уровень депрессии 60,3%. но у меня вот вопрос о чём эти данные могут сказать и как это может раскрыть "феномен" суицида. да и тест если честно очевидный, без проверок, человек может драмматизировать и заведомо ухудшить или улучшить свои результаты.
    Кириллл, спасибо большое! Я и сама не знаю, просто у меня задание такое по работе: до 9 числа сдать практикум(. Называется "консультация клиентов суицидальными наклонностями". Как всегда, "умные" люди сделали тест (= рамки), по которым все-все промеряется и будут сделаны архиофигительные выводы...

  5. #25
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    надеюсь что разрешимы. все на это надеяться))
    есть возможность съема 3х комнатной?!)) вот она относительность) еслиб я снимак комнату в коммуналке, то остатка денег хватило бы только на о чтоб не сдохнуть от голода)))
    Ого... а где же вы живете?.. У вас работа или пенсия (если не секрет, конечно)? Я зарабатываю 6000 в мес., но есть муж, у него получка 20 (пашет на 3 работах, хотя здоровье и у меня, и у него не ахти, мягко сказать), за квартиру платим 7 тыс., дети. Все равно приходится и в долгах быть.

  6. #26
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    по теме :
    извиняюсь , если не прав , но мне кажется , что автор слишком легкомысленно относиться к насущному вопросу ,
    чтобы писать на эту тему какие-либо обьективные труды.
    вы по верхушкам скачете , а там лишь пыль оседает .
    я бы вам посоветовал найти для себя другую тематику :
    например , жизнь прекрасна потому , что..

  7. #27
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Ирина Посмотреть сообщение
    Кириллл, спасибо большое! Я и сама не знаю, просто у меня задание такое по работе: до 9 числа сдать практикум(. Называется "консультация клиентов суицидальными наклонностями". Как всегда, "умные" люди сделали тест (= рамки), по которым все-все промеряется и будут сделаны архиофигительные выводы...
    да конечно не вижу логической связи между этим тестом и темой, но ладно мне вообще не жалко удачи в научной деятельности

  8. #28
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    по теме :
    извиняюсь , если не прав , но мне кажется , что автор слишком легкомысленно относиться к насущному вопросу ,
    чтобы писать на эту тему какие-либо обьективные труды.
    вы по верхушкам скачете , а там лишь пыль оседает .
    я бы вам посоветовал найти для себя другую тематику :
    например , жизнь прекрасна потому , что..
    Я не сама выбираю темы, а кто что закажет(((. Поэтому и Достоевского приходилось беременной перечитывать все тома (на каждой странице по убийству, насилию или смерти ребенка!), и вот, клиническую психологию писать. Поймите же, от моей работы ничего не зависит, никто не станет внедрять ее в клиники (к счастью), это рядовой курсовик по плану преподавателя. Это мой заработок.
    И, знаете, может, я "на вид" и легкомысленно ко всему отношусь, но в душе я очень серьезный, местами грустный человек. Который тож иной раз боится не выдержать испытаний. Умирать приходилось. Выжила. Поэтому постараюсь сделать все от меня зависящее (хотя по поводу суицида я считаю, что от человека, совершающего его, мало, что зависит - вот этого я и боюсь), чтобы не повеситься.

  9. #29
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    да конечно не вижу логической связи между этим тестом и темой, но ладно мне вообще не жалко удачи в научной деятельности
    Тоже не вижу. Но тест - это типа "1 этап исследования", он, по мнению препода, должен сразу же выказать все проблемы на свете)

  10. #30
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Ирина Посмотреть сообщение
    Я не сама выбираю темы, а кто что закажет(((. Поэтому и Достоевского приходилось беременной перечитывать все тома (на каждой странице по убийству, насилию или смерти ребенка!), и вот, клиническую психологию писать.
    ну зачем же вы так, там не только про убийство и насилие. незнаю для меня его книги были лучшим что происходило в моей жизни. наверное лучшие минуты я переживал когда читал его книги. и таких людей очень много. достоевский учит любить. он старался приблизить романы к реальности отсюда убийства и насилие, их кстати не так и много убийств. но вообще каждому своё. просто слово знакомое увидел и обрадовался да и воспоминаний накатило.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 30.10.2012 в 01:26

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts