+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: нет сил жить дальше

  1. #1
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию нет сил жить дальше

    незнаю даже с чего начать..я не могу больше существовать да именно не жить ведь когда ты живешь радуешься жизни испытываеш какие-то чувства.. всю свою жизнь я испытывал только горечь и обиды.За эти длинные годы мучений я полностью утратил возможность что-то чувствовать радоваться,а самое главное утратил умение общаться с людьми,в итоге у меня не осталось никого,даже не с кем пообщаться а иногда этого очень хочется.Я почти всю свою жизнь не общался ни с кем и был один у меня никогда не было близкого мне человека.Проблемы по немногу стали увеличиваться начались длинные депрессии которые никогда не кончаются,тревожность,панические атаки и прочие. Но это не самое главное мне не повезло и я родился с ужасной внешностью,из-за которой скорее всего все проблемы и начались.Внешность это не характер и ее не изменишь.Я не могу смотреть в зеркало на себя,нормально ходить по улице.Я совсем не такой как хочу быть и этого не изменишь. Каждую ночь я плачу,думаю почему со мной так?Но прихожу к тому что все не изменить и суицид единственный выход.Зачем мне дальше жить? Ведь у меня нету никого кому бы моя смерть причина боль или кому я был бы нужен.Каждый свое день рождение я думаю вот еще один год мучений и страданий прошел а что дальше? Все тоже самое.. ничего не меняется и я на столько устал от моего глупого и ничтожного существования. Я думаю,что с меня хватит 17 лет мучений.Держит меня здесь лишь то,что не хватает смелости совершить су.
    ps.извините за орфографию мне было очень больно это писать.

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Все окружающие тебя люди оценивают тебя также, или есть исключения? Или это только твоя оценка?

  3. #3
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Да все меня оценивают так-же.

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    Да все меня оценивают так-же.
    Даже родители?

  5. #5
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    June из родителей тока мать с которой просто живу и особо не общаюсь,и вобще которая лиш еще больше меня толкает к этому шагу. Да и вобще я был не желанным ребенком жаль что она не сделал аборт.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Внешность как раз можно изменить, с характером сложнее.
    А что конкретно не так ? Можешь перечислить?

  7. #7
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    С внешностью уродства сразу видны ужасное лицо тело и все остальное.Не какая пластика мне не поможет.

  8. #8
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет, Джеки-джек. Вот ты пишешь, что просто урод внешне. Это как? У тебя увесистые рога, нет носа, заячьи уши, зеленое лицо? Все остальное - лишь варианты. И, потом, внешность, все-таки, не главное. Тебе только 17 лет. Все впереди.
    Да и суицид совершить - дело не хитрое (простите все), сложнее жить тут, в этом мире... а туда еще все успеем. Что там хорошего? Еще неизвестно. А то попадешь туда, куда макар телят не гонял, еще сюда будем назад хотеть...
    Чем занимаешься, кроме учебы?

  9. #9
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Возможно я и преувеличил,скажем так просто не красив не приклекателен и совсем не такой как хотелось бы быть.
    Внешность возможно не главное в некоторых случиях но не в моем.Особо не чем не занимаюсь скоро и учебой не буду заниматся тк исключат за прогулы,я просто не могу видется с этими людьми..когда вокруг меня много людей я просто теряюсь схожу с ума.

  10. #10
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    Возможно я и преувеличил,скажем так просто не красив не приклекателен и совсем не такой как хотелось бы быть.
    Внешность возможно не главное в некоторых случиях но не в моем.Особо не чем не занимаюсь скоро и учебой не буду заниматся тк исключат за прогулы,я просто не могу видется с этими людьми..когда вокруг меня много людей я просто теряюсь схожу с ума.
    Джеки, бросить учебу - это не дело(, потом будет труднее. Поэтому тебе предстоит пойти-таки в эту долбаную (а сейчас они все чаще такие!) школу и слать всех на фиг. Учителя обязаны обеспечить каждому ученику психологический комфорт прежде всего!
    Кто там самый гадкий - одноклассники или учителя?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts