+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35.

Тема: Думаете ли вы о других людях?..

  1. #21
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    у человека действительно есть проблемы которые необходимо решать. А вы про пирог.....
    Да в мире все связано! И пироги - тоже. Сама проверяла: чуть начинаешь делать что-то новое для себя, непривычное - сразу жизнь меняется в какие-то новые, порой интересные стороны. Ходила заниматься вязанием, когда было время между занятиями детей (там кроме вязания ничего не было), а заглядывала в боксерскую секцию))). Вот, хожу терь, учусь лупить "грушу", очень нравится. Несмотря на больное сердце). Пошла на бокс - завела новых знакомых там. Те пригласили послушать классическую музыку. Никогда раньше не слушала особо), сходила - понравилось. Что-то внутри поменялось в лучшую сторону. И так все кругом связано: и пироги, и звезды, и музыка с боксом).
    Последний раз редактировалось Просто Ирина, 11.11.2012 в 03:27

  2. #22
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    никогда не думал о других.
    во первых у меня никого нет,во вторых с самого начала жизни в голове крутятся мысли об убийствах.
    наверное я псих.
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  3. #23
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
    никогда не думал о других.
    Лазарус, я не знаю, псих вы или нет, но вот то, что вы никогда не думали о других - надеюсь, эта откровенность насторожит тех, кто решит вас слушать. Как можно говорить, что отец ребенка не обязан ребенку (я о теме Бориса)? В конце концов, у вас же ребенка нет. Так не подталкивайте тех, у кого есть обязанности перед этим миром, на тот свет.

  4. #24
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    здесь имелось ввиду другое
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  5. #25
    Местный Философ Просто Ирина на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщения
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
    здесь имелось ввиду другое
    Ясно. А что?

  6. #26
    Новичок Местный M'aik Liar на пути к лучшему Аватар для M'aik Liar
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Часто. Я много думаю о том, что стоит, и о том, о чем не следовало бы. Прекрасно понимаю, что на планете полно как хороших, так и плохих людей (но опять же, все относительно). Есть счастливые, есть те, кто погряз в своем горе, а есть ходячие мертвецы (один из представителей данного вида строчит этот пост). Граней человеческой жизни много, но все они до ужаса примитивны. Каждая из них схожа с другой, но, все же, есть в ней что-то исключительное. Понимаю, я не оригинальна и таких же "умников" просто невообразимое количество.
    Менять? Я бы с радостью, если бы видела цель. По-моему здесь менять нечего. Это бесполезно. У меня свое представление об "идеальном мире", и эту планету под эти взгляды не подстроить, как бы сильно этого не хотеть, как бы многого для этого не иметь.
    И не думаю, что такой нехороший человек, как я, должен менять что-то. Это навредит многим. (противоречия: без них - никуда).
    Хорошее оправдание? Я тоже так считаю.

  7. #27
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Я эгоистка и думаю в основном только о себе, а для себя мне еще много что нужно
    Меня не волнуют посторонние люди. А "Своих" не кусаю и помогаю, если в силах.
    Почему-то материально помогать проще. Вот и понравилась идея Ирины про одежду, у меня горы шмотья почти не ношеного. Только я даже не знаю куда нести, кому отдавать? И где гарантия, что они попадут нуждающимся, а не будут проданы в секонды?

  8. #28
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Отнеси церковь или продай на авито или на сландо.
    Не хочу сидеть по 3 копейки выручать за куль одежды... Продавать не буду. Отдать кому нужнее - пожалуйста

  9. #29
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Я из Питера. Продавать не хочу потому что мне лень заморачиваться и вырученные 3 копейки счастливее не сделают. Мне было бы приятнее отдать, особенно тем кто даже секонд не может себе позволить, кто нуждается.
    Вещи хорошие, есть даже такие которые одевались один раз.
    У меня еще размер очень маленький, xs и s. Детям было бы идеально. )

  10. #30

    По умолчанию

    Странно заводить такую тему на форуме самоубийц. Если вы планируете покончить с собой, то уже по определению не думаете о других. Больше всего - о ваших близких, и каково им будет без вас жить и каждый день просыпаться с мыслью: а не они ли во всем виноваты.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts