+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59.

Тема: Ваши последние слова.

  1. #41
    Новичок Местный путник на пути к лучшему Аватар для путник
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    бродячий цирк
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    да пошли вы все!!!! примерно так. или прощай грёбаный мир!
    Вот так я и хочу сказать если успею.

  2. #42
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Е**сь все в рот! =)

  3. #43
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Многие, наверное, смотрели фильм "Отступники" с Ди Каприо в главной роли.
    Так вот там был отрицательный персонаж "Француз" и он, когда их обложили полицейские и его ранили, сказал: "а пошло оно все..." и засунув ствол пистолета в рот, нажал на спуск.
    Вот это, я думаю, нормальный ход.
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  4. #44
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Я бы по возможности попрощался со всеми в соц. сетях в том числе и тут. Типа "всем пока" и всё.

  5. #45
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Я бы по возможности попрощался со всеми в соц. сетях в том числе и тут. Типа "всем пока" и всё.
    А смысл? Всем плевать на тебя, как бы стремно это не звучало, но от правды не уйдешь.
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  6. #46

    По умолчанию

    Мои последние слова "Спасибо каждому ублюдку, который помог мне сделать это, если бы не вы, я бы ещё задержался в поисках счастья"
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #47
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Счастье - внутри Тебя самого, внутри Твоего сознания. Равно как несчастье. Ты сам Выбираешь своё состояние - понимаешь это или нет. Большинство предпочитает не нести ответственность за своё состояние, его перекладывая на что угодно.
    Но Истина во том, что мы сами - Режиссёры любых своих Драм. Мы их сами Выбираем - своим интересом, волей своей и желанием "этот посмотреть канал", во этом спектакле сыграть свою роль.
    Мы все - капитаны и сами выбираем свой курс.
    Вот и весь Гнозис...
    * Нигде не найти счастья - если оно не в тебе самом. Красота - в глазах смотрящего - и всё остальное. Всё, что мы видим Вне - лишь проекции того, что у нас внутри. Всё, что мы Извне ищем - сумели забыть и похоронить внутри. Ключ внутри нас - ото клетки, в кою заключили мы самих себя.
    Я долго играл(а) в драму, готику, страдания.
    Но теперь устал(а).
    Выбираю мир. Выбираю свет. Игру с остальными. Во имя всеобщего блага. Не ради корысти, не ради дивидендов кармы.
    Просто понимаю, что Эта Игра - только лишь во нашем сознании, во нашем уме.
    То, что дарит радость - и то, что нас убивает.
    Это всё творим мы - сами же рисуем на экране своего сознания.
    Мы свободны в любой сущий миг изменить картинку - когда пробуждаемся.
    Но нам легче спать.
    И за этот выбор - нам нести ответственность.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #48
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Unity, я думал, ты пропоёшь что-то вроде: "... о Мадонна, прими мою душу! (c)"
    live alive!

  9. #49
    Новичок Новенький Dimok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Попрошу у всех прощения. И просто уйду спать (хоть там отосплюсь)

  10. #50
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Нет же, когда придёт долгожданный час - уйду тихо, молчаливо, предельно осознанно... Рождения я не помню, так хоть увижу смерть.)
    Самый мой желанный опыт во Существовании - уход из тюрьмы плоти.
    P.S. Забавная глава у КК.) Что, достигнув некоторого уровня, все мы... _выбираем_ образ. А я "протупила" и так промахнулась...)))
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts