+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90.

Тема: Одиночество

  1. #21
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Если у тебя есть хоть один близкий человек, то один уже не останешься. Знаете, как бывает: всё плохо, чувствуешь себя не просто одиноким, а СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ. ПРиэтом никто не нужен тебе. Или нужен, но ты не знаешь, кто именно. И вдруг смс: ПРивет. Я соскучилась. Приеду на пару часов. Увидимся?. И ты знаешь, что человек после рабочего дня выпрашивает машину у друзей, потому что его в ремонте и летит из другого города на пару часов. ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ ТЕБЯ УВИДЕТЬ. И вы сидите 2 часа в какойто кафешке. Вы не виделись 3 месяца. Потом провожаешь её до машины... И даже если не увидишься с ней еще пол года, ты знаешь, что не один. что стоит набрать номер, и она приедет. Греет. НО ты не наберёшь. Потому что ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН.
    держи факелы двумя руками

  2. #22
    Пользователь Бывалый Nalinana *=) на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Venera13
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Есть разница между когда человек одинок и когда человек один...
    Человек по сути всегда один... И никуда от этого не деться...
    Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
    А ты меня снова и снова...

    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

  3. #23
    Пользователь Местный Chro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Самаритянка, теперь вы развелись? У меня в голове не укладывается как можно оставлять жену одну, да ещё и с ребенком и сваливать.
    Во Подлец :evil:
    Доверие...Человек может узнать твои секреты, прочитать твой дневник, но он все равно не поймет тебя. Ни мотивов, ни мыслей. Да, не надо слишком много болтать о себе,это плохо оборачивается. Но и думать, что ты чего-то лишаешься тоже не стоит. Это просто информация. набор слов

    Гуляю в больших компаниях,но вот недавно я сидела в компании и слушала в наушниках музыку и поняла насколько я одинока.
    и чуть не заплакала. Betta, та же херня
    zip ur lip

  4. #24
    Пользователь Местный Самаритянка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chro
    Самаритянка, теперь вы развелись? У меня в голове не укладывается как можно оставлять жену одну, да ещё и с ребенком и сваливать.
    Во Подлец :evil:
    Развелись, 2 года назад. Если нет любви, то бессмысленно сохранять отношения даже ради ребенка..
    Доверие...Человек может узнать твои секреты, прочитать твой дневник, но он все равно не поймет тебя. Ни мотивов, ни мыслей. Да, не надо слишком много болтать о себе,это плохо оборачивается. Но и думать, что ты чего-то лишаешься тоже не стоит. Это просто информация. набор слов
    :wink: согласна....
    I sometimes think of death, as it is good that sometimes

  5. #25
    Новичок Местный DR на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Тверская область
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!...Не от праздного веселья как-то заглянул на этот форум..)..Это мой 1ый коммент.
    Тема одиночества мне очень близка, т.к. считаю себя одиноким человеком. Согласен с утверждением,что одиночесво - это скорее плохо, чем хорошо,и с тем,что многие люди одиноки в обществе. Но считаю,что во всем надо пытаться найти положительные стороны, что надо искать близких людей!!!..Что почти невоможно не найти близкого человека, когда этого по-настоящему хочешь!..У меня это когда-то почти получилось..И во время этого почти,я был счастлив..)
    Желаю Всем найти теплого друга и быть может даже свою Любовь..и никогда не быть одинокими!!!..В этом мире нет ничего невозможного!А мы ограничены в конечном итоге лишь собою!..
    Когда Тебе слишком тяжело, момги тому, кому еще хуже - это спасет Вас обоих..
    Любите Людей..

  6. #26
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DR
    надо искать близких людей!!!..
    КАК?! и ГДЕ?!... :cry:

  7. #27
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DR
    В этом мире нет ничего невозможного!А мы ограничены в конечном итоге лишь собою!..
    Спасибо, конечно, на добром слове, но порой именно ограниченность собою и тюрьма в собственной голове - и есть самое непреодолимое ограничение...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #28
    Новичок Гость simple на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Просто иногда думаешь что ты один такой одинокий...думаешь а вот другим хорошо, компании..и т.д....а на самом деле у них вообще всё плохо...

    и вообще я не люблю компании..не люблю тупые разговоры..и вообще не люблю людей каторые ТУСЯТ не по интересам..а ведут тупые разговоры, играют на автоматах целыми днями, курят, бухают...у них разговоры о том где достать деньги и про то кто что сказал..и т.д.....

    ИМХО.

    ЗЫ: Не так уж и всё хорошо у всех вокруг....

    Лучше быть одному чем смешаным с гамном

  9. #29
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    иногда люди не нужны.... теперь у меня есть мотоцикл и мы счастливы. людей практически нет. и это хорошо. близких людей не бывает. у каждого из нас есть своя кладовка с ужасами и горем. и каждый одинок. нужно искать спасение в себе. и не нужно бояться себя.... ops:
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

  10. #30
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rajtaro
    и каждый одинок. нужно искать спасение в себе. и не нужно бояться себя.... ops:
    Абсолютно согласен...
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 12:34
  2. Одиночество...........................
    By belladona in forum НЕсуицид
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 07:25
  3. Отчаяние пустота и одиночество...
    By skorpion in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 22:00

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts