+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Моя безрадостная жизнь

  1. #41
    Новичок Местный Павел 123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    Только вот. Я не электрик, но боюсь, как бы у тебя эта старая проводка не загорелась, с новыми автоматами... не нагревается?
    Вроде не греется, но в перспективе придётся поменять полностью.

  2. #42
    Новичок Гость k60 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Замена автоматов на новые с бОльшим номиналом не выход, а лишь возможность осуществить незапланированный суицид в пожаре! Послушай, моя зарплата тоже около 12 тысяч, но я готов тебе финансово помочь, хотя бы на электропроводку. Либо помочь советом, ибо в электрике немного шарю. Глядишь жизнь твоя хоть немного, но наладится, а я, от всей души, помогу человеку, от чего мне тоже станет лучше =) Как я понимаю, если у тебя будет квартира, зарплата тысяч в 30, центральное отопление и Интернет - мысли о суициде у тебя отпадут? Тогда твои мотивы мне непонятны. Неужели отсутствие нормального электричества и бабы - это мотив для суицида. Мой тебе совет: подумай о своих близких, которые, не стань тебя, будут жить вообще как скотина и отложи свое решение. Доходи их до конца, а потом уж делай что хочешь...
    Последний раз редактировалось k60, 21.11.2012 в 00:14

  3. #43
    Новичок Местный Павел 123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k60 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, если у тебя будет квартира, зарплата тысяч в 30, центральное отопление и Интернет - мысли о суициде у тебя отпадут? Тогда твои мотивы мне непонятны.
    Забыли добавить жену-красавицу
    А какие мотивы вам понятны? Экзистенциальный ужас и страх перед грядущим? Возможно, я бы задумывался о таких вещах, если бы всё свободное время не уходило на борьбу с базовыми потребностями.
    Последний раз редактировалось Павел 123, 21.11.2012 в 07:04

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts