+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.

Тема: она умерла

  1. #1
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию она умерла

    мой ребенок умер. любимый. внутри меня. 4 микроинфаркта и остановка сердца. неделю я носила внутри мертвого малыша. голубые двери операционной. крики врачей. кетамин. лабиринты. пустая матка на узи. пустая я. малышка никогда не родится. я несмогу взять ее на руки. она не улыбнется мне. ее голоса никогда не будет среди криков детей на улице. я не почувствую ее молочного запаха. не возьму на руки. не прижму к себе. придет день родов, но она не родится

  2. #2
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цинично звучит но это можно только пережить. А еще можешь взять ребенка из приюта, так ты обретешь покой сама и подаришь счастье тому кто его был лишен.

  3. #3
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    единственное мое желание было и есть умереть вместе с ней. я не хотела и не хочу пережить своего ребенка

  4. #4
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    бесполезные дни. бесполезное все. и что-то большее, чем боль. заслоняющее все вокруг. огромное и тяжелое. не хочу просыпаться. хочу быть с ней. я обещала быть с ней. не могу смотреть на детей это невыносимо. я взяла одну малышку на руки недавно. непередаваемая нежность и счастье. но она не была моей. когда я возвращала ее маме - боль, ужас, страх, тоска, слезы. дни перетекают. они не нужны мне. я уже умерла вместе с дочкой. остается только умереть физически. от меня спрятали все таблетки. меня запирали в комнате. но это уже не жизнь. мне надо быть с ней

  5. #5
    Новичок Новенький Slash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    fimЕсли ты репродуктивного возраста, что мешает вновь обрести счастье?Представь другую картину.Радилась малышка,но с пороком сердца.Всю жизнь на таблетках,все детство уколы,вместо каникул-больнички.

  6. #6
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    смогу ли я выносить ребенка... врачи отводят глаза и говорят, что можно попробовать года через 3... у меня отрицательный резус. первая беременность. я проходила с мертвой малышкой неделю. как сказали врачи, она начала разлагаться во мне. ее вынимали из меня по частям. делали две чистки....не могу снова описывать это.....первая беременность. никаких абортов. все анализы были хорошими. причина смерти - сильнейший стресс....я ушла от отца ребенка на 4 месяце, чтобы родить ее в спокойствии вдали от него. он уже доводил меня до больницы, меня забирали на скорой с кровотечением, я лежала на сохранении... мне пришлось сбежать от него... но уже было поздно... когда я сбежала, оказалось, что она уже неделю была мертва

  7. #7
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Наверное единственное лекарство, которое сможет тебе помочь-это время, наверное только оно может лечить такие раны.
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

  8. #8
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    я уже давно все решила. если кто-то может мне сказать, в каких конкретно аптеках Мск можно купить без рецепта амитриптилин и фенозепам, помогите!! Если у кого-то есть эти препараты, куплю по любой цене, какую назовете. Мне очень нужно

  9. #9
    Новичок Новенький Slash на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Время... Его слишком мало!
    Тебе нужно что-то инное.Алькоголь и наркота несоветую!Творчество! Оно реально помогает!Рисуй картины, пиши стихи или как я музыку.

  10. #10
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    у тебя сейчас шок, тут действительно лучше подождать. а чуть попозже попробовать завести второго
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts