+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: она умерла

  1. #11
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Она не должна была родиться эта малышка,это было задумано изначально.Она появилась в твоей жизни чтобы дать тебе возможность через страдания прийти к какому-то пониманию и осознать что-то важное.понимаешь?эта девочка не была рождена и не должна была быть рождённой,она дала тебе что-то очень важное(только тебе известное сейчас,даже если ты этого не осознаешь) и ушла.На всё воля божья.
    Миллионы женщин переживают подобное.
    Ты родишь ещё раз.Обещаю.
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  2. #12
    Пользователь Бывалый PutnikSmerti на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Vladimir
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    "было задумано изначально" -- без комментов.... я конечно понимаю что каждый носит и бережет свой внутренний мир, но... хватит про судьбу и волю того самого!!!

    по делу...
    попробуй сходить к психотерапевту, психоаналитику и т.п., лучше не затягивать. В Москве с этим не должно быть проблем.

    как понимается, состояние подавленное, одиночество... лучше чтоб не затянуло. прогулки по улице, желательно...

    может живое или интернет общение отвлекает? попробуй... общение и еще раз общение!!!

    советовали творчество, но хз, если состояние позволяет, то это очень хорошо.

    "я обещала быть с ней." -- долг, честь и т.п...может не стоит?
    вам, мадам, сейчас предстоит выбор -- "быть или не быть", если ребенок играет огромную роль, то придется смериться с произошедшей с вами ситуацией, утвердительно сказать "Я есть для того что-бы БЫТЬ", посмотреть вперед, перешагнуть пропасть пустоты... с "белого листа"...

    "я уже давно все решила." -- РЕШЕНИЕ МОЖНО ОТМЕНИТЬ.
    Рожденный умереть родится, бреданет... ...и на конец убьет.

    http://nihilists.narod.ru/ -- МАНИФЕСТ НИГИЛИЗМА (nihil - лат. НИЧТО)
    http://warrax.net/ -- BLACK FIRE PANDEMONIUM

  3. #13
    Пользователь Бывалый PutnikSmerti на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Vladimir
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slash
    Время... Его слишком мало!
    Тебе нужно что-то инное.Алькоголь и наркота несоветую!Творчество! Оно реально помогает!Рисуй картины, пиши стихи или как я музыку.
    плевать на время!

    иное, -- именно!
    можно и алк и нар в меру.
    Рожденный умереть родится, бреданет... ...и на конец убьет.

    http://nihilists.narod.ru/ -- МАНИФЕСТ НИГИЛИЗМА (nihil - лат. НИЧТО)
    http://warrax.net/ -- BLACK FIRE PANDEMONIUM

  4. #14
    Пользователь Бывалый ДеЛяфер на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Вот скажи мне, разве не стоит жить ради будушего? Ты же прекрасно понимаешь что та ..... что посмела портить тебе нервы не стоит тех страданий... а ребенок не твоя ошибка или беда.... только не ты, и путь он знает что сейчас тыживешь, пусть после все что тебе довелось пережить, но ты живешь! У тебя еще будут ребятишки ( поверь мне) А так зало жено природой и СУДЬБОЙ все еще будет!
    Придет время платить...

  5. #15
    Новичок Местный [Nikto-x4h0r] на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    город Х
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    fim, если бы мы хоть чем-то могли помочь...если бы был Бог, если бы хоть кто-нибудь мог забрать у тебя твою боль.

    Думаешь твоя малышка хотела бы тебе сейчас смерти? Жизни ей не хватило, так не отнимай ее у себя.

    Верю я твердо что будет у тебя в этой жизни то, ради чего живешь, что заполнит пустоту в твоем сердце, что составит мгновения твоего тихого счастья....но не унесет боль непоправимого. Ах если бы я мог променять свою жизнь на....мира в душе у меня всеравно нет. Как бы мне хотелось чтобы у тебя все было хорошо.[/b]

  6. #16
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    время не уменьшает боли. прошел уже не один месяц. и в этом времени нет ее. каждый день своей беременности я записывала в дневнике. и время остановилось в марте. родить второго? но разве он заменит ее? и я не могу иметь детей в лучшем случае несколько лет. в лучшем. рожать малыша не в любви я не хочу. а сейчас внутри так пусто и темно. и я ушла от отца ребенка. и когда после ее смерти от боли и тоски и безысходности я подошла к нему, к единственному родному, он решил меня наказать: "ты сама ушла, вот и разбирайся теперь сама, а я хочу забыть". неужели он не любил ее? и осознание того, что он рад ее смерти... человек, который целовал мой беременный живот...рад ее смерти? это невыносимо. она ушла. она исчезла. и ничто не может ее вернуть. именно ее

  7. #17
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    fim, я не могу тебе ничего сказать.
    Потерять своего ребенка. Господи, даже писать это страшно. Прости. Нет слов.
    Единственное: не травись амитриптилином и феназепамом. Хотя второй и можно купить без рецепта. Я это прошла, и жива. Выбери что-нибудь другое, если уж выбираешь этот путь.
    Я неверующая, но буду за тебя молиться, как могу.

  8. #18
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Блин ну я фигею с людей...просто фигею... Аска ну ведь ты же не будеш нифига молится ну хотя бы себе признайся в этом,а? :?
    Авторше могу посоветовать подождать... Время уменьшает боль. Несколько месяцев - ничто, просто ничто, жалкое сопливое ничто. Мне,долбаному лузеру, чтобы забыть какую то там девку, которая видите ли не ответила взаимностью на какую то там мою никому не нужную любофь, потребовалось где то 2 года ну это наверно тупо,но все таки. Сравнивать с потерей ребенка наверно нельзя, хотя кто его знает.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  9. #19
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Он не рад,не говори глупостей
    Время лечит,ты потеряла ребенка,но представь сколько матерей проходят через это?
    сколько ВЗРОСЛЫХ детей погибает и что ты думаешь чувствуют матери?
    будь сильнее.всё будет хорошо
    просто отпусти её.ей хорошо сейчас.и тебе тоже будет хорошо
    просто отпусти,не думай,не пытайся вернуть
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  10. #20
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Даже после аборта давишься виной, что и говорить о ребенке. Не желаю думать, что такое может быть со мной. И не хочу думать, что приходится через это проходить другим. Соболезную. Советовать не буду, но сочувствую, как умею.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts