+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38.

Тема: она умерла

  1. #21
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raz1el
    Блин ну я фигею с людей...просто фигею... Аска ну ведь ты же не будеш нифига молится ну хотя бы себе признайся в этом,а? :?
    Если ты так хорошо меня знаешь, то ты, наверное, экстрасенс. неприятно.
    Smex, согласна.

  2. #22
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Если ты так хорошо меня знаешь, то ты, наверное, экстрасенс. неприятно.
    Ха...неприятно что в точку попал да? правда она ведь всегда глаза колит! Тебя я ваще не знаю, и наверное я не экстрасенс(хотя жалко), но я по себе знаю, когда своих проблем куча, на чужие пофиг,если конечно это не близкий человек... а тут то...тьфу епт, ваще человек которого ты даж в глаза не видела.


    П.С - пардоньте за оффтоп,не могу не трындеть.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  3. #23
    Новичок Новенький zlidnya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    сочуствую тебе

  4. #24
    Пользователь Местный Майкл_Фарадей на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Из Бездны
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fim
    неужели он не любил ее? и осознание того, что он рад ее смерти... человек, который целовал мой беременный живот...рад ее смерти? это невыносимо. она ушла. она исчезла. и ничто не может ее вернуть. именно ее
    Имхо,может не стоит так интерпритировать слова *ты сама ушла, вот и разбирайся теперь сама, а я хочу забыть*?
    Для этого человека потеря ребёнка тоже может быть сильной душевной раной...А вспоминать - означает снова и снова раздражать эту рану...То,что вы оставили этого человека в такую трудную минуту(я полагаю,для него это тоже был тяжёлый удар)- тоже,конечно,не есть гуд (см мою подпись)...
    А что касается *ничто не может её вернуть* - тут уже ничего,к сожалению,поделать нельзя...непонятно что происходило ,если бы человек мог управлять Смертью...Постарайтесь найти для себя *соломинку*, за которую можно уцепиться в этой жизни...
    Всё в наших руках...


    Выход есть!

  5. #25
    Пользователь Местный ViktoriaNN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    fim, есть такой форум http://www.perejit.ru/и там же можно найти сайт, мне там очень помогли... И вообще начни с исповеди, ходи в церковь и молись. И точно полегчает :wink: И не унывай. А попав в ад со своим ребенком ты точно не всретишься. Так что жди своего часа и просто верь.

  6. #26
    Новичок Новенький fim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    молиться я не перестаю. и на исповеди была. и церковь нашла, где за некрещеных малышей молятся. там легче. но когда я возвращаюсь домой...так душит эта боль, что начинаю кричать. рыдать. звать дочку и его.
    а ему действительно все равно. я давно приняла это. когда он узнал о смерти дочки, то ни разу не появился в больнице...что тут говорить...а ушла я от него, потому что издевался так, что меня скорая забирала...ушла, чтобы спокойно родить, без него...сбежала в страхе...но какая разница эти наши отношения? все это ничто по сравнению со смертью ребенка...

  7. #27
    Пользователь Местный ViktoriaNN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    fim, эх... Слушь я тебе на полном серьезе говорю, может в твоей квартире бесов полно? У меня тоже такая ситуация... В церкви хорошо (я сейчас езжу туда по воскресеньям), а по истечении недели весь эффект сходит на нет... И прихожу я туда опять на грани самоубийства. Вспомнилось на днях лежу сплю и вдруг перед глазами всплывает портрет дьявола, аль беса... А иногда вообще чувствую рядом чтото постороннее... Так что я решилась в эту среду освятить квартиру в тайне от всех... Кстати зря ты волнуешься за своего ребенка, этот невинный малыш точно попал в рай, и вообще в Царстве Божием любая слеза будет вытерта, и малыш твой получит свое за то, чего был лишен... Может Бог бы и хотел, чтобы он остался жить, но так сложились обстоятельства... При таком протекании беременности какое чудо может быть? Да и может если бы он выжил то он бы просто мучался и Бог избавил его от страданий. Да, тебе его никто не заменит, ты будешь вспоминать его каждый день и не раз, но ему там точно хорошо... Иначе быть и не может. Просто наберись сил и дождись встречи с ним. А мысль, что ты должна пойти за ним (нет ты пойдешь не за ним, к сожалению...) И освяти квартиру, думаю не обеднеешь и хуже не станет))

  8. #28
    Пользователь Бывалый Никинтос на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщения
    48

    По умолчанию Re: она умерла

    Цитата Сообщение от fim
    мой ребенок умер. любимый. внутри меня. 4 микроинфаркта и остановка сердца. неделю я носила внутри мертвого малыша. голубые двери операционной. крики врачей. кетамин. лабиринты. пустая матка на узи. пустая я. малышка никогда не родится. я несмогу взять ее на руки. она не улыбнется мне. ее голоса никогда не будет среди криков детей на улице. я не почувствую ее молочного запаха. не возьму на руки. не прижму к себе. придет день родов, но она не родится
    Понимаю, что вопрос довольно резок. Но всё же, может не остит останавливаться, а продолжать жить дальше? Вы ведь способны зачать малыша?

  9. #29
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViktoriaNN
    fim, эх... Слушь я тебе на полном серьезе говорю, может в твоей квартире бесов полно?
    Да! Знаешь,ты права! Надо их выкуривать по-одиночке.
    Вот извини конечно,просто раздражают подобного рода заявления. Возможно некоторым людям и легче поверить,что всё это бесы в квартире,что на всё воля божья...Человек как бы снимает с себя часть ответственности. А людей,которые выдают такие вот заявы,умными назвать никак не получится. Такое впечатление,буд-то несколько веков назад прогресс,эволюция остановились...для некоторых людей.
    Другое дело,что для людей,переживших какое-то несчастье,горе и т.д., это остается единственным успокоением. Так же это касается старых одиноких людей.

    fim,что тебе сказать даже и не знаю...Люди добровольно делают аборты,и как-то не переживают совсем. То,что она не родилась больной,может оно и не на столько плохо,по сравнению с больным ребенком,который умрет. А это ГОРАЗДО сложнее,пережить смерть ребенка,ради которого ты жила лет 10...или 14... Она не мучилась,не осазнавала происходящего...Ну она просто не родилась,как бы и не родилась без беременности. Попробуй смотреть на это с такой стороны.
    Вот,Никинтос уже спросил,можешь ли ты еще забеременить. Если да,то будет ребенок,от НОРМАЛЬНОГО отца,и будет всё ок. Удачи тебе!

  10. #30
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViktoriaNN
    fim, есть такой форум http://www.perejit.ru/и там же можно найти сайт, мне там очень помогли... И вообще начни с исповеди, ходи в церковь и молись. И точно полегчает :wink: И не унывай. А попав в ад со своим ребенком ты точно не всретишься. Так что жди своего часа и просто верь.
    аааааа :evil: Я более глупого и наивного сайта в интернете не видел! Нет,вру,конечно видел,но этот один из. Набожные люди,повернутая в бок система ценностей,и вообще бредятина сплошная. Ужоснах. Ну что же,каждому своё.
    Эт я всё про форум этого сайта рассказывал. Про "пережить расставание",блин. Помолись,помолись,помолись,не трахайся до свадьбы,и переживешь расставание Эт я в краце описал,в чем суть тамошней помощи. Чтоб вы время не тратили.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts