+ Ответить в теме
Страница 36 из 52 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 516.

Тема: Ищу друзей

  1. #351
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
    хочу найти человека, который смог бы меня понять и поддержать. готова говорить и слушать. мне 20 лет, девушка.
    icq 388842276
    Как по мне, добрая половина суицидников - это люди с болью и ненавистью в душе. Понять они может и с могут, а вот посочувствовать и поддержать(искренне) вряд ли.
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  2. #352
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    а аська поддерживает видео? по-моему, нет. вообще вредно общаться фобам с фобами, суицидникам с суицидниками, шизикам с шизиками - последние приумножат свой бред в геометрической прогрессии! нельзя, разбавив дешёвое вино дорогим соком, уверить себя в том, что оно кубанское. лучше общаться с более нормальными людьми. шахматист становится сильнее, играя с сильными соперниками. здесь та же схема работает, тем более что невротики крайне склонны к регрессивности. лучше пойти на компромисс (ненавижу это слово в силу своих наполеоновских помыслов) - общаться с теми, кто в меру невротичен, меланхоличен, но всё же имеет более твёрдые позиции в социуме. общаться с теми, кто ниже по развитию, себя гробить. только нагружаешь лишнего негатива. пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, воистину.
    ..тени и пыль..

  3. #353
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    вообще вредно общаться фобам с фобами, суицидникам с суицидниками, шизикам с шизиками - последние приумножат свой бред в геометрической прогрессии! нельзя, разбавив дешёвое вино дорогим соком, уверить себя в том, что оно кубанское. лучше общаться с более нормальными людьми.шахматист становится сильнее, играя с сильными соперниками

    общаться с теми, кто в меру невротичен, меланхоличен, но всё же имеет более твёрдые позиции в социуме.
    lamer, если взять такую логику, то этот "Более нормальный" , и "более сильный соперник " от Тебя то должен и отказаться , ты ж для него Слабым покажешься... а все должны только "с сильнее себя" ! и они тоже)))
    аська585303362

  4. #354
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    вообще вредно общаться фобам с фобами, суицидникам с суицидниками, шизикам с шизиками
    А фобам с суицидниками ..или фобам с шизиками ..или суицидникам с шизиками (но веселыми) -так можно ?? по-моему, вот это самый идеальный вариант !!
    аська585303362

  5. #355
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    надо же. резонная предъява. от тебя никак не ожидал. может потому, что ты как-то связана с Марой. вы не дружите?
    lamer, если взять такую логику, то этот "Более нормальный" , и "более сильный соперник " от Тебя то должен и отказаться , ты ж для него Слабым покажешься... а все должны только "с сильнее себя" ! и они тоже)))
    у сильного соперника такой вопрос не стоит. сильный - это тот, кому хорошо, кто позитивен, энергичен. я иногда был таким и общался с теми, кто слабее - при этом они либо не могли со мной общаться, т.к. уже выбрали путь мрака, либо тянулись на мою энергетику, заряжались, вдохновлялись. слепой ведёт слепого, и оба упадут в яму - это значит мыслить рационально. пока сам слаб, лучше набираться сил, а не утопать в негативе друг друга. за примером далеко идти не надо. на форумах таких людей тьма. неудивительно, что они годами мастурбируют друг на друга и не могут сдвинуться с места.
    кто ощущает силу, тому не вредно и с бомжом поздороваться. ущербные ограничивают свой ареал теми, кто не будет мешать их дурным наклонностям и давить на характер. тут, как это редко бывает, хорош компромисс - мне вот куда приятнее общаться с "бывшими" невротиками, чем с обычными людьми. с тяжёлыми психами - огромная нагрузка, это уже другое. мне-то хуже не станет, я всю энергию собрал в кучу..пусть надорвался, но все части соединились как у жидкого терминатора. я предостерегаю людей от того, чтобы сбиться с себе подобными и потерять желание выползти на свет. тараканы вон тоже под гнилой деревяшкой спрячутся и хорошо им. так они видят мир. я видел в режиме онлайн..как вокруг меняется мир..на самом деле менялся я..обострение спадало..и вот..минута за минутой..двое шизофреников...я видел их нормальными..мы были в одном измерении...и вот..пелена спадала..и я внезапно увидел воздух..увидел их со стороны - тяжело больными..не ощущающими реальность..оторванными от неё..это было так резко и так явно..что я был поражён. это особый дереал. у многих невротиков так, особенно в инете. у меня такое было в реале. это ужасающее зрелище. люди слепы.
    А фобам с суицидниками ..или фобам с шизиками ..или суицидникам с шизиками (но веселыми) -так можно ?? по-моему, вот это самый идеальный вариант !!
    фоб и суицидник мыслят негативно - это уже схожесть. с психотиками тоже лучше не общаться, ведь невротик, имея пограничное расстройство личности, может спровоцировать у себя обострение и перейти в психотическое измерение. такое часто бывает. в любом случаи, лучше идти навстречу людям, которые от тебя отличаются. меняют человека не люди, понимающие и дающие советы, а те, кто тебя энергетикой тащит из ямы (часто сами этого не понимая).
    ..тени и пыль..

  6. #356
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    желающие пообщаться, пишите в ЛС!
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 09.12.2013 в 22:41

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zatvornik Посмотреть сообщение
    желающие пообщаться, пишите в ЛС!
    Ага, как-же! Сайт не работал, и даже сообщения на почту не чирканул!

  8. #358
    Пользователь Местный Attacka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    up
    Последний раз редактировалось Attacka, 29.04.2014 в 19:23

  9. #359
    Новичок Новенький heyjoe на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщения
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Познакомлюсь с симпатичной девушкой с сф (с обычными мне дискомфортно )
    Мне 23 года. Недавно вот перебрался в Москву. Социофобия не такая сильная, как у некоторых тут, но иногда накрывает пипец как. Комфортно чувствую себя только с такими же как я, поэтому вот хочу найти девушку с такими же комплексами)
    P.S. Я симпатичный
    eng2020@yandex.ru

  10. #360
    Новичок Местный Sanzo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Буду рад общению. Мне 25 лет. Аспирант. Хотелось бы познакомиться с девушкой. Буду рад всем желающим общаться. Пишите в ЛС или на почту sanzo@bmail.ru

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts