+ Ответить в теме
Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 516.

Тема: Ищу друзей

  1. #241
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanuda_ru Посмотреть сообщение
    Для Эндера-же, как я понял, наоборот, понятие "друг" ближе, чем "родственник".
    Не совсем так. Я не делю людей на друзей, родственников и прочее. Есть Близкие люди. Это может быть кто угодно. Это может быть кто-то из родных, из близкого круга общения, или кто-то из друзей, не важно. А сам я не рискну назвать форум "семьей", а то потом произойдет чего с форумом и я совсем поникну.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #242
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я имел ввиду "виртуальная семья" это больше всего подходит. Виртуальные друзья это несколько другое, это те с кем общаюсь давно, год-два. а тут именно как семья, все старички мне дороги, всех я по своему люблю, жду новых страдальцев. Эта инстанция где мне хорошо, хорошо относительно, но это куда лучше чем полна пустота.

  3. #243
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию нет никого..одиночество ...

    привет всем вот пишу низнаю зачем....просто наверно чтобы ответили и просто хочется пообщатся с кем то,я один нет не друзей ни кого...напишите мне может с кем то удастся пообщатся 388448532 желательно девушки

  4. #244
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silent210 Посмотреть сообщение
    привет всем вот пишу низнаю зачем....просто наверно чтобы ответили и просто хочется пообщатся с кем то,я один нет не друзей ни кого...напишите мне может с кем то удастся пообщатся 388448532 желательно девушки
    Девушку по аське проще самому найти воспользовавшись поиском.
    The Last Sunset On The Green Sky.

  5. #245
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Всем привет. Всей темы не читал, но есть схожее некое желание. Ищу друзей. Ищу я их всю жизнь, точнее надеюсь найти. Быть может мало я для этого делаю, верю по большей степени в чудо, но надежда найти друга еще живет.
    Вчера на работе случайно по тв наткнулся на мультик про Чебурашку... аж чуть не прослезился. Как же от всего этого далека действительность.

    Кстати чуть выше постом вижу про поиск девушки по аське, а как быть тем кто "боится" искать так? Если кто скажет, что такое не бывает, то я этому пример.

  6. #246
    Пользователь Бывалый EJSanYo на пути к лучшему Аватар для EJSanYo
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Another здесь всё просто. Если ваш характер, ваша индивидуальность уникальна, сильно отличается от окружающих, то друзей у вас практически не будет. Как у меня например. Если же вы похожи на окружающих, то вы везде будете "своим человеком", и друзья у вас будут заводиться как блохи! Вопрос в другом: скажите, а...вам в самом ли деле это нужно?
    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть. ©Фридрих Ницше

  7. #247
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EJSanYo Посмотреть сообщение
    Another здесь всё просто. Если ваш характер, ваша индивидуальность уникальна, сильно отличается от окружающих, то друзей у вас практически не будет. Как у меня например. Если же вы похожи на окружающих, то вы везде будете "своим человеком", и друзья у вас будут заводиться как блохи! Вопрос в другом: скажите, а...вам в самом ли деле это нужно?
    Да я привык уже весьма к одиночеству, но тем не менее хочется вот порой с кем-то живым поговорить и не только. Например что пойти прогуляться куда-нибудь по природе или типа того. Когда идешь один это все не то. А вот если бы у меня был друг, то и прогулка в радость и общение. Причем я не говорю что друг это обязательно человек такого же пола как и я, это могла быть и девушка....

    Да я отличаюсь от людей. Но как сказал мне когда-то давно один очень хороший человек из инета, что я не совсем и "иной", что я где-то еще между обычными людьми и не обычными. Эту фразу я запомнил хорошо, точнее саму суть. Ведь когда я сам на себя смотрю это одно,а когда на основе моих высказываний, рассказов и прочего делает вывод другой человек это уже другое.

  8. #248
    Заблокирован Местный feniks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва. каширска
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Всем привет. ищу друзей . без разницы М или Ж ..... живу в Москве ЮАО. если тебе одиноко как и мне в это мире не стесняйся пиши ..feniks97(САБАКА)mail.ru или ася 198026386

  9. #249
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ICQ 631988440 - пишите, буду рад пообщаться, кто бы вы небыли.

  10. #250
    Новичок Новенький максимильян на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    ищю друзей в челябе не собутыльников а друзей !!! http://vk.com/id136013678

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts