+ Ответить в теме
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 516.

Тема: Ищу друзей

  1. #121
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    ты тему создал слегка не в том разделе, а так если есть желание стучи в асю(она в инфе есть)

  2. #122
    Пользователь Местный volnapozitiva на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega Посмотреть сообщение
    Привет даже незнаю с чего начать короче постоянное одиночество лет так с 15 сейчас мне 19 но ничего не изменилось хотя я пытался...но все по прежнему,причина в том что я слегка заикаюсь,но теперь еще добавилось еще одно...мой характер за 2 года очень испортился я стал очень вспыльчивым...вернее озлобленным...в реале практически не общаюсь остается лишь интернет...в это поверить наверно сложно но и там я практически ни с кем не общаюсь...причина во мне...уверен,сейчас постоянно лезут в голову мысли о смерти...жалею что я вообще родился...не стоило...а умиреть не хочу вернее знаю что смерть это лишь начало а не конец,а так хочется чтобы это стало именно концом,чтобы душа умерла а не тело.Может тут я встречу человека с которым я смогу общатся..чтож низнаю 388448532 вот мой номер аси.Напишите если не трудно просто умираю от одиночества
    а что тебе мешает найти друзей в реале?

  3. #123
    Новичок Местный NoE.K. на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    давай дружить)))
    улыбнись

  4. #124
    Пользователь Бывалый =>>>>> на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщения
    94

    По умолчанию

    Это хорошо, когда нет друзей.

  5. #125
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    если бы было б все так просто. давай дружить-и все, друзья на веки. так не бывает. дружба это тоже труд
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #126
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega Посмотреть сообщение
    Привет даже незнаю с чего начать короче постоянное одиночество лет так с 15 сейчас мне 19 но ничего не изменилось хотя я пытался...но все по прежнему,причина в том что я слегка заикаюсь,но теперь еще добавилось еще одно...мой характер за 2 года очень испортился я стал очень вспыльчивым...вернее озлобленным...в реале практически не общаюсь остается лишь интернет...в это поверить наверно сложно но и там я практически ни с кем не общаюсь...причина во мне...уверен,сейчас постоянно лезут в голову мысли о смерти...жалею что я вообще родился...не стоило...а умиреть не хочу вернее знаю что смерть это лишь начало а не конец,а так хочется чтобы это стало именно концом,чтобы душа умерла а не тело.Может тут я встречу человека с которым я смогу общатся..чтож низнаю 388448532 вот мой номер аси.Напишите если не трудно просто умираю от одиночества
    ты пишешь: я один, и поэтому я хочу умереть.
    молодой и поэтому еще не знаешь, что "такое" люди.
    и еще искренне уверен, что именно в других людях ты найдешь ТО, ЧТО тебе так не хватает.
    но это большое заблуждение.

    а попробуй стать для самого себя настолько интересным, чтобы оставаясь в одиночестве, не испытывать скуки. если это у тебя получится, тогда, может быть, и в реале сможешь найти себе людей для общения.

    только скажу по секрету, в других людях не больше "смысла", чем в тебе самом...
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  7. #127
    Новичок Местный Эфир на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    ДВ
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    serega, не против пообщаться, кину адрес в лс

  8. #128
    Новичок Местный tellm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mors certa Посмотреть сообщение
    еще не знаешь, что "такое" люди.
    и еще искренне уверен, что именно в других людях ты найдешь ТО, ЧТО тебе так не хватает.
    но это большое заблуждение.

    а попробуй стать для самого себя настолько интересным, чтобы оставаясь в одиночестве, не испытывать скуки. если это у тебя получится, тогда, может быть, и в реале сможешь найти себе людей для общения.

    только скажу по секрету, в других людях не больше "смысла", чем в тебе самом...
    Дельные советы даёшь. Я бы написала почти то же самое. Молодечик )

  9. #129
    Новичок Местный Литиция на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoE.K. Посмотреть сообщение
    давай дружить)))
    Давай

  10. #130
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    дружба это не труд.. это когда наоборот ты не напрягаешься, но тебя понимают, если не смог помоч, то тоже поймут.. да и вообще поймут. если не надо, то не будут лесть в душу, если плохо попытаются расслабить и отвлеч, но не с чуством долга, а просто потомушто человеку нравится твоё общество (общение с тобой)..

    зы ищу портнёршу для интимных близостей (:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts