+ Ответить в теме
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 516.

Тема: Ищу друзей

  1. #381
    Новичок Местный Sadness на пути к лучшему Аватар для Sadness
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    а здесь реально кто-то встречался вот так? )

  2. #382
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Общалась с человеком когда-то с форума. Вруном оказался ещё тем, совсем не таким, каким пытался казаться первое время. Достаточно примитивное существо, которому вообще ничего не надо. какая тут дружба, если говорить даже с ним не о чем.
    Нахрена, спрашивается, ты предлагал дружбу, если тебе нафиг она не нужна, и ты пустой как овощ протухший.

  3. #383
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ктож этот негодяй интересно ?

  4. #384
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    что-то даст тебе его ник?

  5. #385
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    простое любопытство. мыж из разных регионов, т.е. не пересекались и не пересечемся скорее всего..

  6. #386
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    а здесь реально кто-то встречался вот так? )
    Конечно. 3 человека, могло бы быть и больше, просто несросталось по времени. Впечатление хорошее, негатива замечено не было.

  7. #387
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    простое любопытство. мыж из разных регионов, т.е. не пересекались и не пересечемся скорее всего..
    Суть не в том, что я хочу обосрать человека, я вообще о людях плохо не говорю.
    Суть в том, что найти настоящих друзей (а тема называется "ищу друзей") сложно, т.к. когда начинаешь общаться чаще с человеком,следовательно, и узнаёшь человека лучше, начинаешь понимать, что ошибалась в нем, что ему не надо вообще ничего. Может у кого-то по-другому было,не знаю, но мне вот такой "друг" попался. А я ещё думала, почему он один? потом поняла. ему просто никто не нужен, вообще никто. и врет он постоянно о себе, даже в мелочах. А я ведь ему на самом деле верила, потом переживала из-за того, что обманывал. Думала, почему?Я же честной была. Даже волос один седой появился.
    Он здесь не сидит уже, может и сидит, но посты не отправляет на форум, я познакомилась с ним, когда зарегилась в 2012 г, по личке.
    Тут хоть кто-то нашел, интересно, друзей, и общается ли до сих пор с ними?
    Последний раз редактировалось brus-nika, 26.10.2014 в 00:42

  8. #388
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    С годами прихожу к выводу,что с возрастом друзья "приобретаются" куда тяжелее. Лучшие друзья-это друзья из детства, с которыми несешь дружбу через года.

  9. #389
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    С годами прихожу к выводу,что с возрастом друзья "приобретаются" куда тяжелее. Лучшие друзья-это друзья из детства, с которыми несешь дружбу через года.
    У кого как. У меня полностью круг общения изменился. Вообще не понимаю, как мог общаться с теми людьми и считать их друзьями. Сегодня с ними абсолютно ничего не связывает кроме взаимного неуважения.

  10. #390
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brus-nika Посмотреть сообщение
    Суть не в том, что я хочу обосрать человека, я вообще о людях плохо не говорю.
    Суть в том, что найти настоящих друзей (а тема называется "ищу друзей") сложно, т.к. когда начинаешь общаться чаще с человеком,следовательно, и узнаёшь человека лучше, начинаешь понимать, что ошибалась в нем, что ему не надо вообще ничего. Может у кого-то по-другому было,не знаю, но мне вот такой "друг" попался. А я ещё думала, почему он один? потом поняла. ему просто никто не нужен, вообще никто. и врет он постоянно о себе, даже в мелочах. А я ведь ему на самом деле верила, потом переживала из-за того, что обманывал. Думала, почему?Я же честной была. Даже волос один седой появился.
    Он здесь не сидит уже, может и сидит, но посты не отправляет на форум, я познакомилась с ним, когда зарегилась в 2012 г, по личке.
    Тут хоть кто-то нашел, интересно, друзей, и общается ли до сих пор с ними?
    Чем больше узнаешь человека, тем больше узнаешь и его негативные стороны. Это закон.
    Может быть просто ты его не устраивала ? и он такие образом решил корректно отойти от общения с тобой.
    ему просто никто не нужен
    он первый познакомился с тобой ? значит было стремление к чему-то.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts