+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 135 из 135.

Тема: Зачем вы даете жизнь ?

  1. #131
    Пользователь Местный Shamal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    По моему мнению так в основном для себя.. Покрайней мере, мать моя говорит что её переполняла любовь и нада было её кому то отдавать.

  2. #132

    По умолчанию

    Любовь, Доброта, Милосердие! итд. Так все устроенно!!! Мы должны научится жить только этими чуствами, а не выплескивать негативные эмоции во вселенную! Вся жизнь бумеранг, что мы сеем то и получаем в разных ипостасях, все это работает как часики! Человек должен растить свой дух. Карму мы выбираем сами, терпение вознаграждается! Поверьте, все не просто так!

    P.S Я не хожу в церковь, не принадлежу ни каким то обществам и тем более сектам.

  3. #133
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Побывавший там Посмотреть сообщение
    Любовь, Доброта, Милосердие! итд. Так все устроенно!!! Мы должны научится жить только этими чуствами, а не выплескивать негативные эмоции во вселенную! Вся жизнь бумеранг, что мы сеем то и получаем в разных ипостасях, все это работает как часики! Человек должен растить свой дух. Карму мы выбираем сами, терпение вознаграждается! Поверьте, все не просто так!
    P.S Я не хожу в церковь, не принадлежу ни каким то обществам и тем более сектам.
    Всецело поддерживаю подобный подход аки ма-а-аленький индивид, безликая частица миллиардного общества, – но кто поверит в это ещё??? К подобному «благостному» мироощущению нужно ведь предумышленно подходить долгие годы, – а многих ли Здесь волнует вопрос самосовершенствования, – не «личностного», но Сущностного, Духовного? Похоже, Все Здесь погрязли в помыслах, снах, философиях, играх разума, всяческих заблуждениях, не соприкасающихся с истиной, – и само по себе всё это кошмарное сновидение вряд ли когда-либо перемениться… Ну не интересует людей всеобщее благо, – им личную выгоду подавай! В любовь здесь не верят (я в шоке)… Милосердие нынче «немодно»… Люди не понимают, – зачем всё это «нужно»… Ситуация, – пат, как по мне… «Кричи с крыши», согласно новозаветной рекомендации, подавай личный пример, – всё равно никто не поверит, что благо таки существует, что жизнь может быть Не Напрасной. Dead end, тупик…

  4. #134
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Мне бы щас хотелось стать маленькой девочкой, у которой есть счастливое детство, любящий папа, читающий сказки перед сном, уделяя дочке максимум внимания, особенно в выходные, дарящий на дни рождения удивительные подарки, все игрушки которые она хочет, а не те, на которые есть деньги. Если мама есть, то чтоб у них всегда была гармония и мир.

  5. #135
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Мне бы щас хотелось стать маленькой девочкой, у которой есть счастливое детство, любящий папа, читающий сказки перед сном, уделяя дочке максимум внимания, особенно в выходные, дарящий на дни рождения удивительные подарки, все игрушки которые она хочет, а не те, на которые есть деньги. Если мама есть, то чтоб у них всегда была гармония и мир.
    Это невозможно, – но можно всё же попытаться стать вот таким Идеальным Отцом – для своей дочери, – либо удочерённой малышки (если вдруг Ваша наследственность "настойчиво не рекомендует" обзаводиться своими потомками). Не для того ли все мы и рождаемся, – дабы учиться на своём опыте, ошибках наших родителей и прочих старших предшественников, дабы учитывать и исправлять их просчёты, дабы «…сказку сделать былью», претворять мечты в явь.
    P.S. Только сильно вот сомневаюсь, что детям вообще необходимы родители, пропадающие весь день на каких-то рабских работах, – ребёнку необходимо внимание и живое присутствие близких на протяжении всего дня, что достижимо лишь в сельской местности. Дети горожан, – потенциальные СУ – и не случайно, – ведь с самой колыбели их ждёт одиночество, ибо родители, видите ли, «на работе», им некогда поговорить, приласкать… Они приходят усталыми, им некогда быть Родителями, – они лишь «кормильцы»…

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ммм... не знаю зачем, но всё же...
    By IncognitO in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 21:15
  2. Зачем жить???
    By Лиза in forum Моя проблема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 08:49
  3. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts