+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135.

Тема: Зачем вы даете жизнь ?

  1. #31
    Пользователь Бывалый Nalinana *=) на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Venera13
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Gloomy_girl
    Pain
    Это лично моё мнение... спорить с вами не буду... И я не о политике, а о разрушенных судьбах...
    Можно просто в пример взять разбитые семьи...
    Вы, конечно, думайте как знаете, и мне не мешайте... Просили мнение... держите...
    Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
    А ты меня снова и снова...

    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

  2. #32
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Nalinana *=)
    А я согласен, я родился в 88г и в 95 окунулись в такую нищету, что вспоминать страшно. У меня мать инженер и отец строитель. А какое чудо было в период с 99-2001 как раз после дефолта-не передать. Да те кто вырос в Москве этого не знают, даже в Питере жить легче чем в остальной России.
    Ах да по-поводу детей, лично я как раз больше всего злюсь на родков, что дали жизнь-этот бесценный дар. Вот только защитить ни от социума, ни от элементарной бедности не смогли. Зато я вырос с одной лишь целью в этой жизни-деньги, без остального прожить можно, а без денег увы. Врачи дорого стоят, а вырости здоровым при недостатке витаминов не вышло.
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

  3. #33
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    pulsewave
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BE%D0%B4%D0%B0 восполняй пробелы ))).

    ---

    85г. Никаких обид. Конечно же, бывали и годы, в детстве, когда жвачка или сервелат были ээ..деликатесами.)) Но так что бы кушать нечего было - слава Богу, не довелось.

    А что до проблемной жизни _сейчас_ - так не, всё зае...сь. Всё что надо, что бы ничего не было надо - свобода..действий. Так сказать. И перестройка нам всем, вполне, её предоставила.

  4. #34
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave
    в топку... не понятна мне вся эта экономическая хренотень :lol: я имел в виду пост 7ГодПоВрачам.. вроде никакого "чуда что не передать" тогда не ощущал :lol:
    Значит твои родители либо не имели на тот момент значимых сбережений, либо были прозорливы и "правильно" их "хранили" :)

  5. #35
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Хорошо, чудо - это цепь событий в моей семье в период с 99-2001 год.
    Жуткая нищета, у матери тогда нашли рак крови, отец начал пить не подетски приходил и "воспитывал". Я почти полностью потерял голос, даже хлеба в ларьке купить стало проблемой. + Начались проблемы с законом, о которых в подробностях просто неохота описывать- и всё из этого во многом вина государства и его политики.
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

  6. #36
    Пользователь Местный LiveR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Интересная тема! Детей у меня нет и пока не планирую, но хотелось бы узнать мотивы тех у кого уже есть дети! ЗАЧЕМ? Зачем вы даете жизнь другим?
    Я всего лишь человек...

  7. #37
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Недавно спросила мать: "зачем рожать детей?!"; а она отвечает- "что бы не быть одинокими" Мне это как то не понятно...

  8. #38
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Интересная тема! Детей у меня нет и пока не планирую, но хотелось бы узнать мотивы тех у кого уже есть дети! ЗАЧЕМ? Зачем вы даете жизнь другим?
    Ну ведь тебе кто то подарил жизнь, воспитал, поставил на ноги, дак будь же любезен сделать тоже самое для кого то.

  9. #39
    Пользователь Местный LiveR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Ну ведь тебе кто то подарил жизнь, воспитал, поставил на ноги, дак будь же любезен сделать тоже самое для кого то.
    Вот так вот одним ударом и в нок-аут Значит ты хочешь сказать, что рождение ребёнка - это как бы отдать долг? Честно: у меня были более идеализированные мысли по этому поводу.
    На мой взгляд, этот мир состоит из людей "имеющих" и людей "имеемых". А мне не очень хочется продолжать род "имеемых", в чьих, "по счастливой случайности", рядах я оказался ops:
    Что поделаешь... Из моего "котелка" ещё не выпарился до конца максимализм
    Я всего лишь человек...

  10. #40
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Да. В этой жизни ты либо жертва, либо охотник. Выбирай. И если ты родился в стае жертв, то тебе легче стать охотником.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ммм... не знаю зачем, но всё же...
    By IncognitO in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 21:15
  2. Зачем жить???
    By Лиза in forum Моя проблема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 08:49
  3. Зачем?
    By Preston in forum Моя проблема
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts