+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Я не живу, я существую....

  1. #1
    Новичок Гость Lost_Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию Я не живу, я существую....

    Моя история очень длинна, постараюсь ее изложить покороче...Наверное все началось с того, что я родилась...была не как все дети, была конопатая страшненькая девочка и все меня дразнили..в общем родилась я не анжелиной джоли..меня преследовали мелчие неудачи..включая то, что я постоянно подскальзывалась зимой на льду и падала на лоб..может поэтому у меня не все в порядке с головой теперь...прошло несоклько лет и я повзрослела, выросла симпотичной девушкой..влюблялась, гуляла, радовалась жизни..я выросла таким челвоеком, для которого главное в жизни-любовь и внутреннее спокойствие...было много чего..и вот я встретила свою первую настоящую любовь...завоевала, можно сказать...мы были вместе 4 года..было все..ссоры, слезы, измены....в последний год наших отношений я сильно изменилась..сама не знаю почему..я стала полной пофигисткой...мне было плевать на все...на всех..на близких людей которые меня любят..у меня раньще была мечта..а сейчас ее нет...нет цели в жизни...своего молодого человека я не люблю больше...я сказала ему об это а он все не перестает мне звонить и пытаться меня вернуть...я почти открыто его посылала..я грубила ему после того что он для меня сделал...а сделал он для меня нимало...я стала грубить родным..закрываться в комнате..чаще оставаться одной...слушать музыку и просто смотреть вникуда...
    зачем я живу?? ради чего?? нет целей, нет мечты...я плюю на всех и на все...последние 2 месяца думаю о суициде...ещ одна причина-это то что я не могу жить без любви...я не могу жить когда внутри меня что то взрывается..я не понимаю сама себя..тем более окружающие...они меня не понимают..недавно я отметила свой 20 день рождения...это был самый ужасный др в моей жизни....мне хотелось убежать от всех..чтобы от меня все отстали..не доставали своими вопросами..я не могу жить, причиняя боль и страдания близким..но я понимаю что если уйду то причиню им еще бОльшую боль...друзей у меня нет...только одна подруга..
    вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
    у меня завтра экзамен а мне плевать..плевала я на этот институт и такую никчемную жизнь....
    я понимаю вы сейчас начнете говорить что у людей бывают и намного хуже чем у меня...но все таки я не могу так жить..с пустотой в душе и в полном непонимании себя....я с ума сошла по моему....

  2. #2
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    ...прошло несоклько лет и я повзрослела....
    вот это клева!!!!!!! lol
    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    ...вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала.......
    нашла под что топиться.....да и место ты выбрала не ахти какое...(ванна!!!)

    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    ...у меня завтра экзамен а мне плевать..плевала я на этот институт и такую никчемную жизнь........
    а у мя сессия в разгаре......а я уж и накурится успел , и спидами заторчать....и жду, когда *кое-че* привезут....и пока вроде все ставят автоматом......по крайней мере все зачеты...и думаю один жкзамен тоже....и знаеш.... насрать абсолютно.
    .
    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    ....с пустотой в душе и в полном непонимании себя....я с ума сошла по моему....
    у мя знакомый есть....дак когда нам было по 13 лет, он себе разрезал язык на две части ножом для резки бумаги......
    в дедском саде он вылил кислоту из аккомулятора в хлеб перед обедом...потом всю группу госпитализировали.....сейчас у него ни работы, ни учебы....ни друзей.....и насрать ему на это все! вот где проблемы с психикой. вот собственно кто сошел с ума.
    да и нужда любви и отсутствие токогой исправима.......
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  3. #3
    Новичок Гость ChillyWilly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    А у тебя брат или сестра есть? А семья твоя полноценна (мама и папа)?

  4. #4
    Местный Философ fallen_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    165

    По умолчанию

    в общем родилась я не анжелиной джоли.
    Жоле была страшно некрасивой в детстве.

    Не переживай, просто соберись. Наша жизнь - это вера в светлое будущее, воспоминания о прекрасном прошлом и сраное настоящее. Понятно, что все это не совсем так: прошлое к примеру не такое сказочное как вспоминается(год назад я 4 дня жил в Питере, воспоминания прекрасные, с трудом вспоминаю что жил я на улице, на ноге была мозоль, хотелось помыться ). А вообще, возраст у нас такой. Соберись.

  5. #5
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Вижу в тебе себя... только я парень и мы по разные стороны от зеркала... но в обещм одна из составляющей моей проблемы такая же как у тебя... по крайней мере очень похожа... но к ней еще много че добавляется... стучи в асю короче если поближе поболтать хочешь, так мне нечего добавить, сам не знаю как из этой ситуации выйти... и нужно ли выходить - тоже не пойму
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  6. #6
    Новичок Местный roogna на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Дзен
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    М-да...понимаю....очень хорошо понимаю...хех...да уж...
    Жизнь...смерть...философия...я устал и от того и от другого и от третьего.....как там у Пелевина....Дискурс лишь доказательство гламура...во-во...

  7. #7
    Новичок Местный roogna на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Дзен
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_angel
    в общем родилась я не анжелиной джоли.
    Жоле была страшно некрасивой в детстве.

    Не переживай, просто соберись. Наша жизнь - это вера в светлое будущее, воспоминания о прекрасном прошлом и сраное настоящее. Понятно, что все это не совсем так: прошлое к примеру не такое сказочное как вспоминается(год назад я 4 дня жил в Питере, воспоминания прекрасные, с трудом вспоминаю что жил я на улице, на ноге была мозоль, хотелось помыться ). А вообще, возраст у нас такой. Соберись.
    возраст? кто знает....вот многие говорят возраст...все пройдет...и заканчивают жизнь в ванной...под Линкин Парк...
    Жизнь...смерть...философия...я устал и от того и от другого и от третьего.....как там у Пелевина....Дискурс лишь доказательство гламура...во-во...

  8. #8
    Новичок Местный roogna на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Дзен
    Сообщения
    12

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    я выросла таким челвоеком, для которого главное в жизни-любовь и внутреннее спокойствие...
    Пауло Коэльо - Вероника хочет умереть!Прям таки цитируешь.Вот.Правда закончилось там...да...еще раз говорю что понимаю...

    стучись в асю....если хочешь...
    Жизнь...смерть...философия...я устал и от того и от другого и от третьего.....как там у Пелевина....Дискурс лишь доказательство гламура...во-во...

  9. #9
    Новичок Гость Lost_Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от ChillyWilly
    А у тебя брат или сестра есть? А семья твоя полноценна (мама и папа)?
    в семье я одна...мать с отцом развелись когда мне было 8...и всю жизнь растила меня мама..да она меня любит..она меня баловала..да есть ситуации похуже моей..я слава богу цела..ничем не болею..но порой думаю что лучше так чем как я сейчас...даже мелчие удачи и просто хорошие дни не радуют..давно я не улыбалась..и не в возрасте дело..мне 20 лет...взрослая девушка..
    When my time comes, forget the wrong that I've done
    Help me leave behind some reasons to be missed
    Don't resent me, and when you're feeling empty
    Keep me in your memory, leave out all the rest

  10. #10
    Новичок Гость Lost_Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию Я не живу, я существую....

    спасибо всем кто понимает...кто ответил..хоть не одна я такая..только вот выхода кроме как умереть я не вижу..лучше сама умру чем буду видеть как кто то изза меня страдает....не чувствовать ничего кроме пустоты..а вот насчет любви..я сомневаюсь что полюблю снова..я знакомлюсь с парнем..первые 2-3 дня общения мне с ним интересно...весело..потом у меня резко пропадает к нему интерес..я сама не понимаю почему((
    и как я могу полюбить если так происходит постоянно...
    When my time comes, forget the wrong that I've done
    Help me leave behind some reasons to be missed
    Don't resent me, and when you're feeling empty
    Keep me in your memory, leave out all the rest

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts