+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Я не живу, я существую....

  1. #11
    Пользователь Местный Самаритянка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    .
    вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
    ....
    да уж ... утопиться в ванной....под Linkin вооще жесть :?
    странно чего тебе не хватает в этой жизни? ты говориш не можеш жить без любви, но у тебя есть родные, они тебя любят, молодой человек, тоже любит, разве этого мало?
    Не обязательно любовь должна быть с двух сторон, самое главное она есть....
    I sometimes think of death, as it is good that sometimes

  2. #12
    Новичок Гость Lost_Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от Самаритянка
    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    .
    вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
    ....
    да уж ... утопиться в ванной....под Linkin вооще жесть :?
    странно чего тебе не хватает в этой жизни? ты говориш не можеш жить без любви, но у тебя есть родные, они тебя любят, молодой человек, тоже любит, разве этого мало?
    Не обязательно любовь должна быть с двух сторон, самое главное она есть....
    нет ты не права..знаешь, когда тебя любят, а ты нет, ты не хочешь видеть этого человека в своей жизни рядом с собой...когда он пытается понять почему я его разлюбила,мучает меня вопросами, отвечать на которые мне на данный момент не хочется... когда он просто тупит...а мне так и хочется послать его...меня от этого держить только то, что это тот человек, с которым я провела 4 года своей жизни...с которым выросла, повзрослела,..мы шли по жизни вместе и у нас много общего теперь..но если меня к нему не тянет, если я хочу другого...
    Это так кажется со стороны..если тебя любят то ты должен быть счастлив...НЕТ..если я не люблю сама, это тяжело...
    я не знаю что мне делать..не хочу ничего в жизни..ни карьеры..ни денег..ни друзей..ни любви теперь...вообще ничего..в душе только пустота и тихая боль..сижу сейчас за компом и думаю..в ушах звучит музыка..я закрываю глаза..вот только так бы я провела свою жизнь..музыку очень люблю..так бы и жила..лежа на летней травке в лесу с плеером...и не надо мне ничего..
    да я понимаю это глупо...так нельзя...я плюю на всех и на все..и на себя..я не вижу выхода из моей ситуации...изза меня страдает человек..и я сама не могу спокойно изза этого жить..не знаю чего хочу..зачем живу..((((
    When my time comes, forget the wrong that I've done
    Help me leave behind some reasons to be missed
    Don't resent me, and when you're feeling empty
    Keep me in your memory, leave out all the rest

  3. #13
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию Re: Я не живу, я существую....

    Цитата Сообщение от Lost_Soul
    да я понимаю это глупо...так нельзя...я плюю на всех и на все..и на себя..я не вижу выхода из моей ситуации...изза меня страдает человек..и я сама не могу спокойно изза этого жить..не знаю чего хочу..зачем живу..((((
    из-за меня аж целых 4... в остальном также все также в общих чертах.
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  4. #14
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    все?
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  5. #15

    По умолчанию

    Блин все какие то истории о любви
    Господа камрады а ведь некоторые даже никогда ни с кем не встречались на 3-м десятке жизни
    И это не главная трабла

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts