+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: А если друг оказался полной тварью?

  1. #1
    Пользователь Бывалый ДеЛяфер на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщения
    96

    По умолчанию А если друг оказался полной тварью?

    Вот я попытался помочь "другу" решить его проблемы... и он мне отплатил пофигизмом на все... все ради чего я старался ему помочь он превратил в 0 ... я вот думаю как назвать таких любдей и что с нимим сделать..... мне вот интересно ваше мнение.....
    Придет время платить...

  2. #2
    Новичок Гость ChillyWilly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию Re: А если друг оказался полной тварью?

    Просто забей.... И в следующий раз не помогай... У человека скорее всего ткакой склад ума (уро* называется)... Он наверное не поймет какие то доводы или объяснения, для него это в порядке вещей... К счастью я знаю всего одного такого человека

  3. #3
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    ох блин затертая для меня тема... сколько раз наталкивался на такое...ну может не именно на такое а на предательство.
    Да таким уродам кароче потом просто не помогай, а еще лучше када попросит о помощи разузнай одробнее о проблеме и сделай так чтобы она ваще не решилась! таких тварей только так и учить!
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  4. #4
    Местный Философ 7ГодПоВрачам на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.
    Тут должна быть философско/драматическая/грустная фраза. Но мне некогда заниматься такой
    чепухой. А сунуть что-нить в подпись охота.

  5. #5
    Новичок Местный ToT_kotorii_ymret на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7ГодПоВрачам
    Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.
    +1 , всё правильно
    друзей истенных небывает

  6. #6
    Новичок Гость ChillyWilly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7ГодПоВрачам
    Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.
    И уроды всякие этим пользуются.....

  7. #7
    Пользователь Бывалый Андрей55 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    это не к автору темы, а просто... общие рассуждения.
    а почему каждый считает, что он не такой? не такой вот неблагодарный (извините) уро*?
    вы хоть раз платили (отвечали) кому-нибудь добром на добро? люди ооочень любят предъявлять кому-то счет, а на свои неблагодарные поступки закрывают глаза. может на вас тоже вот так кто-нибудь обижен, но вы скорее всего предпочли забыть об этом. подумайте. все как бумеранг возвращается.
    привет, готические зануды!

  8. #8
    Пользователь Бывалый Никинтос на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщения
    48

    По умолчанию Re: А если друг оказался полной тварью?

    Цитата Сообщение от ДеЛяфер
    Вот я попытался помочь "другу" решить его проблемы... и он мне отплатил пофигизмом на все... все ради чего я старался ему помочь он превратил в 0 ... я вот думаю как назвать таких любдей и что с нимим сделать..... мне вот интересно ваше мнение.....
    Как можно что-то посоветовать, если Вы не о чём толком не рассказали?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Друг просит помощи
    By Slipknot in forum НЕсуицид
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 21:21

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts