+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219.

Тема: а что удерживает вас?

  1. #21
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    ...Или же расшифровать код, заложенный в программу ДНК Чем-то чрезвычайно мудрым, окончательно и недвусмысленно выяснив взаимосвязь каждого сущего кодона той самой «двойной спирали» (своего рода «символа» коего-то изумительного «божественного языка», на коем «написано» всё сущее, все его параметры [начиная формой и заканчивая наследственной предрасположенностью к определённым типам темперамента у ещё находящегося в лоне матери плода]) и потенциала, коий в нём заложен/сохранён, коий проявляется в всём том, что видим...
    Неважно...
    У каждого своя мечта – и источник Наслажденья – устремленье к коему – действующий «вечный двигатель», что заложен в нас... ^_^
    Unity, к чему ограничиваться одной лишь ДНК? Весь вот этот фарш, всё это (без)образие, окружающее и пронизывающее нас, связанное с нами неисчислимым сонмом нелокальных взаимовлияний, всё это целиком, в целом, от края до края, и дальше в беспредельность - вот этот код расшифровать, интерпретировать своим неповторимым образом, согласовать с ним своё со-знание - такая задача не манит?

  2. #22
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    Лампочка

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Богатство и секс я бы переиначил для себя как "скромную материальную стабильность, личное постоянное жильё и конечно же любовь"
    Я так понял тебе не хватает последнего ингридиента? Любави?
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  3. #23
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Богатство и секс я бы переиначил для себя как "скромную материальную стабильность, личное постоянное жильё и конечно же любовь"
    то есть все что нужно - чисто материальное?
    вспоминаю самые счастливые моменты своей жизни. они происходили в таких внешних условиях: съёмная квартира, на оплату которой уходит б0льшая часть зарплаты, одеваюсь в сэкондах, пары нет.

  4. #24
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    то есть все что нужно - чисто материальное?
    вспоминаю самые счастливые моменты своей жизни. они происходили в таких внешних условиях: съёмная квартира, на оплату которой уходит б0льшая часть зарплаты, одеваюсь в сэкондах, пары нет.
    Я лично рассматриваю духовные блага - как блага тела ибо духовная эйфория и все блаженные чувства ощущаются в нейронах нашего тела и не более того(в руках, ногах, груди, животе и тд). А вам сударь рекомендую переехать в провинцию, у нас и с жильем дешевле в разы и с девушками проще.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  5. #25
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГазНиколай Посмотреть сообщение
    Я лично рассматриваю духовные блага - как блага тела ибо духовная эйфория и все блаженные чувства ощущаются в нейронах нашего тела и не более того(в руках, ногах, груди, животе и тд). А вам сударь рекомендую переехать в провинцию, у нас и с жильем дешевле в разы и с девушками проще.
    Колян, ты имеешь полное право считать себя просто куском мяса. И получать соответствующую жизнь. Твой выбор.

    Ой, ну что же Вы, милейший, бесплатно такие ценные советы раздаёте? Чарджить надо, чарджить.
    Или Ваша матушка и мне купит квартиру и машину, два мотоцикла и гараж? )))

  6. #26
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КтоЗдесь Посмотреть сообщение
    Колян, ты имеешь полное право считать себя просто куском мяса. И получать соответствующую жизнь. Твой выбор.

    Ой, ну что же Вы, милейший, бесплатно такие ценные советы раздаёте? Чарджить надо, чарджить.
    Или Ваша матушка и мне купит квартиру и машину, два мотоцикла и гараж? )))
    Подэпал, ниче не скажешь. Но я просто мясной инвалид, уважающий грамотный трах и порошок по ноздре. А вот как у вас в столицах дела обстоят могу тока догадываться. Догадываюсь, что у вас все в разы дороже и недоступнее, чем в наших мухосрансках.
    А смыслом жизни по-прежнему считаю телесные и духовные удовольствия, даже если это и мучения, главное чтобы человеку нравилося.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    под материальными благами понимаю какое-то личное пространство (в собственности), и стабильную возможность в его содержании и развитии. помимо этого возможность одеваться в секонд-хендах и не голодать.
    про последний ингредиент сложно сказать. ибо ему мешают первые два.

  8. #28
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    удерживает чувство пустоты, которое мне очень хочется заполнить новыми знаниями и умениями. удерживает всё то прекрасное, что существует и что я имею возможность получить

  9. #29
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Наверное деньги и секс. Все.
    Если откровенно, то я теперь специально сторонюсь серьезных отношений. Думаю, продержусь еще лет 10 и брошусь в пропасть.

  10. #30
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не могу решиться и боюсь выжить

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts