+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73.

Тема: Велика Мория, а отступать некуда: позади - стена, блин!

  1. #71
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Ну, вот и все, собственно - пришла пора покидать форумы, чаты, СЗ и сообщества. Не потому, что я окончательно собрался в мир иной - нет, совсем наоборот Просто нашел наконец-то девушку, которая очень близка мне по духу, мировоззрению и отношению к окружающей действительности. А вдвоем - ну, не скажу, что проще жить (кто жить не научился, тому проще не станет)... но, как минимум, проще не умирать и даже не думать в этом направлении. Вообще не думать об окружающем мире, склонном вводить нас в глубокую черную депру, отгородиться от него к чертям, и концентрироваться лишь друг на друге. Вообще, ИМХО, подавляющее большинство проблем, с которыми люди приходят на сайты типа этого - от одиночества; а стоит найти свою вторую половинку - и жизнь становится уже гораздо более сносной.

    Хочу пожелать остающимся здесь: искать и не прекращать поиски. Одна неудача и даже десяток неудач - еще не показатель: нас слишком мало в этом обществе, и ежу понятно, что с большинством близко сойтись не удастся. Все равно продолжать пробовать! И еще: не слушать глупости по типу "сначала вылечиться, а потом строить отношения". Так можно и сдохнуть - в попытках "вылечиться"-то; тогда как выкарабкиваться гораздо проще вдвоем, поддерживая друг друга. И не забывать идти на компромиссы. Найти такого же двинутого на всю голову человека, как большинство из присутствующих тут - само по себе непросто; глупо было бы еще и ставить кучу дополнительных условий, которые могут себе позволить нормальные люди. Притираться, сближаться и не давать разрушиться отношениям, которые и так-то построить нелегко. И напоследок: для самоподдержки в процессе смотреть правильные фильмы (из последнего могу порекомендовать "Убей меня позже"), и слушать правильную музыку. Со мной все эти месяцы был в наушниках Олег Медведев - вот это воистину НАШ ПЕВЕЦ, не зря его напрочь не понимают "успешные" обыватели.

    Еще хочу поблагодарить этот форум как площадку для поиска себе подобных (и до кучи послать концентрированные лучи поноса провайдерам, отнимающим эту возможность), и персонально одного модератора - за ценные наводки и советы Продолжайте поддерживать этот форум на плаву - он реально может способствовать спасению жизней!

  2. #72
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Добавить нечего, кроме банального +1

  3. #73
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Счастья в новой жизни!
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts