+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: Жизнь внезапно изменилась

  1. #1
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    Смущение Жизнь внезапно изменилась

    Заранее всех приглашаю в мой скайп GazNikolay - в будущем есть идеечка создать конфу ребят с су "движения" с целью общения и взаимовыручки в пользу светлого и разумного будущего с позитивным оптимистичным подтекстом и ярким эмоциональным окрасом, как говорится, чтобы жить хотелось и дела вершить, пусть и не мирового масштабу, зато увлеченно и с интересами.
    Тема создана не для нытья, я не прошу никого оказывать моральную поддержку, у меня все хорошо, я не собираюсь себя убивать. Пишу данное сообщение как дань уважения вашему форуму и всем завсегдатаям, так как думаю, что в данном разделе у вас все знакомятся. Да и идиотское бла-бла в стиле - это не повод, нам бы твои проблемы прошу оставить в своих головах. Вы прекрасно знаете на каждый ваш такой ответ, я могу про ваши ситуации с точностью тоже самое сказать и буду прав.

    Я давно уже никакой
    Хотите проверьте мою кровь.
    Там по венам течет рекою,
    И по промилям шкалит
    Любооооовь!

    25 лет. Зовут Коляном. Родом из стольного града Тюмении, что в Западной Сибирии. Мамонты у нас еще гуляют и медведи-алкаши в шапках-ушанках гаишниками работают. Обычный российскай пацан. Рос без батяньки с 7 лет. Мамка тянула как могла, в итоге спасибо ей, что щас имею и квартиру и машину, два мотоцикла и гараж. С детства вел активный образ жизни: вело-мото-фото-гребля-эбля и охота. С детвтва тайский бокс(у нас на северах популярная тема), бесконечные тренировки, в 19 сел на наркоту, попробовал все и вся, выбрал лайт, до сих пор упарываюсь. Не соль. Всегда был доволен жизнею своею - бабла навалом, жизь напалмом, девушек кадрил, любил, расставался со слезами с 19 лет активно по сей день, друзей почти всех растерял(померли, сторчались, опустилися, сказали, что я чмо, и так далее) - осталось по-настоящему три друга, которым я не безразличен, общаемся редко, у людей семьи, престижная работа. В 2010 кончал универ, уже работая по блату на нормальной должности среднего класса, имел бабла на все свои хотелочки. Очень любил мотоциклы, особенно спорт-байки. Было 6 аварий, ломал ногу, ничего сурьезного. Начинался 2012 сезон, сложная авария. Ползу к мотоциклу. По-пластунски(Врачи сказали, что ноги отнялись, я полз, как змейка, хотя мне казалось ноги шпилят). Подбегают прохожие, орут мол лежи. Я мол че с мотоциклом. Скорая. Привозят, ног не чувствую. Гворят операцию срочна. Я гворю нихрена(я бухой и упоротый по самое нихачу). На след утро просыпаюсь, шевелю пальцами ног и все, больше ниче не чувствую. 2 месяца физиотерапии. Встал, хожу через боль. Сказали никакого больше никогда спорта, тока лежать, сидеть и наяривать на компе. Со спортом(а я без него как без сердца) навсегда конец. Сказали повезло, что сломал без смещения. Суицидальные мысли поперли. Полгода искал крюк на потолке, в свомих снах выходил из окна и разбивался на машине. Щас отошло. Бабло есть, правда с работой завязал, полгода не работаю, девушка есть любимая, все короче для жизни есть, вроде немнога восстановилсо, хочу, чтобы люди, которые суда приходят, знали, что лучший выход есть и он не в петле, на краю бритвы или на обрыве.
    Прозвище ГазНиколай дал накуренный друг Илюха, которого позапрошлым летом разорвал казлина на камазе по вине камаза.
    Много бухаю и употребляю, в скайпе могу показаться неадекватным, но это просто такое чувство юмора.
    Последний раз редактировалось ГазНиколай, 30.11.2012 в 00:37
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  2. #2
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Мне бы твои проблемы. Сам набухался, по этой причине разбился и внезапно поперли суицидальные мысли. Сам себя же и загнал. Мда...

  3. #3
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Тебе бы мои проблемы? Какие именно?? Всю оставшуюся ходить через боль?? А ты себя не сам загнал?
    Суицидальные мысли у людей вообще возникают из-за ничего, не надо тут умника врубать! Я описал свою историю, описал, что настроил себя психически на жизнь с ограничениями. Пишешь ерунду, лючще промолчи.
    Последний раз редактировалось ГазНиколай, 29.11.2012 в 00:05 Причина: Дополнение
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а насколько серьезны твои ограниченя? не можешь заниматься спортом ? это не такой весомый аргумент. Впротивовес тому что есть всё остальное. Вообще странно как ты так ловко совмещаешь наркоту и спорт, противоположности.

  5. #5
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Бегать и любой спорт нельзя. Только ходить через боль. Ну для тебя может быть и не такой весомый аргумент, а для меня это моя жизнь, амфетамины отлично подходят для спорта. Вообще не хотел ответов в этой теме. Я написал это, так как подумал, что у вас тут традиция знакомиться и рассказывать о себе. Я не ною и мне не нужна поддержка, я сам готов ее оказать.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Согласен.. мне например спорт особо не интересен. Разве что так, любительский, типа велика к примеру.
    А про рассказать о себе - это верно. так и тебе и остальным будет проще. возраст только не уточнил(из важного)

  7. #7
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    Подмигивание

    Спасибо, уточнил возраст в теме.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  8. #8
    Новичок Местный Mikeeeeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Ну по-моему всё происшедшее совершенно закономерно. Если кататься обдолбанным на моцеке - рано или поздно влетишь. Хорошо ещё что не сбивал женщин, детей, старушек...

  9. #9
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГазНиколай Посмотреть сообщение
    Заранее всех приглашаю в мой скайп GazNikolay - в будущем есть идеечка создать конфу ребят с су "движения" с целью общения и взаимовыручки в пользу светлого и разумного будущего с позитивным оптимистичным подтекстом и ярким эмоциональным окрасом, как говорится, чтобы жить хотелось и дела вершить, пусть и не мирового масштабу, зато увлеченно и с интересами.
    http://www.suicide-forum.com/showthr...EF-%28Skype%29
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  10. #10
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГазНиколай Посмотреть сообщение
    я не прошу никого оказывать моральную поддержку
    ОК

    Так тебе и надо, мажорина. Сколько людей на дорогах гибнет из-за таких обкуренных мразей за рулём

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts