+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.

Тема: Ищу девушку (Подмосковье)

  1. #1
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию Ищу девушку (Подмосковье)

    В дебрях этих тусовок даже воздух стал ядовит:
    Прилизанный демократ и бритый налысо кришнаит,
    Слякоть выбравших пепси, банкиры и хиппи в дурман-траве,
    Поп, кадящий иприт, всепожирающая попсня
    И сытые хряки на BMW.

    И то, что ты стоишь в стороне - это уже хорошо!
    Жить по полной луне...


    Олег Медведев


    Тебя заколебал этот приторно-позитивненький мир за окном?
    Тебя никто не понимает, а ты не понимаешь их?
    Ты спишь днем и можешь вздохнуть лишь ночью?
    Ты ненавидишь зиму и еле-еле успеваешь отогреться летом?
    Твой любимый цвет - черный?
    Хочется убежать, спрятаться, отгородиться - но негде?
    Ты закончила универ, но университетские знания оказались никому не нужной неведомой е**ной х**ней?
    И вообще непонятно, что теперь делать дальше?
    Отец капает на мозг: "делай карьеру!"?
    Мать капает на мозг: "засиделась в девках, ребенка тебе надо!"?
    Подружка капает на мозг: "а мой парень - крутой, он меня катает на бумере!"?
    А тебе ни к черту не нужна карьера, не нужны дети и не нужен бумер; тебе вообще противен этот мир, тебе хочется в какой-нибудь другой - где Добро и Зло живут по разные стороны Великой Реки, где летают эльфы на драконах, а недостаток техники компенсируется избытком магии?

    Если ты - девушка, обретающаяся где-то в Москве/Подмосковье, и ты ответила "да" хотя бы на несколько из этих вопросов - возможно, именно тебя я и ищу. Надежда есть всегда, многое можно перетерпеть и пережить, особенно если делать это не в одиночестве. Может быть, вместе у нас получится то, что может не получиться иначе: выдержать, уцелеть, найти поддержку друг в друге, зажить собственной жизнью, послать к чертям весь попсовый, бездумный, живущий по шаблону остальной мир.

    Что я могу дать своей женщине? Покой. То есть, конечно, я не Ангел Смерти, чтобы гарантировать полный и вечный покой - но кое-что могу и я. Если у тебя нет крыши над головой - моей хватит на двоих. Мой дом - моя крепость, где можно делать то, что нравится, а не "то, что надо". И уж конечно, где можно надежно укрыться от назойливых родителей, знакомых и коллег с их дурацкими наставлениями на путь истинный. Главное - не выболтать мои координаты Кому Не Надо. Если у тебя нет работы - помереть с голоду тоже не дам. А в перспективе - отъезд в далекую теплую страну, где не бывает зимы, воинствующего ПГМ и путен-краба.

    Немного о себе я накатал вот в этом топике: http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4991 ; подробнее - в приватной переписке.


    Я верю: ищущий да обрящет,
    Не просто верю, а знаю наверняка!
    Возьми мой адрес, пиши мне чаще,
    Смешная девочка с маяка...


    он же

  2. #2
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    пикап мастер
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  3. #3
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
    пикап мастер
    Ну да, конечно. Прямо мачо-бой и альфа-самец - в лучших традициях их портретов. Где мою мессагу не почитаешь - там мачизм, позитив и самоуверенность так и прут

  4. #4
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razor Smile Посмотреть сообщение
    Не боитесь что вами воспользуются?
    Я не вчера на свет родился, и не одну девушку повидал... полагаю, я сумею отличить чувства от расчета. Притворяться можно неделю, может даже месяц-другой, но надолго все равно не хватит.

  5. #5
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    интернет-знакомства это по-любому сначала рассчёт. Вы ведь тоже с неким рассчётом подходите к вопросу...К примеру,в ограничении местоположения. А может ваша вторая половинка где-то на гавайских островах машет проезжающим мимо туристам и только с ней вы сможете обрести счастье,гармонию,любовь ? кто знает...
    Большая часть вопросов напоминает суть составления гороскопов или псевдо-психологических тестов.
    "Вы внимательны,чутки, всегда готовы помочь,иногда не сдержаны"...Даже если человек АБСОЛЮТНО не такой-он будет рад это слышать и это станет в некотором роде "правдой".
    Тебя заколебал этот приторно-позитивненький мир за окном?
    Тебя никто не понимает, а ты не понимаешь их?
    Ты спишь днем и можешь вздохнуть лишь ночью?
    Трудно ожидать обратного от суицид-форума (собрались жизнелюбы,ага )
    "Ueber Geschmack nicht streiten" О вкусах не спорят,так что остальная часть вопросов тоже мимо.
    Дальше опять общие вопросы...меня вот этот заинтересовал:
    И вообще непонятно, что теперь делать дальше?
    Очень философски звучит...на него пытались ответить все мыслители,начиная со времён античности. Говорят,что одна знаменитая фирма по производству сухариков "нашла себя" задав его. "Что делать?"-"Сухари сушить!" так вот неожиданно. Об этом также писали Чак Паланик и Чернышевский...можем вместе порассуждать,если хотите
    Кстати,по логике,вам нужно искать девушку из далёкой и тёплой страны-убъёте много зайцев сразу.
    P.S. А в общем очень красиво написано ) удачи в поисках
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  6. #6
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    А может ваша вторая половинка где-то на гавайских островах машет проезжающим мимо туристам и только с ней вы сможете обрести счастье,гармонию,любовь ? кто знает...
    Ну, разумеется, когда уеду - мне будет пофиг, где она сейчас обретается (при условии, что согласится перебраться ко мне). А сейчас я привязан к месту, и каков шанс, что она поедет сюда, на времянку? Потому и ищу кого-то рядом.

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Очень философски звучит...на него пытались ответить все мыслители,начиная со времён античности.
    Да бож вас упаси - то мыслители, а то наши обыватели! То самое жующее и смотрящее зомбоящик большинство, про которых тот же Олег Медведев в том же "Амазарском ястребе" пел "в планах машина, вилла, яхта, случка и опорос". На кой мне ляд деффачка с такими планами? Уж лучше без каких-либо планов вообще.

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Кстати,по логике,вам нужно искать девушку из далёкой и тёплой страны-убъёте много зайцев сразу.
    А вероятность такого события? В смысле, чтобы мировоззрение совпало, интересы совпали? Если она местная - это ж другой менталитет. А каков шанс встретить там одинокую эмигрантку из России? Не смешно же... проще отсюда увезти.

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    P.S. А в общем очень красиво написано ) удачи в поисках
    Спасибо!

  7. #7
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Он ей воспользуется а она им. Все по чесноку.
    именно.
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  8. #8
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Новогодний апчег. Тема покамест в силе.

  9. #9
    Местный Философ pblcb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    85

    По умолчанию

    я на все вопросы ответила да, кроме подмосковья

  10. #10
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pblcb Посмотреть сообщение
    я на все вопросы ответила да, кроме подмосковья
    Прям девушка-мечта Но ты ж не поедешь в гости за тридевять земель, наверное, как и все остальные...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts