+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: А как найти в себе такие силы , чтобы просто уйти ? ? ?

  1. #1
    Новичок Местный Alsex2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщения
    14

    Вопрос А как найти в себе такие силы , чтобы просто уйти ? ? ?

    Замкнутый круг...... Те смелые люди кто сделал это... уже не смогут посоветовать !
    А как ?
    Я не спрашиваю как то способ.... Способов до хрена !
    Я спрашиваю как найти в себе силы, чтобы это сделать....
    Почему описано здесь :
    http://www.suicide-forum.com/showthr...156#post123156

  2. #2
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Это лишь вопрос выбора. Каждого что-то останавливает - но лишь до определенной грани. Например, человека останавливает боль. А потом он попадает в застенки, где его ежедневно избивают, унижают и калечат, требуя... ну, не знаю, выдать единомышленников, к примеру, или подписать донос на них. И рано или поздно (скорее рано) приходит день, когда на вопрос "да неужели ж то, что снова повторится завтра, не страшнее той боли, которую я причиню себе, уходя?" дается верный ответ, когда человек точит свой собственный выбитый зуб о стену и вскрывает им ночью вены. Случай совершенно реальный, хоть и из сталинских времен. Так что... если сил на данный момент нет - то все правильно: значит, пока еще более приемлимым является выбор в пользу жизни.

  3. #3
    Новичок Местный Alsex2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Это лишь вопрос выбора. Каждого что-то останавливает - но лишь до определенной грани. Например, человека останавливает боль. А потом он попадает в застенки, где его ежедневно избивают, унижают и калечат, требуя... ну, не знаю, выдать единомышленников, к примеру, или подписать донос на них. И рано или поздно (скорее рано) приходит день, когда на вопрос "да неужели ж то, что снова повторится завтра, не страшнее той боли, которую я причиню себе, уходя?" дается верный ответ, когда человек точит свой собственный выбитый зуб о стену и вскрывает им ночью вены. Случай совершенно реальный, хоть и из сталинских времен. Так что... если сил на данный момент нет - то все правильно: значит, пока еще более приемлимым является выбор в пользу жизни.
    Спасибо вам за грамотный ответ.
    Значит , когда придёт совсем кирдык, всё наступит само собой ?
    Но.... сколько мы знаем случаев, когда девушки или парни из-за расстования с любимым человеком уходили....
    Это как ? Или они молодые и у них сил больше ?

  4. #4
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    У меня был стопроцентный способ уйти, как мне казалось. И ядо изнеможения делал разные упражнения, чтобы в момент нажатия"на красную кнопку" мозг не сдрейфил. То есть в принятии решений участвует долбаный мозг. Когда он видит опасность для себя, то он начинает придумывать отговорки. Я не дал времени и сил ему думать о них, переключив все внимание на тело. и когда наступило время "Х" всё прошло гладко. Но не учёл один момент, из за которого появился этот пост здесь.

  5. #5
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пулю в бошку Посмотреть сообщение
    У меня был стопроцентный способ уйти, как мне казалось. И ядо изнеможения делал разные упражнения, чтобы в момент нажатия"на красную кнопку" мозг не сдрейфил. То есть в принятии решений участвует долбаный мозг. Когда он видит опасность для себя, то он начинает придумывать отговорки. Я не дал времени и сил ему думать о них, переключив все внимание на тело. и когда наступило время "Х" всё прошло гладко. Но не учёл один момент, из за которого появился этот пост здесь.
    вот и у меня так случилось - не учел один момент...теперь остаётся только ждать следующего "попутного" ветра...
    собаки лучше людей...

  6. #6
    Новичок Местный путник на пути к лучшему Аватар для путник
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    бродячий цирк
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Пытаюсь настроить себя на это. Все равно через год или меньше папаша люцифер примет меня в свои обьятия так может раньше?

  7. #7
    Новичок Гость Avaks на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2019
    Сообщения
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для тех, кого что то останавливает часто. Ищите с...л, ребята. И пусть просто лежит. Не надо планировать день,час. Он будет. Как наитие. И уговаривать не надо будет себя, готовиться., Записки писать. И прочую туфту. Это должно быть максимально быстро, а шанс будет. Такая жизнь у всех.

  8. #8
    Новичок Гость Юлия123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Хочу уйти. Задолбали проблемы, неразбериха с друзьями, родными, учителями. Как можно сделать это почти безболезненно, чтобы хотя бы 90% гарантии?

  9. #9
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Офигеть, у меня провайдер блокирует эту ветку.

  10. #10
    Новичок Гость SadBload на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Перебороть свой страх. Или отключения мозга и чувств. Как правило, человек которого травмировали и унижали может сам решится на этот шаг, если всё плачевно в его жизни и терпеть это больше не намерен. Но остальным людям просто совет одуматься и пересмотреть свою жизнь и вынести вердикт, нужна ли вам смерть или нет. Я выразил свою точку зрения. Всем спасибо за потраченное на этот пост время, всем удачи!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts