+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Может,кому-то будет интересно..

  1. #1
    Новичок Гость FallenAngels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщения
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Может,кому-то будет интересно..

    Добрый вечер уважаемые пользователи этого форума! У меня,собственно,проблема такая: Мне еще только 19 лет,а смысла в жизни я не вижу еще с самого детства...Всегда знал что я лишний везде,в самом обществе,в школе,да везде,где можно. Ничто не приносит радости. Хотел выпилиться путем резания вен,но все безуспешно..Остались лишь многочисленные порезы на руках..Причем некоторые особенно глубокие..Я знаю,что я просто не смогу жить дальше,как бы я ни пытался изменить себя,свою жизнь в целом. Пару раз ходил к психологу,но там не ничем не помогли,лишь зря потерял все свое время. Пил так же таблетки,много,залпом,и никакого эффекта. Просто терял хотение спать..Как будто жил на батарейках. Поверье,есть множество причин,чтобы мне умереть,моя жизнь давно не имеет смысла,как бы ни пытались меня переубедить.

  2. #2
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Интересно, а если знать, что смысл жизни - это хорошо питаться и ходить в туалет для переработки органики (как у дождевых червей), это изменило бы Ваше отношение к жизни?

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Мыслимо, смысл жизни - это просто понять, что ты - спящий Бог, клетка в Организме Большем, творящем реальность - ну и не творить её такой же помойкой, как это случалось в былые века - и не изводить время драгоценное на всевозможный негатив...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #4
    Пользователь Местный КсенияБо на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Как сейчас дела обстоят?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts