+ Ответить в теме
Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 578.

Тема: Бананы

  1. #311
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Я не знаю твой точный возраст, но где-то вроде 28 писал, мб наврал.
    Все твои посты тут с примесью матерков, и в голове только "сиськи - письки".

  2. #312
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    2 зачем_мне_ник
    даже не буду отвечать на этот фиерический бред твоего вообжения.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #313
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    2 тряпка
    скажи чесно, у тебя предвзятое отношение ко мне?
    не понял вопроса. ты постишь адовую херню на форум. например:

    "застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю"
    "познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану."

    и многое другое.

    если моя нелюбовь к такой адовой херне и моё мнение, что такая херня портит форум и несёт ему вред, для тебя является "предвзятостью", то можешь считать меня предвзятым. к такой херне. к тебе как личности у меня предвзятости нет.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #314
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    мне кажется адовая херня намного лучше, чем тонны срача и бурляшего дерьма в том же "не суециде", где последние две недели(или даже больше) все друг-друга петушат, почему ты на это смотришь "сквозь пальцы"? или может откровенный срач и массовые обмазавания гавном по твоему намного лучше безобидного бреда?
    Последний раз редактировалось U.F.O., 12.02.2014 в 22:38
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #315
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Твой бред противоречит законам этого форума. Где способы СУ запрещено афишировать.

  6. #316
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    мне кажется адовая херня намного лучше, чем тонны срача и бурляшего дерьма в том же "не суециде", где последние две недели(или даже больше) все друг-друга петушат, почему ты на это смотришь "сквозь пальцы"? или может откровенный срач и массовые обмазавания гавном по твоему намного лучше безобидного бреда?
    и то и то неприемлемо, но несуицид - немодерируемый раздел. а ты гадишь в модерируемых.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #317
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    я понял твою позицию. ты мне напоминаешь российского полицейского, я думаю ты понимаешь о чём я. ты уж меня прости за моё поведение.. за то, что я не соответствую твоим личным представлениям об идеальном пользователе су-форума, за то что не измазываюсь соплями из-за того, что мне сегодня не дала девушка. не разбрасываюсь ванильными и душераздерающими фразами. за то, что не проверяюсь на грамматику в ворде перед отправкой сообщений. за то, что не сопереживаю ленивым и глупым. за то что не летаю в розовых облаках. за то, что решаю свои проблемы сам, бес совета форумчан и твоего лично. за то, что пытаюсь поднимать людям настроение. в подтверждение своих слов прямо сейчас дёрну в церковь, каяться в своих грехах перед форумом и тобой, прямо в рваных и грязных трусах в горошек и в армейских резиновых шлёпках. вставлю свечу глубоко в чей-нибудь пукан и буду молиться изо всех сил, что даны мне господом всемагущим. я уже в низком старте. алюминь.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 13.02.2014 в 01:56
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #318
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    за то, что я не соответствую твоим личным представлениям об идеальном пользователе су-форума
    у сайтов есть "формат" и стиль. у су-форума тоже есть формат, формат нормального общения, а не такого:

    "застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю"
    "познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану."

    и такой систематический твой неформат (я не имею ввиду олбанский, если что) будет удаляться и баниться.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #319
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    ок.
    "застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю" - находится в теме - "Как бы вы хотели умереть? И почему?", если откинуть олбанский, то мы увидим, что это как минимум моё мнение, а смысл данной темы, какрас и состоит в том, что бы каждый высказал своё мнение о способе смерти. или что то не так понял? там много похожих сообщений, поэтому флаг в руки, иди выписывай баны, рас уж всё так серьёзно.
    "познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану." - что именно оскарбляет твои чувства? слово "минет"? или "марихуанна"? или тебя смущает желание заняться сексом за рецепт на марихуанну?
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #320
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Он не торчок!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts