+ Ответить в теме
Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 578.

Тема: Бананы

  1. #111
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    И что? Может тогда совсем его перестанем банить, раз это ничего не меняет?
    бана хватает ровно на столько времени, сколько требуется для создания нового аккаунта, тоесть совсем ненадолго. По факту можно перестать, посколько толку от это всеравно нет. Надо как-то технически искоренить эту грязь, все-таки покупать каждый раз новый модем, это несколько сложнее чем зарегиться поновой) К томуже троллей не так и много, я думаю "человека" 2-3.

  2. #112
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    бана хватает ровно на столько времени, сколько требуется для создания нового аккаунта, тоесть совсем ненадолго. По факту можно перестать, посколько толку от это всеравно нет. Надо как-то технически искоренить эту грязь, все-таки покупать каждый раз новый модем, это несколько сложнее чем зарегиться поновой) К томуже троллей не так и много, я думаю "человека" 2-3.
    По факту - да. Но, когда я захожу на этот форум и вижу, что оказывается Рогоносец носит статус философа, я сразу делаю вывод о ПОЛНОЙ несостоятельности административного аппарата. Хотя с другой стороны лучше знать этих мразей в лицо. Поэтому, конечно единственный выход это бан по ип. Но с этой падалью надо кончать. Я считаю, что здесь два тролля: бывшие Рогоносец и Свобода 22
    Последний раз редактировалось Каин, 17.01.2012 в 23:09

  3. #113
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Рогоносец точно тут есть (когда уже ему рога поотшибают?...). Насчет второго не уверен но думаю что тоже периодами появляется, первый ник его не знаю.

  4. #114
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    "смертник" забанен на 2 недели за призывы.
    рыться и вчитываться в его сообщения мне было лень и я снёс последние 50. так что где-то из-за этого будут косяки в дискуссиях.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #115
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    кубик забанен навечно. тока вышел из серьёзной бани и сразу мат, оффтоп, неуважение и неадекват. все его сообщения и темы удалены.

    игорёк за участие в этой истории, но с меньшими нарушениями, забанен на 5 дней. В следующий раз за подобное будет 3 недели.

    друзья, неужели было сложно нажать "кнопочку"? тогда никто бы не лицезрел всё это целый день, да и модераторы не всегда всё читают, могли и пропустить.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #116
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Почему удаляют мессаги ФФГ, уже второй раз замечаю? На мой взгляд самые здравомыслящие вещи говорит.

  7. #117
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    Почему удаляют мессаги ФФГ, уже второй раз замечаю? На мой взгляд самые здравомыслящие вещи говорит.
    ФФГ? Кто это? Дай примеры удаленных сообщений. Со ссылками, если можно.

  8. #118
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    Почему удаляют мессаги ФФГ, уже второй раз замечаю? На мой взгляд самые здравомыслящие вещи говорит.
    например хамски и матом обозвать девушку "ТП"? очень здравомысляще. 5 дней он за это и получил.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.03.2012 в 03:26
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #119
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    например хамски и матом обозвать девушку "ТП"? очень здравомысляще. 5 дней он за это и получил.
    А по-поему правдиво, ПТ....
    Ну я бы ещё ссылку на луркоморе добавил для определения. Всё-таки только зная в чем твоя основная проблема, есть хоть какой-то милеметровый шанс её решить. Маловероятно, но всё ж. Просто нельзя быть Такой Прекрасной ))

  10. #120
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    угу. вышел из бана и назло нам опять матерится... ну что за люди...
    дубль два. ufo опять тока что вышел из бана за мат и опять матерится => ещё месяц бани за рецидив. не понимаю людей, которые говорят, что я слишком жосско модерю. ну вот что с такими *** делать? моя чтоль вина, что чел в третий раз из бана за мат выходит и в первом же сообщении матерится даже без звёздочек?

    а за флуд, флейм и оффтоп бан идёт в среднем раз в месяц/три недели где-то. не верьте тем, кто ораторит, что модераторская политика форума слишком жёсткая - это форумные оранжисты пытаются продвинуть своё ложное субъективное видение и подстроить форум под свои интересы.
    я знаю множество примеров, где это удавалось - начиная с форумов с 10000 посещениями в день и заканчивая крупными государствами. везде это оканчивалось качественным и количественным упадком.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts