+ Ответить в теме
Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 578.

Тема: Бананы

  1. #371
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    белый пушистый котик просто

  2. #372
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Окей, так я и знал - не информативно, никаких ответов, ссылок, обычный троллинговый говновброс.

    Я вот прекрасно помню - в какой-то теме (где я ВООБЩЕ ничего не писал) когда уже устроил срач с пгынцессой. Это раз.
    U.F.O. я вообще не видел, его галиматью не могу читать, там постоянно мат и пошлости, с ним тоже не переписывался.
    Кириллл - тоже внезапный ахтунг. Я ему ничего не писал, а он вдруг возьмись и напиши, что, мол хрень хрень, обо мне с матом давай. Я на провокацию не повёлся, только переспросил у него - что тогда правда. Ну это тоже флуд был с моей стороны, формально, но я во всяком случае никого не оскорблял и с мату ничего не писал.
    Значит, можно считать - если человек не нравится, не нравится то, что он пишет, надо его в бан - такова позиция Dementiy и, думаю, некоторых других людей. Я уж сколько критики наслушался за свою жизнь, и конструктивной, и не очень, но вот не люблю когда голословно городят галиматью, не имеющую под собой никакой смысловой и информационной основы. В реале мне не вновь отвечать по пунктам - так, мол, и так, это, третье, десятое. Тут пока я наблюдаю чистейший троллинг, потому что я никого не провоцировал, провоцировали только меня.
    ..тени и пыль..

  3. #373
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    lamer, по-моему, троллингом как раз Вы здесь занимаетесь.

  4. #374
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    БАН пожалуйста на пару дней и виски со льдом!

  5. #375
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    lamer, по-моему, троллингом как раз Вы здесь занимаетесь.
    Ссылки и цитаты в студию. Во-первых. Во-вторых, я всегда с крайним недоверием отношусь к тем, кто в инете переходит на псевдовежливое "Вы". Обычно с таким раскладом люди внутренне кипят, желают смерти, но изо всех сил стараются показать дистанцию ну и чтобы на их фоне оппонент выглядел дикарём, так что - по существу ничего, очередная дешёвая провокация. Ни ты, ни Dementiy, как я понимаю, ничего мне не предоставят.
    ..тени и пыль..

  6. #376
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я всегда с крайним недоверием отношусь к тем, кто в инете переходит на псевдовежливое "Вы". Обычно с таким раскладом люди внутренне кипят, желают смерти, но изо всех сил стараются показать дистанцию ну и чтобы на их фоне оппонент выглядел дикарём,
    отчасти правда. в инете много кто со мной был на вы, имею в виду тех,кому я не нравилась.

  7. #377
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Во взрослом мире повсеместно излишняя вежливость скрывает плохое отношение. И ведь таким людям скрытным не докажешь что неправы. Они будут внешне благообразны, а за спиной гадости делать. Я поэтому всем сходу говорю что думаю и что чувствую. Из меня удобно делать козла отпущения, потому что я искренний. Другие вон шифруются и троллят, хотя, может, за столом сидят и скрипят зубами.
    ..тени и пыль..

  8. #378
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Ты сам из себя делаешь козла отпущения, провоцируешь..
    Не думаю, что ты на самом деле такой, каким пытаешься казаться.

  9. #379
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Меня провоцируют, а не я. Невнимательно читаешь. Вон уже несколько человек забанили "из-за" меня. Ага. Я в общении очень гибкий человек и терплю долго и много. Не терплю никогда и сразу пресекаю игры с двойным дном. На это у меня звериное чутьё. На словах можно быть всегда правым, а в душе похахатывать над другими. В меня тоже можно ткнуть пальцем. Я и ухожу отовсюду скоро не потому что времени жалко, полчаса в день не проблема что-то написать или ответить. Ухожу из-за всеобщего неадеквата. Не на словах опять же, ложь внутри. Я не знаю этикета. Если я чувствую негатив, я на это реагирую соответственно, даже если формально человек прикрыт со всех сторон, белый и пушистый.
    ..тени и пыль..

  10. #380
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Dementiy, угу.
    Lamer, понял?
    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    fuсka rolla почему мой ник не изменен?
    Администрация еще не рассмотрела Вашу заявку. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего форума.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts