+ Ответить в теме
Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 578.

Тема: Бананы

  1. #31
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwww
    слушай а забань всех! у тебя тут на форуме тоталитарный режим что ли? всё время надо сидеть и думать:писать что либо...не писать, правила, баны. Мнение не даёте нормально высказать! ты свой форум своими банами и запретами превращаешь в скучное сборище нытиков.ПРОТИВНО! Да здравствуют милые ангелочки и антисуицидёры.Аминь!!!
    Если бы на форуме был тоталитарный режим то за такой коммент тоже был бы бан, но у нас демократия и свобода слова , а ты повнимательнее почитай правила там все русским по белому написанно, за что и кто получает баны. Данных личностей попросил забанить я, ибо сначала kesi и Висельник проигнорировав мое здравое предупреждение продолжили флудить АНТИсуициде, а потом еще и Висельник создал отдельную тему "Флуд" обвиняя во флуде всех остальных и еще диктуя так кого и за что следует банить, после чего они с Wolf'ом начали обвинять друг друга во всех смертных грехах. Вот как раз если простейшие правила форума, не флудить, не матерится и не оскорблять друг друга, не будут соблюдаться то тогда форум точно преввратится в черт знает что , а это пусть станет наглядным примером остальным, что и у администратора и у модераторов форума терпение не железное, и закрывать глаза на то, что некоторые участники превращают темы балаган, никто не будет !
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  2. #32
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    blooddrakon
    :? !!!подробное объяснение. Ну если и правда они нарушили столько правил, то наверное тогда всё справедливо.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  3. #33
    siro
    Гость

    По умолчанию

    как всегда банят только тех кто этого не хочет... жаль...

  4. #34
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    wwwww,по моему,все правильно и ожидаемо.как мне сказал один чел,я поддался на провокацию и не подчинялся заранее установленным правилам.

  5. #35
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Висельник за постоянный флуд.
    (с) Светлый Ангел

    Как одумаешься напиши мне - разбаню.

    По поводу режима на форуме могу сказать, что соблюдать правила не так сложно если захотеть. Никто рот не затыкает. Хотите поговорить о чём-то другом? Создайте соответствующую тему в соответствующем разделе. Остальному народу будет проще найти интересную ему тему.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #36
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    2grey вобщем правильно сделал, этот человек сюда для разборок только приходил
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  7. #37
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    2grey вобщем правильно сделал
    Нет неправильно!Флуд повсюду, все флудят.А блокируют только некоторых.
    1. Почему например нельзя поудалять аккаунты тех людей, которые регистрируются на форуме по нескольку раз? 100% таких пол форума.
    2.Почему нельзя блокировать тех людей, которые явно выдумывают "весёлые" истории про суицид и превращают форум в фарс?
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  8. #38
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    grey так висельника правд больше нет?

  9. #39
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вия
    может и будет а может и нет

    Пусть даже где-то местами и флуд, но если разговор в теме заходит в немного другое русло невижу в этом ничего плохого, не всё же по теме писать, надо как-то и отвлечся, тем болие если тема просто-напросто ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ!
    Если тема исчерпала себя зачем её гадить? Когда новый участник придёт и увидит в теме совсем невтемный разговор, что он подумает? Ему приятно будет так лазить по темам и не находить то что ищет?
    Народ! Думайте о других!
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  10. #40
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey
    Если тема исчерпала себя зачем её гадить? Когда новый участник придёт и увидит в теме совсем невтемный разговор, что он подумает?
    дай пожалуйста ссылку на ту тему, которую загадил Висельник.Мне просто интересно насколько сильно можно загадить тему, чтоб человека забанили.
    Остальные гадят где не попадя и им всё сходит с рук.Так не честно!!
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts