+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48.

Тема: При каких обстоятельствах вы впервые столкнулись со смертью ?

  1. #11
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Да, я пожалуй тоже создам эрзац реальности, эрзац своей бабки. Я не сумел перенести смерть, не смог поверить. Это шок. Словно руку отрубили.

    Недавно умерла-то. Всё никак ей стих не посвящу.

  2. #12
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Да, я пожалуй тоже создам эрзац реальности, эрзац своей бабки. Я не сумел перенести смерть, не смог поверить. Это шок. Словно руку отрубили.

    Недавно умерла-то. Всё никак ей стих не посвящу.
    Это как раз эзотерика и есть (наверное) . Вообщем, вещь хорошая, вы просто не увлекались ею
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #13
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Это психологическая защитная уловочка, довольно предсказуемая. Я просто отказался поверить что она умерла.

    При этом в секты меня никто не затянет. С деньгами я вообще расстаюсь тяжело. Хочется получать всё просто так.

  4. #14
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Хм, вот сейчас стала вспоминать и..ничего не вспомнила.
    В последние годы жизни, да, видела достаточное количество, а в детстве не помню.
    Когда была маленькая, если шли с мамой по улице и случайно замечали похороны, я всегда с интересом пыталась разглядеть восковое лицо почившего, но это не то...
    Впервые увидела труп вблизи это когда проснулась, стала развешивать шторы и заметила перед моим окном кучу людей (первый этаж). Оказалось, что некий старичок вышел прогуляться по утру, завернул к моему окну, по-моему, с определённой целью (а оно возле арки и потому плохо просматривается, у нас обычно постоянно справляют..кхм..нужду) и умер.
    Мораль сей басни такова:
    Нехрен ссать под чужими окнами! А то умрёшь. Ня! ^^

  5. #15
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Это психологическая защитная уловочка, довольно предсказуемая. Я просто отказался поверить что она умерла.

    При этом в секты меня никто не затянет. С деньгами я вообще расстаюсь тяжело. Хочется получать всё просто так.
    Секты и деньги я тоже отрицаю и никак с эзотерикой не связываю, просто книги читаю и что то практикую, многое получается. вы же сами говорили, что у вас получались осознанные сновидения, а вот у меня нет ((( Зато, я вижу свою ауру, реально в цвете и убираю узлы и заторы, могу успокоить себя, вылечить, могу убрать плохое, могу отдать плохое тому человеку от которого получила, и реально тому человеку станет нехорошо, но это заслуженно, если злоупотреблять, то нехорошо станет тебе.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  6. #16
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Хах.. Не получались? Ну и чёрт с ними!
    Что такого особенного в осознанных снах?

    Они у меня шли само собой, я уже боялся и каждый раз их отталкивал потому что меня пугала необходимость режиссуры своих снов. Я лёг в постель чтобы отдыхать, а не придумывать сюжеты.
    Всё обычно кончалось тем что я заглядывал кому-то в глаза или заглядывал в зеркало. Видел обычно невероятного урода. Потом понял что всё зависит от меня и сумел этого урода перекроить и не заорать от его вида по крайней мере. Когда орал и резко вырывался из сна не мг пошевелиться такое было два раза.
    Много сюжетов было. Старый класс и так далее.. В общем всё это не стоит того что зваться громким именем эзотерика.

    Меня просто взбесило, я подумал что вы отрицаете науку или ставите её ниже "сверхъестественного" если же вы просто считаете это малоизученной, но вполне естественной практикой, то всё в порядке.

  7. #17
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Хах.. Не получались? Ну и чёрт с ними!
    Что такого особенного в осознанных снах?

    ....то всё в порядке.
    1. Я просто читала, хотела попутешествовать или попасть к любимому человеку в гости Но вообще никак, даже выхода не было, даже на миллиметр, видимо страх был сильнее любопытства
    2. Вы меня иногда улыбаете Все в порядке - абсолютно всегда, а если нет, то у нас просто разные порядки.

    Хотя что то я с вами немного заигралась. Буду теперь игнорировать специально, а то вы какой-то больно шустрый суицидничек оказались ))) А про котят я ни на секунду не поверила
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  8. #18
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    1. Я просто читала, хотела попутешествовать или попасть к любимому человеку в гости Но вообще никак, даже выхода не было, даже на миллиметр, видимо страх был сильнее любопытства
    2. Вы меня иногда улыбаете Все в порядке - абсолютно всегда, а если нет, то у нас просто разные порядки.

    Хотя что то я с вами немного заигралась. Буду теперь игнорировать специально, а то вы какой-то больно шустрый суицидничек оказались ))) А про котят я ни на секунду не поверила
    Что значит заигрались? Факты, факты. И только факты. Никто ни с кем не играет. Нет чьих-то порядков это всё чушь. Есть факт - стоит ли обращать внимание на осознанные сны или не стоит.
    Всё брачные игры свои устраиваете.

    Активный? А как вы думали? Высказать всё что я думаю по поводу этого мира, раскрыть глаза как можно большему числу людей - может меня скоро не будет.

    Сильный человек утверждает свой мир, а не смиряется с существующим.

  9. #19
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Я надеюсь в то, что я одинок, труслив и неуклюж, вы поверили.

  10. #20
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Что значит заигрались? Факты, факты.
    Не нервничайте - впереди вечность
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts