+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.

Тема: Новый Год ,кажется, скоро :)

  1. #1
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    Радость Новый Год ,кажется, скоро :)

    Дамы и Господа, от души хочу поздравить вас с Новым Годом.
    Пусть каждый встретит приходящий год в компании друзей, близких или рядом с любимым человеком.
    Пусть поменьше будет грусти в новом году.
    Побольше здоровья и благополучия. Кому карьерных взлетов, кому успешной сессии.

    Не забудьте загадать желание, если вы будете верить, то оно обязательно исполнится

  2. #2
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
    Можешь долго злиться на то, как всё сложилось, можешь ругаться, проклинать судьбу, но, когда конец близок, ты должен смириться....и отпустить

  3. #3
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    От всей души желаю каждому обрести свой светлый смысл жизни,чтобы все проблемы наконец-то решились, депрессия стала лишь понятием из словаря,чтобы отчаяние,непонимание,безнадёжность навсегда покинули ваши дома. Пусть в новом году каждый будет счастливее,успешнее, любимее...Хочется многое сказать...Это чудесный день...С любовью, ваша Traumerei.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Всем перемен!

  5. #5
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем найти что-то интересное в жизни и пореже заходить на этот форум в 2013 году
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #6
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Всем найти что-то интересное в жизни и пореже заходить на этот форум в 2013 году
    Никогда не умел придумывать пожелания, но это - лучшее из всего, что можно придумать! Присоединяюсь!

  7. #7
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    В эту Новогоднюю ночь желаю всем крепчайшего здоровья, кроме него все остальное можно легко купить, желаю удачи, ведь без нее никуда, желаю любить и быть любимыми, каждому нужна опора, а также, желаю всем Вам быть по-настоящему счастливыми! С новым годом!
    ===============
    Хотя сам я вот сейчас размышляю - а когда наступит Новый год? Во сколько? в 24.00? Но у нас уже столько внесли изменений: часовые пояса объединили, время не переводим, остались на летнем,... А если ещё больше окунуться в историю, то два до Петра I века Новый Год отмечался в Российском государстве 1-го сентября. Вот Вам и магия... Всегда веришь и ждёшь, но ничего не происходит. Ещё одна банальщина... Как "Конец света", он-же "Переход в новую эру - Золотой век"! Простите за эту депресивность, но высказать что на душе хотелось.

  8. #8
    Новичок Гость ultima на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Тольяти
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    и я тоже буду одна.. и что такого? надоели компании,в которых не весело..в некоторых людях за этот год я разочаровалась..обидно даже не за себя..поэтому сидеть дома с котом и смотреть какой-нибудь фильм - лучшее что можно придумать))

  9. #9
    Пользователь Бывалый Кобальт на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
    и я тоже буду одна.. сидеть дома с котом и смотреть какой-нибудь фильм - лучшее что можно придумать))
    Завидую! Я о таком только мечтать могу ))) Так и представил себе изысканный, но не заваленный едой стол, приглушённый свет, свечи на столе, плавная смена огней на ёлке, разминка в... нарды? в ожидании президента ))) Эх... Мечтаем обо всём об этом, но каждый год почему-то получается по-старому

  10. #10
    Новичок Местный Alexandr890 на пути к лучшему Аватар для Alexandr890
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Та ну тот новый год... Ничего хорошего.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts