+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: вот такие пирожки.

  1. #1
    Новичок Новенький p9toe_nebo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщения
    4

    Печаль вот такие пирожки.

    Всем привет!Хочется начать с того, что я в небольшом шоке от того, что нахожусь на подобном форуме и что именно здесь хочу найти помощь.Моя история длинная..и даже не знаю с чего начать, да и стоит ли рассказывать о всем том, что стряслось в моей жизни!?Не лучше ли сразу к сути перейти!?)Пожалуй так и поступлю.
    Сейчас я нахожусь очень далеко от дома.От дома где все мои друзьях, где любимая девушка.Девушка которая строит отношения с другим и так уж выходит, что все это происходит на моих глазах в силу того, что у нас с ней много общих друзей.Дома я буду только через два месяца..Вернуться раньше не имею никакой возможности.
    Этот год, что меня не было дома дался мне очень трудно.Я человек жизнерадостный, веселый..но схожу с ума когда остаюсь один.Сейчас, как раз такая ситуация..Я в том месте где у меня никого нет, девушка с другим..я не могу больше ждать.Меня разрывает без нее, от одиночества..Я не могу спать, я не могу есть..у меня просто едет крыша.Почему я пришел сюда?Потому что мне просто необходимо выговориться, сказать, что я по 20 раз надень думаю о том чтобы вынести себе мозги!Друзьям я не могу показать эту слабость и вообще мне стыдно, что я все это пишу, жалуюсь и т.д....но я устал, я не знаю, что делать.Я бы хотел впасть в кому и очнуться через 2 месяца, прилететь домой..обнять ту которую люблю и никогда не отпускать...к слову, мы с ней были вместе 8 лет..Она вся моя жизнь..и как мне убить это время, не убив при этом себя я просто не знаю..я сдаюсь...хотя не имею на это права, но я внатуре не вывожу.

  2. #2
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И вас не смущает, что та, кого вы любите вот уже восемь лет, изменяет вам? Или у вас свободные отношения?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts