+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: Финансовые трудности не дают мне спокойно жить

  1. #1
    Новичок Гость Михаил88 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию Финансовые трудности не дают мне спокойно жить

    Начну с самого начала. Когда мне было 17 лет я влюбился в девушку. Мы встречались с ней полтора года. Потом разошлись из-за какой-то ерунды. Я спокойно жил в родном городе, учился, работал,встречался с девушками. Но продолжал любить только её. Потом я женился, у меня родилась дочь. Я знал, что я не люблю жену, что я с ней только потому, что не могу быть с любимой. В один день я ушел из семьи, бросил дочь. Я ненавижу себя за это, а ещё больше за то, что мне даже не стыдно. Через пару месяцев я случайно встретил свою любовь. Она из очень обеспеченой семьи, я же -напротив, из бедной. Она мне сказала, что учится в Москве, сейчас на каникулы приехала в наш город. Любовь вспыхнула с новой силой, и когда каникулы кончились я решил поехать за ней в столицу. Устроился на временную работу по строительству. Некоторое время работал, потом устроился в торговую организацию менеджером. Она сказала, что хотела бы жить со мной, что нам нужно снять квартиру. Квартира в Москве-удовольствие недешевое, 30 тысяч в месяц. Тем более при съеме нужно заплатить сразу за 2 месяца и столько же риэлтору. итого 90 тысяч. 45 из них было у неё, у меня только 30. Я обратился в организацию, которая даёт займы наличными. 15 тысч рублей меня выручили, я погасил долг зарплатой с прошлой работы. Затем прошёл месяц, снова нужно было платить за квартиру. Зарплату задерживали, пришлось снова обратиться туда же. 15 тысяч в одной , 15 в другой. Через месяц мне снова не заплатили зарплату, пришлось уволиться, взял 10 тысяч в третьей организации, чтобы оплатить проценты по первым двум. На данный момент у меня 100 тысяч долгов, предстоит судебное разбирательство, потому, как я не могу оплатить ни проценты, ни сам кредит, сумма постоянно растёт, из квартиры в конце месяца выселят, девушка меня бросила из-за всех этих проблем. Я не справляюсь с жизнью. Единственный выход-покончить с собой. Скажите, что мне делать... Я в отчаянии. Плюс ко всему растет задолженность по алиментам, скоро заведут уголовное дело. Я хочу жить, но это не жизнь. Я не могу справиться с этими проблемами

  2. #2
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Возможно я ошибаюсь но видел что кто-то писал такое на банки ру.Это жизнь поверьте реальная,когда вы испытываете любовь и готовы на все.С вашими проблемами справится можно главное щас взять себя в руки.
    Уезжайте к себе домой там вам не нужно будет платить за жилье и в москве все очень дорого.Покончить с собой вы свою жизнь оценили в 100к руб самое дорогое что у вас есть?Постепено пробуйте утроится на работу и выплачивайте мини займы на сколько я знаю там очень высокие проценты.Все у вас еще будет хорошо,но ксожелению это не у всех так.

  3. #3
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил88 Посмотреть сообщение
    Я не справляюсь с жизнью. Единственный выход-покончить с собой. Скажите, что мне делать... Я в отчаянии.
    Такое сейчас сплошь и рядом. Придётся теперь с долгами разделываться. Остальное это наживное.

  4. #4
    Новичок Гость Михаил88 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь но видел что кто-то писал такое на банки ру.Это жизнь поверьте реальная,когда вы испытываете любовь и готовы на все.С вашими проблемами справится можно главное щас взять себя в руки.
    Уезжайте к себе домой там вам не нужно будет платить за жилье и в москве все очень дорого.Покончить с собой вы свою жизнь оценили в 100к руб самое дорогое что у вас есть?Постепено пробуйте утроится на работу и выплачивайте мини займы на сколько я знаю там очень высокие проценты.Все у вас еще будет хорошо,но ксожелению это не у всех так.
    Я всю жизнь мечтал только о ней. Я не оценил свою жазнь в 100 тысяч. Она ушла и теперь навсегда. В родном городе я буду 5 лет зарабатывать, чтобы вернуть долги. Я не хочу так жить. Я жил лишь мечтой, что буду с ней. Теперь я не знаю зачем жить

  5. #5
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил88 Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь мечтал только о ней. Она ушла и теперь навсегда. Я не хочу так жить. Я жил лишь мечтой, что буду с ней. Теперь я не знаю зачем жить
    И что? Значит нужно жить с такой которая живёт с тобой только при условии финансового благополучия? Если и будет такое благополучие, то проживёшь во лжи.

  6. #6
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    И что? Значит нужно жить с такой которая живёт с тобой только при условии финансового благополучия? Если и будет такое благополучие, то проживёшь во лжи.
    О каком благополучии идет речь? Он и раньше в долгах жил и ничего не имел, а вы записали девушку в меркальтильные!
    На почве денег ( и не только ) были ссоры вот и разошлись. А кому это понравится? Женская сущность такова))

  7. #7

    По умолчанию

    Cними квартиру в подмосковье - там дешевле. Найди другую работу. В Москве проблем с работой нет - выплатят на старой всю задержку, часть долга отдашь. 100 тыс. это не такая большая сумма
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  8. #8
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил88 Посмотреть сообщение
    Начну с самого начала. Когда мне было 17 лет я влюбился в девушку. Мы встречались с ней полтора года. Потом разошлись из-за какой-то ерунды. Я спокойно жил в родном городе, учился, работал,встречался с девушками. Но продолжал любить только её. Потом я женился, у меня родилась дочь. Я знал, что я не люблю жену, что я с ней только потому, что не могу быть с любимой. В один день я ушел из семьи, бросил дочь. Я ненавижу себя за это, а ещё больше за то, что мне даже не стыдно. Через пару месяцев я случайно встретил свою любовь. Она из очень обеспеченой семьи, я же -напротив, из бедной. Она мне сказала, что учится в Москве, сейчас на каникулы приехала в наш город. Любовь вспыхнула с новой силой, и когда каникулы кончились я решил поехать за ней в столицу. Устроился на временную работу по строительству. Некоторое время работал, потом устроился в торговую организацию менеджером. Она сказала, что хотела бы жить со мной, что нам нужно снять квартиру. Квартира в Москве-удовольствие недешевое, 30 тысяч в месяц. Тем более при съеме нужно заплатить сразу за 2 месяца и столько же риэлтору. итого 90 тысяч. 45 из них было у неё, у меня только 30. Я обратился в организацию, которая даёт займы наличными. 15 тысч рублей меня выручили, я погасил долг зарплатой с прошлой работы. Затем прошёл месяц, снова нужно было платить за квартиру. Зарплату задерживали, пришлось снова обратиться туда же. 15 тысяч в одной , 15 в другой. Через месяц мне снова не заплатили зарплату, пришлось уволиться, взял 10 тысяч в третьей организации, чтобы оплатить проценты по первым двум. На данный момент у меня 100 тысяч долгов, предстоит судебное разбирательство, потому, как я не могу оплатить ни проценты, ни сам кредит, сумма постоянно растёт, из квартиры в конце месяца выселят, девушка меня бросила из-за всех этих проблем. Я не справляюсь с жизнью. Единственный выход-покончить с собой. Скажите, что мне делать... Я в отчаянии. Плюс ко всему растет задолженность по алиментам, скоро заведут уголовное дело. Я хочу жить, но это не жизнь. Я не могу справиться с этими проблемами
    Единственный выход - отложить эмоции и включить мозги. Ты же не рассчитывал, что тебя твоя любимая содержать будет? Или как?

  9. #9
    Новичок Новенький mig на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    100 тыс. это не такая большая сумма
    Для москвы не большая, для других вполне приличная. То что бросила чем-то даже хорошо, если при возникновении проблем так поступила то она того не стоит. На счет долга на сколько я знаю банки ни чего особо сделать с тобой не смогут, некоторые живут и с гораздо большими долгами и ни чего, со временем расплатишься.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mig Посмотреть сообщение
    Для москвы не большая, для других вполне приличная.
    Так он и живет пока в Москве. Найти квартирку подешевле, на пару с кем нибудь снять, чуть чуть на себе поэкономить и за год-полтора долга не будет
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts