+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: Финансовые трудности не дают мне спокойно жить

  1. #21
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Такие отношения обречены заранее.
    Но правда в том, что они есть.
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  2. #22
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Миша, не прикалывайся)) Ставай на лыжи и рули домой, мирись с женой или женись по новой - это дело хозяйское, про девку эту, из москвы которая - забудь, херня это, а не любовь, если она тебя в трудную минуту в беде оставила, а по поводу долга - не парься, 90-е давно прошли, утюг на пузо тебе никто ставить не будет, максимум что - суд обяжет отстёгивать процентов по 10-30 от твоей официальной ЗП. Я с Украины, детально вашего законодательства не знаю, так что не пожалей штуку-другую рублей, зайди к юристу - он тебе всё детально расскажет, что да как. Но ничем особо серьёзным тебе этот долг не светит.

  3. #23
    Новичок Гость Михаил88 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Знаете, ни 1 из ответов меня не убедил. Я ещё раз убедился, что никто меня не поймёт. Я без неё жить не могу и хочу больше. А всё из-за денег. Не дал мне Бог быть счастливым. Всем пока

  4. #24
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Не найти мне покоя в этой теме.))
    Когда у меня было 3 копейки и больше ничего я тоже думала, что причина моего настроения и всех бед - фин трудности. Потом у меня появился рубль - настрой все тот же, а дерьма в жизни стало даже больше чем раньше. Вместо одной проблемы появилось куча других. Потому что проблема в голове
    Не из-за денег все, автор, деньги - следствие.

  5. #25
    Новичок Гость Стэлла на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил88 Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь мечтал только о ней. Я не оценил свою жазнь в 100 тысяч. Она ушла и теперь навсегда. В родном городе я буду 5 лет зарабатывать, чтобы вернуть долги. Я не хочу так жить. Я жил лишь мечтой, что буду с ней. Теперь я не знаю зачем жить
    Ради дочки живи.Подумай,она вырастит.У нее не будет отца из за какой телки которая бросила тебя из за денег.

  6. #26
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Квартира в Москве-удовольствие недешевое, 30 тысяч в месяц. Тем более при съеме нужно заплатить сразу за 2 месяца и столько же риэлтору. итого 90 тысяч. 45 из них было у неё, у меня только 30. Я обратился в организацию, которая даёт займы наличными. 15 тысч рублей меня выручили, я погасил долг зарплатой с прошлой работы. Затем прошёл месяц, снова нужно было платить за квартиру. Зарплату задерживали, пришлось снова обратиться туда же. 15 тысяч в одной , 15 в другой. Через месяц мне снова не заплатили зарплату, пришлось уволиться, взял 10 тысяч в третьей организации, чтобы оплатить проценты по первым двум. На данный момент у меня 100 тысяч долгов,
    Решил посчитать.

    1. 45 + 30 + 15 = 90 (2 месяца + 30 риэлтору) - оплачено.
    долг 15.

    2. "прошел месяц и снова нужно платить за квартиру"
    А как же предоплата за 2 месяца!!??? Ну хорошо, у хозяйки маразм, отдали за месяц дважды.
    долг 15 + (15 + 15) = 45

    3. Через месяц мне снова не заплатили, взял 10 тысяч в третьей организации, чтобы оплатить проценты
    Второй раз за второй месяц, ну это уже правило.
    долг 45 + 10 = 55

    Теперь вопросы:

    1) Откуда 100т долгов?
    2) Кредит 100т на год, даже при драконовской ставке в 20% - это 10т/месяц.
    10 + 5 (не хлеб) уже не реально заработать в любом Мухосранске в России?

    Ну если это и есть причина суицидальных мыслей, то тогда ***.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts