+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.

Тема: Как-то так

  1. #1
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    Плохо Как-то так

    Не знала, куда написать. В общем, ситуация такая сложилась. Живу с парнем и его родителями. Его мать меня ненавидит, что, в принципе, не редкость. Образования нет. Работы нет. Денег нет. Родителей тоже нет. Что делать, непонятно. Нервяк ужасный, слезы от малейшего обидного слова. Не могу заставить себя выйти из комнаты даже в туалет. Это ужасно.( Уйти тоже некуда. Хотела найти работу вахтовым методом, но одной страшно.
    Вот такой я говно-человек. Ничего не добилась и ни к чему не стремлюсь.
    Оч хочется куда-нибудь далеко-далеко, отшельником в глухой лес, например...

  2. #2
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
    Не знала, куда написать. В общем, ситуация такая сложилась. Живу с парнем и его родителями. Его мать меня ненавидит, что, в принципе, не редкость. Образования нет. Работы нет. Денег нет. Родителей тоже нет. Что делать, непонятно. Нервяк ужасный, слезы от малейшего обидного слова. Не могу заставить себя выйти из комнаты даже в туалет. Это ужасно.( Уйти тоже некуда. Хотела найти работу вахтовым методом, но одной страшно.
    Вот такой я говно-человек. Ничего не добилась и ни к чему не стремлюсь.
    Оч хочется куда-нибудь далеко-далеко, отшельником в глухой лес, например...
    А за что она тебя не навидет, ты с ней пыталась как то общий язык найти ? По поводу работы то это да сложно устроится куда либо: без связей, если в этой жизни сам не добъёшься чего нибудь. В лес уйти это не вариант сам думал уйду куда нибудь и не приду домой но нет не получается у меня так зимой холодно -20 до 02;00 или 03;00 часов на улице был идти не куда кроме как домой.

  3. #3
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Она и сына своего ненавидит. Человек такой.
    Парень работает, я не могу найти. Образование - это ясно, доживу если, будет. С такими скандалами нельзя жить, у меня мозг уже не работает. На съемную он не хочет. Из-за денег. Я предлагала напополам, тоже отказывается. А во всем я виновата. Только меня понять никто не может.

  4. #4
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    А вахтовым методом - чтобы уехать и жить где-то в общежитии или что они предоставляют. У меня нервы уже сдают, понимаете. А самое интересное, что мне решительно некуда пойти. У меня нет друзей) У меня никого нет. Куда мне дорога, а?

  5. #5
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Ищу сейчас. Что-то найду, конечно, но все равно не хватит, чтоб одной жить.
    В городе, где я живу, з.п. продавца где-то 6,7,8 тысяч. Комнату снять 3-4 (если без риелтора), вот считайте, останется 3-4 тысячи на еду, проезд, одежду и кредит.) И как жить?

  6. #6
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Стандартный вопрос) Отца нет, мать алкоголичка. У нее муж, дочь.

  7. #7
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
    Парень работает, я не могу найти. Образование - это ясно, доживу если, будет. С такими скандалами нельзя жить, у меня мозг уже не работает. На съемную он не хочет. Из-за денег. Я предлагала напополам, тоже отказывается. А во всем я виновата.
    АХРЕНЕННЫЙ парень! Т.е. денег ему жалко (и это единственное, что еще можно понять - если один тянет бюджет), при этом своих нервов ему жалко - и мать на место поставить он не может, а вот ВАШИХ нервов ему не жалко! И вы же после этого и виноваты... Ну, пробу ставить некуда. Вы не пробовали постучать ему по башке скалкой и открыть глаза на этот замечательный факт?

    Что же касается "из комнаты выходить", то я тоже тот еще затворник, к примеру. Ну так я ж уже с 2004го только на удаленке и сижу, в офис только за зарплатой приезжаю Ваша спецуха не подразумевает возможности удаленки, или хотя бы фриланса?

    Как гласит древняя поговорка, "даже если вас съели - у вас все равно есть как минимум два выхода". Ищущий - да обрящет, это еще не конец света!

  8. #8
    Пользователь Бывалый Gek на пути к лучшему Аватар для Gek
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
    Не знала, куда написать. В общем, ситуация такая сложилась. Живу с парнем и его родителями. Его мать меня ненавидит, что, в принципе, не редкость. Образования нет. Работы нет. Денег нет. Родителей тоже нет. Что делать, непонятно. Нервяк ужасный, слезы от малейшего обидного слова. Не могу заставить себя выйти из комнаты даже в туалет. Это ужасно.( Уйти тоже некуда. Хотела найти работу вахтовым методом, но одной страшно.
    Вот такой я говно-человек. Ничего не добилась и ни к чему не стремлюсь.
    Оч хочется куда-нибудь далеко-далеко, отшельником в глухой лес, например...
    безкомпромисная логика.....ты наверное и суп вилкой еш?

    жизнь она как бы да - говно, но от осознания этого факта легче не становится, надо что-то делать....ты с парнем этим живёш потому что любовь и все эти вещи или тупо потому что жить больше негде?))

  9. #9
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Очень тяжело психологически, давление ужасное. Например, выхожу я из комнаты, она меня видит и смотрит пристально, пока я из виду не скроюсь. И так всегда, вы только представьте! По шкафам и тумбочкам копается( Еще и гандоны, наверно, считает. Другой парень рассматривался, не отпустил, люблю, не могу, все сделаю, никуда не уйдешь. Не ушла. Ну и ничего он не сделал. А вот моему денег жалко иногда даже на шоколадку..

  10. #10
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
    безкомпромисная логика.....ты наверное и суп вилкой еш?

    жизнь она как бы да - говно, но от осознания этого факта легче не становится, надо что-то делать....ты с парнем этим живёш потому что любовь и все эти вещи или тупо потому что жить больше негде?))
    Изначально потому что любовь. Щас привыкла. Ну и жить негде.)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts